• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Манана - г.Кинель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: +7(927)-603-87-99

Кто обращался?
 
За 0
Сходила к Манане- понравились отзывы тут. Впечатление непонятное- вроде и начала хорошо,имена назвала из моей жизни которые есть. Но вот потом прям главную проблему не увидела-сказала неправильно прям.Когда я ей сказала, что это не так, она начала «выруливать»,типа она не то имела в виду и тд. Поэтому по будущему и по срокам которые она сказала уже нет ей веры у меня. Но может просто я так попала неудачно. Вообще очень приятна женщина,50/50 все равно попала.Цена 1500
 
Девочки, обращалась я к одной гадалки 8 лет назад. Как и Манана называла верно буквы имен, даты, возраст людей. В ближайший после того гадания год ничего из предсказанного у меня не сбылось, и я благополучно забыла все что она говорила. Прошло 8 лет, и в конце прошлого года все слово в слово, что она говорила стало сбываться и сбываются все события по сей день. Теперь думаю, что с Мананой так же будет. Она называла только в каком месяце будет то или иное событие, но через сколько лет не говорила. Ждем)
 
Девочки, обращалась я к одной гадалки 8 лет назад. Как и Манана называла верно буквы имен, даты, возраст людей. В ближайший после того гадания год ничего из предсказанного у меня не сбылось, и я благополучно забыла все что она говорила. Прошло 8 лет, и в конце прошлого года все слово в слово, что она говорила стало сбываться и сбываются все события по сей день. Теперь думаю, что с Мананой так же будет. Она называла только в каком месяце будет то или иное событие, но через сколько лет не говорила. Ждем)
Хорошо что хотябы через 8 лет, а не 80)))
 
Хорошо что хотябы через 8 лет, а не 80)))
Ну в моем случае как-то так получилось... Манана тоже про это говорила, что сделано мне давно, чтобы события жизненные в срок не происходили. Должно сегодня, а произойдет через 5 лет, другое событие должно через год произойти, а произойдет через 10 лет.
 
вот я с Вами соглашусь, что немного с периодом времени не совпадает, да это потом случится, но не совсем когда она говорит. А у вас может просто еще время не пришло)))
На рекламу похоже
 
Да, и одна тут только так ее защищала. Странно как-то. Кстати, сейчас она берет 2т
Я наслышана про нее , раньше говорят она хорошо гадала, и цена была не дорогая , а сейчас не очень
 
Я наслышана про нее , раньше говорят она хорошо гадала, и цена была не дорогая , а сейчас не очень
Предсказания сбываются внезапно когда ты об этом не думаешь и не зацикливаешься и особенно сходятся цифры, имена. Но сроки, к сожалению, не совпадают. Некоторые моменты прямо в точку предсказаны. Сейчас, конечно, дороговато стало за прием, еще и ехать не близко. Но самое главное, помимо предсказаний, получаешь очень хорошую психологическую помощь. И это очень важный момент.
 
Предсказания сбываются внезапно когда ты об этом не думаешь и не зацикливаешься и особенно сходятся цифры, имена. Но сроки, к сожалению, не совпадают. Некоторые моменты прямо в точку предсказаны. Сейчас, конечно, дороговато стало за прием, еще и ехать не близко. Но самое главное, помимо предсказаний, получаешь очень хорошую психологическую помощь. И это очень важный момент.
Вот прикольно будет , если замужество , например нагадает. А срок придет , когда тебе нафиг уже ничего не нужно 😂😂🤦.
Как-то " ложка дорога к обеду " .
 
Здравствуйте! Никак не могу дозвониться до Мананы. Она уезжала в Грузию, говорила, что вернётся до 1.09. Телефон до сих пор отключен. Кто в кинеле может доехать до её дома и узнать у детей, когда она вернётся? 🙏
 
Здравствуйте! Никак не могу дозвониться до Мананы. Она уезжала в Грузию, говорила, что вернётся до 1.09. Телефон до сих пор отключен. Кто в кинеле может доехать до её дома и узнать у детей, когда она вернётся? 🙏
После 20.09
 
У нее тоже была. Такс, гадание на долгий срок. Короче, моментами она попадала, моментами я её исправляла. Описала про болезни мамы (не спрашивала).
Также сказала: «Вижу сына», а это мой младший брат, я для него все делаю.
Она спросила замужем ли я или нет. Много цифр, какие-то буквы. До сих пор не узнала, кто та женщина с буквой «Э», которая мне в чем-то поможет…. Думаем)
Если что-то сбудется еще, я сразу напишу.
 
У нее тоже была. Такс, гадание на долгий срок. Короче, моментами она попадала, моментами я её исправляла. Описала про болезни мамы (не спрашивала).
Также сказала: «Вижу сына», а это мой младший брат, я для него все делаю.
Она спросила замужем ли я или нет. Много цифр, какие-то буквы. До сих пор не узнала, кто та женщина с буквой «Э», которая мне в чем-то поможет…. Думаем)
Если что-то сбудется еще, я сразу напишу.
Манана очень часто говорит клиентам, что тебе поможет женщина на букву « ….»
 
Назад
Верх