Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Незнакомец, а с тем, кто ленивый и читать не хочет, что будет?
Информации масса. Если Вам действительно интересно, читайте! Приворот
Не ленивый абсолютно,просто много чего не понимал,и честно говоря не совсем всё ещё до конца понимаю т.к сомневался что такое со мной может произойти

Нашёл человека с которым начал работать над этим вопросом,не знаю к чему это приведет,но надеюсь и хочу верить что помогут и начну новую жизнь

Однажды хотел уйти с форума, теперь не жалею что остался т.к информацию извлёк не малую,но в тот же момент понимаю что это песчинка от того что узнал и начал понимать,так же благодарен тем кто на форуме имеет не маленький опыт в этом и даёт хоть какие то подсказки и оказывает помощь

Да, к тому кто сделал. Если только там нет сильной защиты.
Ну это же всё равно со временем проявится,хоть немного но шарахнет же правильно понимаю
 
Я ничего ещё не предпринимал касаемо приворота,или то что снимал с себя считается?
Значит вы чистку делали, это тоже магическая работа. Вы диагностику делали перед и после чистки? Динамика какая-то есть?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Значит вы чистку делали, это тоже магическая работа. Вы диагностику делали перед и после чистки? Динамика какая-то есть?
Диагностику делал и чистку, изменения есть,начиная с того что не хочу видеть человека и общаться с ним и т.д ,но не сразу это начало происходить после чистки

Вот тут тоже интересно самому почему не сразу это начало происходить,а где-то через дней 10 после чистки и с 4 по 7 день то кололо,то болело сердце щас вроде все нормально
 
Вот тут тоже интересно самому почему не сразу это начало происходить,а где-то через дней 10 после чистки и с 4 по 7 день то кололо,то болело сердце щас вроде все нормально
если интересно, то вот) Основы магии
там и про читку в том числе. А что не поймете - то уже спросите.
 
Добрый день. Вопрос странный, но мало ли, может есть какой-то ритуал. Возможно болезнь с собаки переложить на врага? Просто есть собака которая я хочу чтоб выздоровела, и есть враг который я хочу чтоб исчез из моей жизни.
С человека на человека знаю что можно, а вот с собаки на человека?
 
Здравствуйте уважаемые практики . Буду благодарна за направление и помощь в практике , так как с таким столкнулась впервые … практикую где то год , удачно делала чистки с родовым , обрыв связей с потустороннего мира и т д … столкнулась с одной девочкой , мамаша её парня пошла к колдуну и сделала ей порчак . Тот дед кинул 2х бесов на нее , снять она с себя их не смогла так как больше таролог , в практике совсем недавно … пыталась я с этими ребятами договориться, предложила «новый дом» в виде знакомого мужика , сказали перейдут , договорились за водочку , сигареты на перекрёстке после переклада , так вот , эти сволочи нас как вы поняли на*бали . Вопрос , как их от нее оторвать? Буду благодарна за ответ
 

@Juli4444,
Либо ошибка у договоре, что более вероятно.
А если считаете что все было чики пики, значит делайте обращение к эгрегору (но если там действительно будет ошибка ваша, то еще и по шапке дадут хорошо).
 
@Juli4444,
Либо ошибка у договоре, что более вероятно.
А если считаете что все было чики пики, значит делайте обращение к эгрегору (но если там действительно будет ошибка ваша, то еще и по шапке дадут хорошо).
Та вроде нет , сполна каждому водочки оставили , по пачке сигарет , печени , и переклад делала нормально, пробила защиту мужика вначале хотя там не было её , но ослабление сделала . А они вчера пришли к той девочке и говорят «мы никуда не собирались переходить, перейдем когда ты сдохнешь, и куча грязи наговорили».
 
