• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
Спустя год с лишним после её посещения могу сказать, что не сбылось её Гадание на будущее. И сроки уже прошли несколько месяцев назад, и обряды её не помогли. Хотя по настоящему увидела довольно таки точно.
Мне кажется с этим вообще сложно -)) Давно такого мага не встречала у которого будущее сбылось . Все только хорошо настоящее видят , которое мы и так все знаем 😁😁.
Хотя, Венера с Аэродромной у меня мальчика увидела когда я пришла беременная сроком 1 месяц . Наверное вот это одно яркое попадание -)) А все другие , ну пальцем в небо -))
 
Мне кажется с этим вообще сложно -)) Давно такого мага не встречала у которого будущее сбылось . Все только хорошо настоящее видят , которое мы и так все знаем 😁😁.
Хотя, Венера с Аэродромной у меня мальчика увидела когда я пришла беременная сроком 1 месяц . Наверное вот это одно яркое попадание -)) А все другие , ну пальцем в небо -))
Все по разному
 
Удивляюсь, почему столько положительных отзывов. Как только переводишь деньги тебе гадают, но после даже на дополнительные вопросы отвечает нехотя. На некоторые вопросы так и не дождался ответа. Люди пишут, что долго ждут. Но зато как только спрашиваешь куда перевести деньги, так сразу отвечает) Гадание в общих словах, в основном состоит из той информации, что я написал ей. Никаких сроков не увидела. Информация размытая. Ничего конкретного. На свой основной вопрос получил размытый ответ, который и так знаю. По будущему очень мало информации сказала. Настоящее в общих чертах. По своему опыту посещения специалистов скажу, что гадание очень слабое.
Ну я бы так категорично не стала. Это люди чувствующие тонкие материи. Они логику в меньшей степени включают.
Потом , для нее это хобби . Возможно, вы оказались сложны и закрыты. Ну бывает....
Но то что она текущее положение увидела , моменты которые никто не может знать , это впечатляет.
Она вчера со мной, даже больше как психолог разговаривала. Хочу заметить, что когда проходит через них такой большой поток клиентов, рано или поздно , становишься психологом. Потому , что люди в основном обращаются с одними и теми же ситуациями : личная жизнь или работа.
Факт что меня отпустило. И я ей благодарна 🙏
Скорее всего, вам не зашло потому , что просто не ваш практик.
Кстати , заметила из опыта : основная масса практиков хорошо видит прошлое , настоящее и далёкое будущее. Ближайшее будущее год или два , видит кто-то крайне редко. Хотя , были попадания. Но в моем случае , прям единичны.
 
Добрая, приятная, попасть действительно сложно, но я дождалась. По прошлому и настоящему 100% попадание, будущее увидим позже. Ритуалы не навязывает, приём 1000р с предоплатой.
 
Согласна с выше указанным мнением,добрая,приятная,два месяца ждала ответа,но ожидание было не напрасно,изначально увидела беременность но она сама не могла понять к чему,и через два дня я узнала что беременна,в других моментах попадание точное,сильно в будущее заглянула,но время покажет как все будет,советую
 
Ну я бы так категорично не стала. Это люди чувствующие тонкие материи. Они логику в меньшей степени включают.
Потом , для нее это хобби . Возможно, вы оказались сложны и закрыты. Ну бывает....
Но то что она текущее положение увидела , моменты которые никто не может знать , это впечатляет.
Она вчера со мной, даже больше как психолог разговаривала. Хочу заметить, что когда проходит через них такой большой поток клиентов, рано или поздно , становишься психологом. Потому , что люди в основном обращаются с одними и теми же ситуациями : личная жизнь или работа.
Факт что меня отпустило. И я ей благодарна 🙏
Скорее всего, вам не зашло потому , что просто не ваш практик.
Кстати , заметила из опыта : основная масса практиков хорошо видит прошлое , настоящее и далёкое будущее. Ближайшее будущее год или два , видит кто-то крайне редко. Хотя , были попадания. Но в моем случае , прям единичны.
Может быть и так. Но я написал как есть, по своим ощущениям и тем более есть с кем сравнить и какие могут быть результаты. Если у кого-то идет контакт, то я только рад.
 
