• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Манана - г.Кинель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: +7(927)-603-87-99

Кто обращался?
 
За 0
У подруги тоже не сбылось, ездили вместе. А у меня в тот срок, что она озвучила. Информация по-разному может идти, видимо как-то так.
 
Манана довела меня до слез, возможно хороший психолог. А то что она мне на гадала ничего не сбылось, и мой друг ходил к ней тоже все мимо
Меня не впечатлило, не помогла, все мимо сказала.
 
Мы ездили с подругой позапрошлым летом. Вот спустя 2 года у подруги сбылось почти все, прям очень очень много ключевых жизненных событий. У меня же все мимо. Тут кому как повезет.
 
Мы ездили с подругой позапрошлым летом. Вот спустя 2 года у подруги сбылось почти все, прям очень очень много ключевых жизненных событий. У меня же все мимо. Тут кому как повезет.
вот я с Вами соглашусь, что немного с периодом времени не совпадает, да это потом случится, но не совсем когда она говорит. А у вас может просто еще время не пришло)))
 
Была у Мананы в августе, уже 1500 стало. Пришла с конкретным вопросом, ответила - не сбылось. А так приятная женщина.
 
Прошлое и настоящее- все в точку. Про будущее рано говорить, ещё ничего не сбылось. Но верить хочется, так как прошлое то все рассказала верно... Приём 1500 стал
 
По будущему у неё много несростов, увы. Но также и есть много совпадений. Говорю на личном опыте)
 
Ничего из предсказанного не сбылось( работа, финансы, дела, личное - все мимо, хотя по прошлому попадания были, буквы называла хорошо и даты, 1500 прием
 
Была у нее лет 8 назад. Тогда находилась в разводе. Предсказала мне знакомство в течении полугода и дальнейшую совместную жизнь с отличным мужчиной, москвичом на черной машине . Вот до сих пор жду)))
 
Была у нее лет 8 назад. Тогда находилась в разводе. Предсказала мне знакомство в течении полугода и дальнейшую совместную жизнь с отличным мужчиной, москвичом на черной машине . Вот до сих пор жду)))
А вот ждать не надо) может тогда бы и приехал )
 
А вот ждать не надо) может тогда бы и приехал )
Не согласна. Если бы да кабы- и ещё сто отмазок))

А вот ждать не надо) может тогда бы и приехал )
Просто иногда совпадает информация, иногда- нет. Не надо додумывать и выдумывать правила- почему не сбылось. Это высшие силы так сделали. А почему-нам неподвластно знать. И не только нам, простым людям, но и земным людям с магическими способностями- они и сами не могут объяснить почему сбылось не так; как они увидели. Это выше нашего разума. Просто принимайте, как есть. Хотите-ходите гадайте, не хотите верить- не ходите не гадайте, но те, кто не хочет, на таких сайтах и не сидит) я считаю, у Мананы есть способности и хожу к ней. А уж все остальное-детали. Главное, к стопроцентным мошенникам не попасть- вот в чем суть и помощь этого сайта, я считаю!
 
Просто иногда совпадает информация, иногда- нет. Не надо додумывать и выдумывать правила- почему не сбылось. Это высшие силы так сделали. А почему-нам неподвластно знать. И не только нам, простым людям, но и земным людям с магическими способностями- они и сами не могут объяснить почему сбылось не так; как они увидели. Это выше нашего разума. Просто принимайте, как есть. Хотите-ходите гадайте, не хотите верить- не ходите не гадайте, но те, кто не хочет, на таких сайтах и не сидит) я считаю, у Мананы есть способности и хожу к ней. А уж все остальное-детали. Главное, к стопроцентным мошенникам не попасть- вот в чем суть и помощь этого сайта, я считаю!
Я правила не выдумывала, просто если вы теорию на сайте прочитаете, то главное из правил - это отпустить и не ждать! Я Вас не хочу не в чем переубеждать, тем более плохо/или хорошо отзываться о способностях данного практика. Скажу даже более, а и сама была у нее и не раз и даже отзывы писала.
 