@Juli4444,
Либо ошибка у договоре, что более вероятно.
А если считаете что все было чики пики, значит делайте обращение к эгрегору (но если там действительно будет ошибка ваша, то еще и по шапке дадут хорошо).
То есть это как было .. предложила им несколько вариантов , этого мужика и еще одну бабу , к бабе не захотели , выбрали мужика , ну и чтоб не возвращались и дело закрепить договорились об откупе так сказать … и нихера не сделали … говорят «нам всё до п*изды» … извините за маты но матерятся они много передаю слово в слово . Что с ними делать ? Это полный беспредел .
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Juli4444,
Ищите ошибку в договоре, в самой сделке, а не в откупе.
Откуп приняли получается?
Здравствуйте) с наступающим Вас ) приняли , там было два беса , негатив перешел , и один бес тоже , а второй остался , тот что посильнее , но они безпредельничали . Втрой не переходит . Я с самого начала отказывалась их бить свинцом и т д , хотела по «хорошему» договориться , выбрали новое жилье , сказал перейдет . А потом обманул сказал «я вас на*бал» . Как он появился у той девочки , он врал что он родовой , и все время хотел чтобы она договор с ним заключила , и он все время « да я пришел портить тебя, я тебе нап*здел» а потом «та нет я родовой , давай кровь» … короче он с самого начала врет . Могу я его убрать двумя бесами своими родовыми ? Думала свинцом оборвать связи , потом отжиг , а потом через зеркало его убрать

@Juli4444,
Ищите ошибку в договоре, в самой сделке, а не в откупе.
Откуп приняли получается?
Еще подключить руны , и ХЕ , вычитка псалмами , причастие … так как она повелась на него , и кровь дала потому что думала что родовой , а они ей внушали мысли о самоубийстве

@Juli4444,
Ищите ошибку в договоре, в самой сделке, а не в откупе.
Откуп приняли получается?
Я свинцом и отжигом очень удачно убирала мертвяка с девочки , при чем быстро . А вот бесов таких еще не снимала . Сущности да , а этот какой то посильнее . Бесы которые приходили ко мне , не врали , и аккуратно со мной «беседовали» и приходили просили в найм их брать , я договаривалась всегда . А этот какой то совсем отбитый . Не хочет сам , тогда придется чистить девочку от него жёстче … Как его убрать ? Подскажите пожалуйста, буду благодарна

@Juli4444,
Ищите ошибку в договоре, в самой сделке, а не в откупе.
Откуп приняли получается?
Они и ко мне приходили вначале , хотели чтобы я с ними работала , я отказалась их брать к себе . Мне двоих хватает с головой . Тем более они лживые такие . Потом предложили им другой дом , сказали хорошо , я два раза делала переклад , оставила приличный откуп . Так тот другой не перешел , говорю что ты хочешь скажи , договоримся. А он говорит что та девочка наивная , и если бы не я то они бы там и дальше сидели , это же я вычислила что они нифига не родовые и наврали ей . Короче ему нравится она , ей можно нормально помыкать . После того как не перешел , говорю «приходи покурим вместе , потрындим» подржгла сигаретку , пришел , говорит спокойно «оставь нас»

@Juli4444,
Ищите ошибку в договоре, в самой сделке, а не в откупе.
Откуп приняли получается?
У меня принцип своих не бить . Я же работаю с ними , у самой такие же от бабки перешли . Но не хочет он по хорошему . А девку он портит , хочется помочь ей . Вот и не знаю что делать
 
Ребят, у меня такой вопрос. В гадании многие гадалки говорят «скоро», как промежуток времени это занимает?
 
Доброй ночи! Подскажите, знающие 🙏🏼
Делала чистку с обраткой (просто жгла свечу тройную скрутку с травами и на огонь наговаривала), когда она догорала, треснул стеклянный подсвечник, пошла линия на нем (всегда в нем жгу свечи, раньше спокойно выдерживал).
После того, как прогорела скрутка, я вылила остатки воска и решила протереть его салфеткой. Когда вытирала внутри подсвечника, он развалился и поцарапал стеклом мне обе ноги до крови (на каждой ноге по маленькой царапине).

Что это значит?
Недавно я поругалась со знакомой, решила от ее негатива так почиститься.
 
Назад
Верх