Удивляюсь, почему столько положительных отзывов. Как только переводишь деньги тебе гадают, но после даже на дополнительные вопросы отвечает нехотя. На некоторые вопросы так и не дождался ответа. Люди пишут, что долго ждут. Но зато как только спрашиваешь куда перевести деньги, так сразу отвечает) Гадание в общих словах, в основном состоит из той информации, что я написал ей. Никаких сроков не увидела. Информация размытая. Ничего конкретного. На свой основной вопрос получил размытый ответ, который и так знаю. По будущему очень мало информации сказала. Настоящее в общих чертах. По своему опыту посещения специалистов скажу, что гадание очень слабое.
Доброй ночи. А каких специалистов вы посоветуете?
 
Ждала практически год чтобы написать отзыв и посмотреть что фактически проигралось…в итоге за год ничего. Ровным счетом ноль
Обращалась по проблеме отношений: мч пропал без объяснения причин, хотелось разобраться в ситуации - у нас действительно ситуация в нынешней обстановке сложная была т к мы граждане воюющих государств. Маргарита сказала что он на меня зол и не даст о себе знать в ближайшее время, но ровно через 2 недели человек объявился и дал о себе знать. Потом она пересмотрела и дополнила что он по итогу позже ( сроки не назвала) появится ко мне снова с предложением отношений, но с таким предложением за год он не появился. Только поздравил с нг и др. Также сказала что в этом году меня ждёт крупная покупка - квартира или что то такое. Надо сказать что квартиру я действительно планировала покупать, но ЦБ повысил ключевую ставку и увы…так что ничего не сбылось. Может быть она ошиблась по срокам, конечно, но пока такой вот отзыв. Как человек вроде бы приятная, прием был удаленный, информация беглая. Если вдруг что изменится - дополню отзыв, конечно) но покупка квартиры лет через 5 - это вряд ли попадание с предсказанием)
 
Давно общалась с ней. Буквально вчера ее гадание проигралась.
Полгода назад встречалась с мужчиной. Было вроде всё не плохо. Но непонятно. Маргарита сказала: не допустите ссоры. Ссора произошла через две недели после гадания. Мужчина исчез как-будто вышел в окно....я уж подумала всё.
У Маргариты спросила. Говорит : конца ваших отношений не вижу. Но когда вернётся , тоже не вижу. Я не поверила. Подумала что все , слился навсегда. Увидела дальнюю дорогу у мужчины.
Короче , долго про все писать. Вернулся через 3.5 месяцев .
Резюме : предсказание сбылось на 99.9 процентов.
Ещё она много со мной общалась как психолог, именно как изменятся установки в моей голове. Изменились.
Причем , только она единственная сказала что у вас с ним не конец. Все остальные предрекли окончательно.
 