Я правила не выдумывала, просто если вы теорию на сайте прочитаете, то главное из правил - это отпустить и не ждать! Я Вас не хочу не в чем переубеждать, тем более плохо/или хорошо отзываться о способностях данного практика. Скажу даже более, а и сама была у нее и не раз и даже отзывы писала.
Правила есть там, где события подвластны нам- например-не заходите с мороженым в отдел одежды и тд- вот что я имею в виду- образно конечно. Все остальное- лишь наши предположения и возможно, набор статистических фактов- у кого как сработало.

Про Манану могу добавить- иной раз она прям только вопросы задаёт и исходя из них уже начинает выстраивать свой ответ. Явная психология. И уже не знаешь верить ей или нет дальше, когда она информацию выдаёт… ну например: а ты сама как думаешь, а ты сама как хочешь?- конечно отвечаешь ей-и она подстраивается уже и говорит то, что ты хочешь слышать на будущее. Но это мне так показалось, опять же- это будущее ещё не наступило, она примерно на полгода сказала, и говорит- придёшь, мне расскажешь как было, но я точно говорю, что это случится!
 
Была несколько раз у Мананы , очень хорошо гадает, видит хорошо прошлое и настоящее, даже объясняет причину почему сейчас так происходит, т.к в прошлом ты сделала не правильно. По будущему ошибается в сроках говорит будет весной это событие , а происходит это осенью. Сама Манана понравилась очень позитивная , после разговора с ней становится легче.
 
Вчера разговаривала с подругой, оказалось она в начале лета погадала у Мананы. Рассказывать никому ничего не стала, уж очень красочные предсказания, боялась сглазить. По факту предсказания на этот срок мимо. Манана сразу ошиблась в профессии подруги, сказала работает портнихой! у подруги 2 вышки совсем по другой направленности. Далее, шикарный отдых в августе на море с мужем. Действительно планировали отдых, но по факту в июле мужу отпуск перенесли на середину сентября, а подруга в начале августа заболела ковидом. Плюс за это время возникли проблемы с машиной, ремонт более 100тыс. Вот этих событий Манана не предсказывала.
 
Вчера разговаривала с подругой, оказалось она в начале лета погадала у Мананы. Рассказывать никому ничего не стала, уж очень красочные предсказания, боялась сглазить. По факту предсказания на этот срок мимо. Манана сразу ошиблась в профессии подруги, сказала работает портнихой! у подруги 2 вышки совсем по другой направленности. Далее, шикарный отдых в августе на море с мужем. Действительно планировали отдых, но по факту в июле мужу отпуск перенесли на середину сентября, а подруга в начале августа заболела ковидом. Плюс за это время возникли проблемы с машиной, ремонт более 100тыс. Вот этих событий Манана не предсказывала.
Ну вот у меня тоже по срокам мимо. Когда я в последний раз об этом сказала, что сроки то мимо совсем!- она начала новые сроки называть, но теперь уже неуверенно- да, это будет точно, придёшь потом мне расскажешь, но когда, когда?- сама мне говорит!- говорю вот вы и скажите- когда!- ну типа толи через полгода, толи теперь уже в сентябре- вместо июля, как говорила раньше- короче, ушла от темы. И именно на будущее кучу новых назвала, хотя ещё те, с прошлого гадания не появились…
 
Ну вот у меня тоже по срокам мимо. Когда я в последний раз об этом сказала, что сроки то мимо совсем!- она начала новые сроки называть, но теперь уже неуверенно- да, это будет точно, придёшь потом мне расскажешь, но когда, когда?- сама мне говорит!- говорю вот вы и скажите- когда!- ну типа толи через полгода, толи теперь уже в сентябре- вместо июля, как говорила раньше- короче, ушла от темы. И именно на будущее кучу новых назвала, хотя ещё те, с прошлого гадания не появились…
Мое впечатление, что Манана предсказывает только хорошее, радостное, светлое будущее, то что все хотят слышать, и то, чего не будет. Люди поверят в эту сказку, и будут ходить к ней снова и снова в ожидании чуда...
 
Назад
Верх