• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Манана - г.Кинель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: +7(927)-603-87-99

Кто обращался?
 
За 0
Была у неё несколько раз. Вот странно, из 3 раз 2 она сказала все очень точно, не задавала вопросов, а один раз - последний вообще мимо кассы
 
Хочу про Маннану сказать, ходила к ней 3 раза, 1 раз почти все совпало, второй раз 50 на 50, третий раз не попала нигде, несла все подряд, играла в угадайку, наплела все подряд , что даже не совпало с настоящим, а про будущее тем более. не советую к ней ходить, она считывает вашу информацию с Вашей головы и то не правдиво.
 
Была у Мананы несколько раз. Гадает на кофе. Моё личное мнение - несколько раз совпадало точь в точь. Но иногда в "молоко". А некоторые моменты спустя какой то период времени сбывались, и потом я её вспоминала. Называет имена - из них у меня многие совпали. Подружки к ней ездили - у кого то совпало - у кого то нет вообще.
 
Была, к сожалению полный пролет, ничего не совпало про прошлое и настоящее. Про будущее говорить рано.
 
Дополню......разговорились с подругой. Она пару лет назад тоже ездила к Манане и вот тогда приехала и сказала, что вообще ничего не угадала про настоящее и будущее какое-то странное наговорила. Наверное, раз про настоящие не сходится, то и про будущее так же думаешь. И вот на днях говорит мне, что съездила бы еще, так как это "странное будущее" наступило. Говорит, что очень много совпало с тем, что предсказала. Подробности мы не обсуждали (это личное), но в целом как-то так. Вот и я задумалась, может еще раз попробовать?
 
Наверное, раз про настоящие не сходится, то и про будущее так же думаешь
Совершенно не верный вывод. У меня было так - прошлое мне сказали не мое, будущее же совпало полностью - либо она его (гадалка из Москвы) создала и визуализировала, совпало все за эти полтора года. Поэтому не делайте никаких быстрых выводов - потом можете пожалеть, что сказали не истину. Гадалки тоже люди, могут у одного все увидеть, а у другого нет, но это не значит, что они не компетентны, это совершенно ничего не значит. Любой работник знает, можно одно и тоже дело сделать по разному, но применить равные усилия, это не значит, что такой работник, могут быть сотни факторов, приведшие к такому результату.
 
Совершенно не верный вывод. У меня было так - прошлое мне сказали не мое, будущее же совпало полностью - либо она его (гадалка из Москвы) создала и визуализировала, совпало все за эти полтора года. Поэтому не делайте никаких быстрых выводов - потом можете пожалеть, что сказали не истину. Гадалки тоже люди, могут у одного все увидеть, а у другого нет, но это не значит, что они не компетентны, это совершенно ничего не значит. Любой работник знает, можно одно и тоже дело сделать по разному, но применить равные усилия, это не значит, что такой работник, могут быть сотни факторов, приведшие к такому результату.
Да, это все понятно. Но мы тоже все люди))) кажется раз тут ошибка, то значит все это ерунда. Но!!! как показало время - думать так не стоит.
 
Дополню......разговорились с подругой. Она пару лет назад тоже ездила к Манане и вот тогда приехала и сказала, что вообще ничего не угадала про настоящее и будущее какое-то странное наговорила. Наверное, раз про настоящие не сходится, то и про будущее так же думаешь. И вот на днях говорит мне, что съездила бы еще, так как это "странное будущее" наступило. Говорит, что очень много совпало с тем, что предсказала. Подробности мы не обсуждали (это личное), но в целом как-то так. Вот и я задумалась, может еще раз попробовать?

У меня кстати тоже сейчас многое сходится из того, что сказала. А тогда я подумала, что за бред. Спустя несколько месяцев оооочень сильно её слова вспоминаю))
 
Гадательством занимаюсь чисто из любопытства. Примерно год назад нагадал по рунам знакомой развод в ближайшее время, жёсткий с депресняками и морем слёз, причём м ж в долях по бизнесу. Её цепануло нехило по любовным делам, а его по финансовым. Но на 21-22 руне появился Мжчина с цветами и предложением. Прошёл год и вот этот мега богатый мжчина, владелец нескольких ферм уже под венцом.
Читал расклад играючись, особо не думая о месторасположении важных рун в раскладе. Так вот тепеерь она хочет повторить эксперимент с подругой. Отказался. Это чистейшее совпадение.
 
Была два раза. За первый ещё по-моему 600 руб отдавала в 2013 году. Рассказывает подробно. Ничего не спрашивает. Первый раз рассказала что будет, так ждала. Потом поняла, что все полгода назад случилось.
Второй раз была примерно в 2015 году. Рассказала что будет и когда. Сбылось частично.
Подруга ходила - предсказала развод с мужем, сбылось.
Так же рассказывает про родителей, их здоровье. Но в общих чертах.
 
И да, в это мое посещение ловила каждое слово...даже в один момент поспорили - она утверждала одно о моей жизни (настоящее/прошедшее время), а я настаивала на другом. А потом поняла, что один момент из моей жизни был очень для меня больным и я сама придумала другой вариант и поверила в него. И так поверила, что до сих пор думаю так как придумала, чтобы легче его было пережить. Пришлось извиниться.....
 
Сегодня была у Мананы...очень меня удивила в хорошем смысле. Очень очень много сказала точно и рассказала про все, что меня интересовало, не задавая вопросов. Назвала имена, возраст, профессии людей и знаки зодиака. Принимала минут 40-50. Много дат назвала на будущее, а также номера машин, дома. Сама говорит, что могут быть неточности, но 90% соответствует действительности и сбудется. Я очень довольна, буду ждать предсказанного.
 
Посещаю ее с 2008 года периодически при возникновении сложных вопросов. Даёт первую букву имени,даты, цифры,зодиак,характеристику,когда вопрос решится.У меня все в точку ,особенно с буквами и цифрами.Я довольна.Принимает в любое время.
 
Собираюсь к ней впервые, у нее большая запись?
Я обычно звоню вообще за пару часов перед тем как ехать. Просто спрашиваю, могу я приехать через пару часов и все. Всегда принимает
 
Назад
Верх