• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Манана - г.Кинель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: +7(927)-603-87-99

Кто обращался?
 
За 0
Да, именно так и было. Даже через полгода год эти имена совпадали
а на какой срок она вообще дает предсказание? в плане того, чтоб сбылось..полгода, год, бесконечность? или индивидуально у всех?
 
а на какой срок она вообще дает предсказание? в плане того, чтоб сбылось..полгода, год, бесконечность? или индивидуально у всех?
Я думаю, что индивидуально для каждого всё таки. Иногда прям в короткие сроки сбывается, иногда не очень, иногда и не все совпало.
 
По прошествии некоторого времени опять могу сказать, что сбылось у меня гадание Мананы.
@Терпсихора а мне Манана например называла всякие буквы имен, в том числе букву имени будущего мужа и описала его характер внешность (очень подробно), а вот на вопрос "а когда я с ним встречусь" - тишина. сказала, что не знает))
 
@Терпсихора а мне Манана например называла всякие буквы имен, в том числе букву имени будущего мужа и описала его характер внешность (очень подробно), а вот на вопрос "а когда я с ним встречусь" - тишина. сказала, что не знает))
День, время и год на 109%Вам вряд ли кто-то скажет. У меня сбылось её предсказание даже через 1год
 
а у меня не сбылось, может конечно в сроках ошиблась, но мне кажется ооочень врядли сбудется
 
а у меня не сбылось, может конечно в сроках ошиблась, но мне кажется ооочень врядли сбудется
Вот это как раз тот случай, когда одному помогло и сбылось, а другому нет( По срокам у меня происходит всё позже, чем она говорила
 
Вот это как раз тот случай, когда одному помогло и сбылось, а другому нет( По срокам у меня происходит всё позже, чем она говорила
Я бы по своему опыту сказала , что даже не чуть позже, а ....тогда когда не ждешь. Лично у меня ее предсказания так сбываются.
 
Я в прошлый раз даже на диктофон записала))) чтоб не забыть)))
Я тоже раньше просто ходила и иногда столько информации и каши в голове, что половина сразу вылетает)
Поэтому с диктофоном намного удобнее) главное не заметно как- то его включать, чтобы потом недопонимания с магом не было)
 
Я тоже раньше просто ходила и иногда столько информации и каши в голове, что половина сразу вылетает)
Поэтому с диктофоном намного удобнее) главное не заметно как- то его включать, чтобы потом недопонимания с магом не было)
Я ВСЕГДА с диктофоном хожу. У меня уже штук 15 записей)))
 
Обращалась к манане месяца три назад. Гадание мне как то не очень понравилось в том плане, что она видит какие то знаки, символы, первую букву, а связать в кучу не может с чем это связано, но гадания порадовали хорошим прогнозом))))
 
По прошествии некоторого времени опять могу сказать, что сбылись имена и события. Причём таких имён и близко не было, а потом появились люди с названными Мананой именами.
 
По прошествии некоторого времени опять могу сказать, что сбылись имена и события. Причём таких имён и близко не было, а потом появились люди с названными Мананой именами.
А у меня вот даты опять мимо. Событие совпало, даже число, но не в том месяце)) хотя она очень уверенно настаивала на месяце.
 
Назад
Верх