Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
А если я делала не именно на знакомую, а от общего негатива?
На всех, у кого злой взгляд на меня упал)
Большой объем негатива, выберите другую чистку, более энергоемкую и также согласна с ув. @Екатерина, Ваша обратка не достигла желаемой цели и вернулась к Вам. Почиститесь без обратки.
 
приняли , там было два беса , негатив перешел , и один бес тоже , а второй остался , тот что посильнее , но они безпредельничали . Втрой не переходит
Ну значит вы только с одним договорились)
 
Здравствуйте. Скажите, а кто-нибудь знает, слышал о таком способе снятия негатива "прокатать яйцом"?
Сейчас объясню суть вопроса)
Был у гадалки. Гадает на кофейной гуще и картах. В процессе выяснилось,что есть негатив(карты показали). Ну,думаю, сейчас начнется - "надо срочно чиститься,а то будет плохо и т.д и т.п". Многие, наверное,знают как происходит такого рода разводняк. Оказалось, что нет. Сказала сходить поставить свечку за здравие недругов и, ЕСЛИ ХОЧУ,она может почистить. Причем заплатить,за чистку, можно "сколько не жалко". Когда я согласился,сказала что "прокатает яйцом". Отсюда и вопрос - знает ли кто-нибудь про такой способ?
 
Здравствуйте. Скажите, а кто-нибудь знает, слышал о таком способе снятия негатива "прокатать яйцом"?
Сейчас объясню суть вопроса)
Был у гадалки. Гадает на кофейной гуще и картах. В процессе выяснилось,что есть негатив(карты показали). Ну,думаю, сейчас начнется - "надо срочно чиститься,а то будет плохо и т.д и т.п". Многие, наверное,знают как происходит такого рода разводняк. Оказалось, что нет. Сказала сходить поставить свечку за здравие недругов и, ЕСЛИ ХОЧУ,она может почистить. Причем заплатить,за чистку, можно "сколько не жалко". Когда я согласился,сказала что "прокатает яйцом". Отсюда и вопрос - знает ли кто-нибудь про такой способ?
Есть такой способ из деревенской магии вроде. А почему вас так удивил этот метод? Не все солью чистят или воском, бывает еще свинцом чистят. Чисток на самом деле куча.
 
Есть такой способ из деревенской магии вроде. А почему вас так удивил этот метод? Не все солью чистят или воском, бывает еще свинцом чистят. Чисток на самом деле куча.
Не удивил. Скорее улыбнул. Про воск она,кстати, тоже говорила.
 
Не удивил. Скорее улыбнул. Про воск она,кстати, тоже говорила.
Яйцо очень сильный предмет. Мне еще бабушка говорила - в нем жизнь. По этому думаю в магии такой артефакт много где можно применять, как и саму курицу.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если какие нибудь ритуалы которые не требуют откупа?
Почему спросил обратился к человеку сказала что поможет и сделает, а про откуп ни слова ни сказала когда задал вопрос про него
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если какие нибудь ритуалы которые не требуют откупа?
Почему спросил обратился к человеку сказала что поможет и сделает, а про откуп ни слова ни сказала когда задал вопрос про него
Если только на личной силе ритуалы.
 
Здравствуйте нужны специфические методы защиты и чистки, не знаю как уменьшить негативное воздействие, возможно потребуется более детальное рассмотрение вопроса, у нескольких практиков был, но все говорят что-то похожее или разное или не видят ничего, как я понял на мне практикуются чрез заливку, подмену энергетики, подселение сущностей, возможно скиды так как описывают похожих людей, но точно определить тяжело, по описаниям часть похожая на кладбищенскую магию, погости как мне сказали, я на сайте впервые, подскажите раздел где лучше создать отдельную тему для вопроса как защитися, спецефические чистки, усиление энергетики?
 
Здравствуйте, подскажите есть ли ритуалы, после который откупы делаются несколько раз с промежутком в несколько дней. Очень буду благодарна за каждое мнение
 
Здравствуйте, подскажите есть ли ритуалы, после который откупы делаются несколько раз с промежутком в несколько дней. Очень буду благодарна за каждое мнение
Ритуалов много ,о каких конкретно, идет речь? И в чем их суть? И вопрос если честно, не понятен. Вам важно откупы несколько раз носить?
 
Уважаемые практики, что вы думаете насчет того, что нужно обязательно жить на расстоянии не менее чем несколько километров от своих биологических родителей? Слышала такую тему, что в противном случае ты автоматически их "кормишь" собой и от этого никак не защититься... Так ли это?
 
Слышала такую тему, что в противном случае ты автоматически их "кормишь" собой и от этого никак не защититься... Так ли это?
Если живёшь близко - не кормишь, если далеко - то кормишь?
Нет такого, километры не играют никакой роли, для энергетических потоков, это же касается и магических воздействий.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, реально ли отучится магии если в роду не было магов? Слышала, что если в роду магов не было, то все тщетно…
 
Всем здравствуйте! Вопросы такие:
1) если на диагностике показывает что мать окормом держит сына и сделала что то типа рассорки или остуды, какие ритуалы в правильной последовательности нужно делать? После чисток, я так поняла еще нужно гармонизацию сделать? После этого всего отношения могут вернуться в прежнее русло? А как он к матери потом будет относиться? Словно ничего не произошло?И можно ли после чисток, защит, сделать что то, поставить какой то блок на мать чтобы не лезла больше?чтобы так сказать напрочь отбить у нее все желание по магии что то делать...
2) если делать чистки дома самостоятельно, можно ли ставить свечки в церкви одно другому не помешает?
Заранее спасибо за ответы
 
Назад
Верх