• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Манана - г.Кинель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: +7(927)-603-87-99

Кто обращался?
 
За 0
Я обычно звоню вообще за пару часов перед тем как ехать. Просто спрашиваю, могу я приехать через пару часов и все. Всегда принимает
У нее раньше вообще живая очередь помнится была, когда по старому адресу принимала.
 
У нее раньше вообще живая очередь помнится была, когда по старому адресу принимала.
У неё и сейчас живая очередь. В будни с утра обычно народу поменьше, как я наблюдала неоднократно
 
У нее раньше вообще живая очередь помнится была, когда по старому адресу принимала.
ну не знаю)) я как-то не застала, хотя была по двум адресам до нового) всегда просто звонила и ехала. Может просто везло
 
Я тоже просто позвонила и записалась на определенное время, до меня никого не было и после тоже. Что касается гадания по именам в точку, по знакам зодиака многое, но на будущее ничего не сказала вообще
 
Я тоже просто позвонила и записалась на определенное время, до меня никого не было и после тоже. Что касается гадания по именам в точку, по знакам зодиака многое, но на будущее ничего не сказала вообще
Моё мнение, что она говорит на будущее немного и не всегда. При этом оговаривает срок - месяца 3-4
 
Моё мнение, что она говорит на будущее немного и не всегда. При этом оговаривает срок - месяца 3-4
да я без претензий))) мне она понравилась, просто наверное действительно по кофе не все можно увидеть
 
да я без претензий))) мне она понравилась, просто наверное действительно по кофе не все можно увидеть
По моему опыту наоборот кофе более точный способ. Просто разные мастера разным видением обладают. Я много была у кого. Манана идеально настоящее просматривает, будущее как повезёт) но есть те, кто по кофе очень точно будущее предсказывают. По мне так намного точнее, чем по картам. И ещё есть мнение, что кофе безопаснее для гадания, чем Карты, например. Если до вас Карты раскладывали «порченому» человеку, то можно зацепить. Не всегда мастер чистит Карты после каждого клиента. Это лично я придерживаюсь такого мнения. У других может другое.
 
По моему опыту наоборот кофе более точный способ. Просто разные мастера разным видением обладают. Я много была у кого. Манана идеально настоящее просматривает, будущее как повезёт) но есть те, кто по кофе очень точно будущее предсказывают. По мне так намного точнее, чем по картам. И ещё есть мнение, что кофе безопаснее для гадания, чем Карты, например. Если до вас Карты раскладывали «порченому» человеку, то можно зацепить. Не всегда мастер чистит Карты после каждого клиента. Это лично я придерживаюсь такого мнения. У других может другое.

@Такаякакесть
>но есть те, кто по кофе очень точно будущее предсказывают.
это вы в принципе говорите , что такие есть или про кого то с форума?
 
@Такаякакесть
>но есть те, кто по кофе очень точно будущее предсказывают.
это вы в принципе говорите , что такие есть или про кого то с форума?
На форуме я писала про машу из Сергиевска. Я к ней много лет езжу гадать. Больше 10. И мои знакомые, подруги никто не пожалел. Просто это далеко и не каждый поедет. Была ещё одна в отрадном, но она чёрной магией занималась. Очень мощная была. Вот никого сильнее не видела. Но поплатилась она за свои дела. Болеет. На сколько знаю не принимает больше.
 
На форуме я писала про машу из Сергиевска. Я к ней много лет езжу гадать. Больше 10. И мои знакомые, подруги никто не пожалел. Просто это далеко и не каждый поедет. Была ещё одна в отрадном, но она чёрной магией занималась. Очень мощная была. Вот никого сильнее не видела. Но поплатилась она за свои дела. Болеет. На сколько знаю не принимает больше.
А Ася из Сергиевска? Разве слабее на кофе гадает, чем т. Маша оттуда же?
 
А Ася из Сергиевска? Разве слабее на кофе гадает, чем т. Маша оттуда же?
Нет, не слабее. Они из соседних сел. Обе армянки. Они по разному) Ася на более длительный срок - до 3 лет сбываются предсказания. А Маша на события в течении года подробно. Я к ней езжу чаще соответственно, так как интересуют события более ближайшего будущего. А так обе сильные.
 
Была ещё одна в отрадном, но она чёрной магией занималась. Очень мощная была. Вот никого сильнее не видела. Но поплатилась она за свои дела. Болеет. На сколько знаю не принимает больше.

Это не молодая девушка случайно? Была у одной пару лет назад, молодая, в том районе, недалеко от Отрадного
 
Это не молодая девушка случайно? Была у одной пару лет назад, молодая, в том районе, недалеко от Отрадного
нам по шее дадут сейчас за болтовню не по теме))) нет не молодая. Ей около 45. Цыганка. Могу в теме поиска гадалки рассказать подробнее
 
Манана мне понравилась, приятная женщина с положительной энергетикой. Но мне показалось, что она совмещает в себе и гадалку, и, наверное, психолога . на будущее сказала мне события, но без конкретного срока.

немного смутили моменты типа такого:
М: "есть кто-то на букву М..Маша, Марина?".
Я: " таких нет"
М: "ну, будут"
...
М: "есть кто то на букву Л..Людмила, Лариса?"
Я: "таких тоже нет"
М: "ну, появятся"

может и правда появятся, посмотрим :)
 
Но мне показалось, что она совмещает в себе и гадалку, и, наверное, психолога
Они все психологи, раз работа с людьми у которых в жизни какие-то проблемы, хочешь не хочешь, а станешь такой.
Подруга гадает на картах и постоянно мне признается, не может сказать некоторые факты по картам, потому что не хочет мне портить настроение. Ни разу ее не обвиняла в предвзятости, а оказалось это автоматически происходит, наверное так у всех. Может и видят, а сказать особенно незнакомому человеку боятся, кто как отреагирует, могут и побить наверно.
 
Манана мне понравилась, приятная женщина с положительной энергетикой. Но мне показалось, что она совмещает в себе и гадалку, и, наверное, психолога . на будущее сказала мне события, но без конкретного срока.

немного смутили моменты типа такого:
М: "есть кто-то на букву М..Маша, Марина?".
Я: " таких нет"
М: "ну, будут"
...
М: "есть кто то на букву Л..Людмила, Лариса?"
Я: "таких тоже нет"
М: "ну, появятся"

может и правда появятся, посмотрим :)
У меня все имена, которые мне Манана говорила совпали. Даже те, которых и в помине не было рядом
 
Назад
Верх