• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
Подскажите по какому телефону дозванивались? Оба "абонент не в сети". Несколько раз звонила
 
А сбылись гадания?
Советы не в праве раздавать. Мои рекомендации - стройте судьбу сами. Не перекладывайте ответственность. "Все, чего ни попросите в молитве с верою, получите. Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, — и будет вам. Литературы полно - зеланд, диспенза, кастанеда, библия, в конце концов. Все за будущим (как и я раньше) обращалась. Но люди не понимают, что оно только от нас зависит. Лучше спрашивать, что я делаю не так, и как получить, то что хочу...
 
Советы не в праве раздавать. Мои рекомендации - стройте судьбу сами. Не перекладывайте ответственность. "Все, чего ни попросите в молитве с верою, получите. Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, — и будет вам. Литературы полно - зеланд, диспенза, кастанеда, библия, в конце концов. Все за будущим (как и я раньше) обращалась. Но люди не понимают, что оно только от нас зависит. Лучше спрашивать, что я делаю не так, и как получить, то что хочу...
Добавить ещё хочу. Экстрасенсы видят один из возможных вариантов вариантов развития событий (зеланд про это хорошо пишет). А произойдёт это событие или нет - зависит от вас. Если верите и притягиваете, то так и будет. Если исход вас не устраивает - меняйтесь и меняйте исход событий. Используйте предсказания как диагностику.
Когда врач на УЗИ ставит диагноз человек же не ставит крест на себе - начинает лечиться и менять исход. Также и когда ему сказали, что все хорошо - он поддерживает свое здоровье, а не скатывается в "водка пить, земля валяться"
 
Добрый день! Кто был последний раз у Маргариты? Есть новый номер? Указанные выше не актуальны
 
Всем привет.вчера почитала отзывы тут и решила написать Маргарите.ответила она мне уже сегодня.попросила выслать фото,имя ,сказала,что стоимость 1000рэ онлайн....жду...отпишусь потом
 
Всем привет.вчера почитала отзывы тут и решила написать Маргарите.ответила она мне уже сегодня.попросила выслать фото,имя ,сказала,что стоимость 1000рэ онлайн....жду...отпишусь потом
Ждеееем

Всем привет.вчера почитала отзывы тут и решила написать Маргарите.ответила она мне уже сегодня.попросила выслать фото,имя ,сказала,что стоимость 1000рэ онлайн....жду...отпишусь потом
Связались???
 
Она написала на следующий день и сказала ждать.т.к. народу много.сказала возможно сегодня напишет,но что то сомневаюсь...жду

Отписываюсь девочки...Маргарита написала мне сегодня.несколько голосовых,в которых по сути были основные вопросы и проблемы мои описаны.я в полном шоке,скажу честно.говорю с уверенностью,что никто и никогда так глубоко ,,не залезал,, ещё.сказала такие вещи,из глубины из прошлого,которые я уже скажем давно,,похоронила,, .вобщем однозначно рекомендую на все 💯.со мной сказала продолжит в пятницу.потом уедет учится.
Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую ✓
P.s.Настоящее тоже сказала как есть...
 
Отписываюсь девочки...Маргарита написала мне сегодня.несколько голосовых,в которых по сути были основные вопросы и проблемы мои описаны.я в полном шоке,скажу честно.говорю с уверенностью,что никто и никогда так глубоко ,,не залезал,, ещё.сказала такие вещи,из глубины из прошлого,которые я уже скажем давно,,похоронила,, .вобщем однозначно рекомендую на все 💯.со мной сказала продолжит в пятницу.потом уедет учится.
Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую ✓
P.s.Настоящее тоже сказала как есть...
можете написать номер??
 
Назад
Верх