Давно общалась с ней. Буквально вчера ее гадание проигралась.
Полгода назад встречалась с мужчиной. Было вроде всё не плохо. Но непонятно. Маргарита сказала: не допустите ссоры. Ссора произошла через две недели после гадания. Мужчина исчез как-будто вышел в окно....я уж подумала всё.
У Маргариты спросила. Говорит : конца ваших отношений не вижу. Но когда вернётся , тоже не вижу. Я не поверила. Подумала что все , слился навсегда. Увидела дальнюю дорогу у мужчины.
Короче , долго про все писать. Вернулся через 3.5 месяцев .
Резюме : предсказание сбылось на 99.9 процентов.
Ещё она много со мной общалась как психолог, именно как изменятся установки в моей голове. Изменились.
Причем , только она единственная сказала что у вас с ним не конец. Все остальные предрекли окончательно.
Мне сказала, что отношения завершились, но они продолжились.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Лично мне Маргарита очень помогла. Мой вопрос был не про гадание. Единственный мастер, который увидел причину проблемы, мучавшую меня долгие годы, и устранил ее.
Чтобы попасть, ждала 4 месяца. Эти 4 месяца проходили так: Маргарита отвечала, что занята и просила напомнить через условно день или неделю. Я напоминала, но ответа не было. Снова писала, также "напишите попозже". После месяца такой переписки я позвонила, Маргарита ответила "Пишите в Вотсапп, я посмотрю", я говорю "так я уже месяц пишу почти каждый день", она удивилась, говорит "Да?". В общем еще раз написала. После Маргарита сказала, что делает сейчас сложную работу и у нее нет времени. Я говорю, что подожду и также регулярно напоминала. Возможно читатели этого отзыва удивятся такой настойчивости, когда человек месяц за месяцем говорил "завтра, через неделю" и т.д. В моей жизни до этого была ситуация, характеризующаяся библейским выражением "имеющий терпение да спасется", поэтому я продолжала писать и звонить, не оставляя попыток.
Во время ожидания, месяц на 3-й, решила обратиться к другому специалисту, тоже с этого форума. Это отдельная тема. По результатам обращения стала понятно, что буду ждать дальше.
И вот в один день, неожиданно для меня, Маргарита записала на завтра на определенное время. Наступает завтра и это назначенное время. От Маргариты тишина. Я звоню, напоминаю, что Вы меня на сегодня на это время записывали, она ответила "подождите 20 мин, я занята". Подождала и примерно через это время Маргарита начала прием по мне. Так завершились 4 месяца. ожидания.
На этом приеме была получена такая информация, достаточная для того, чтобы дальше работать с специалистом. После первых раз результат был ощутим. Подробности своей проблемы опущу. Во время работы со мной тоже бывало, что записывала на одно время, потом переносила. Бывало, что обещала ответить условно завтра, но отвечала через день-два. В общем, несмотря на переносы всегда возвращалась.
За время общения у меня сложилось впечатление, что магия - это неосновной ее вид деятельности.
Месяцы ожиданий однозначно того стоили.
По будущему не знаю, не гадала, по настоящему видит достаточно точно. Также впечатление, что людей видит насквозь.
Автор темы, благодарность огромная Вам, что поделились контактом!

Кто общался с Маргаритой недавно? Телефон отключен
1.5-2 года пока не принимает
 
Последнее редактирование:
Маргарита не будет принимать 1.5-2 года, это точная информация? Очень жаль, хотела к ней снова обратиться. Она мне гадала несколько раз, очень сильная, почти все, что предсказывала, сбылось.
 
Маргарита не будет принимать 1.5-2 года, это точная информация? Очень жаль, хотела к ней снова обратиться. Она мне гадала несколько раз, очень сильная, почти все, что предсказывала, сбылось.
Вы сделали регистрацию,чтобы написать это? Похоже на рекламу
 
Вы сделали регистрацию,чтобы написать это? Похоже на рекламу
Зачем делать рекламу человеку, который возможно не будет принимать 2 года, где логика? Я год на этом сайте, а вот только сейчас решилась зарегистрироваться. Я понимаю ваше недоверие, я также отношусь ко всем отзывам. Тем не менее, опираясь на них, я посетила здесь только тех, у кого больше всего положительных отзывов и у меня сложилось своё мнение и не всегда положительное и никому не собираюсь его навязывать.
 
Зачем делать рекламу человеку, который возможно не будет принимать 2 года, где логика? Я год на этом сайте, а вот только сейчас решилась зарегистрироваться. Я понимаю ваше недоверие, я также отношусь ко всем отзывам. Тем не менее, опираясь на них, я посетила здесь только тех, у кого больше всего положительных отзывов и у меня сложилось своё мнение и не всегда положительное и никому не собираюсь его навязывать.
Я лично была у нее. Но, ничего не сбылось. Ещё одно событие было предсказано, тут ещё время не пришло. Как придет время, я напишу
 
Назад
Верх