• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ой, не знаю, как у вас сбывается. У меня прошло два года, вообще ничего не правильно.
Что все мимо?ну за будущее она мне не говорила ,но прошлое и настоящее в точку!

обратилась к ней,жду)
Напишите потом🙌
 
Что все мимо?ну за будущее она мне не говорила ,но прошлое и настоящее в точку!
О прошлом вообще ничего не говорила. О настоящем расплывчато, прям в общих чертах. Будущее, которое было обещано,что сбудется уже в течении года вообще ничего не сбылось, хотя прошло уже два.
 
О прошлом вообще ничего не говорила. О настоящем расплывчато, прям в общих чертах. Будущее, которое было обещано,что сбудется уже в течении года вообще ничего не сбылось, хотя прошло уже два.

до сих пор молчит(
Мне вчера написала что полностью посмотрит меня после всех праздников.ну подождём....а вы пишите ещё раз.она сама говорит ,чтобы писали и напоминали о себе.смс вниз уходят
 
О прошлом вообще ничего не говорила. О настоящем расплывчато, прям в общих чертах. Будущее, которое было обещано,что сбудется уже в течении года вообще ничего не сбылось, хотя прошло уже два.
Вот, вот... Про прошлое вообще ничего не говорила она мне.
 
Мне вчера написала что полностью посмотрит меня после всех праздников.ну подождём....а вы пишите ещё раз.она сама говорит ,чтобы писали и напоминали о себе.смс вниз уходят
скажите если ответит)
 
Мне вчера написала что полностью посмотрит меня после всех праздников.ну подождём....а вы пишите ещё раз.она сама говорит ,чтобы писали и напоминали о себе.смс вниз уходят
ну что у вас?)
 
Месяц назад гадала у Маргариты. Из настоящего увидела очень-очень много. И увидела событие которое сбылось в ближайшее время. И будущее тоже описала. Вполне реалистичное .
Человек она замечательный. После нее как-то отпускает.
Цена не изменилась, так же просит 1000 рублей вперёд.
Гадает своеобразно. Ее надо ждать . Просит ей напоминать.
Кстати , по тому же вопросу гадала у Людмилы со Стара-Загоры. И что удивительно, дамы сказали абсолютно противоположные вещи -)
Поэтому , результат наверное будет известен не раньше чем через год-)
 
Подскажите, пожалуйста, те кто гадал...Маргарите вопрос конкретный надо писать или можно просто отправить фото и она что увидит, то увидит?
 
Подскажите, пожалуйста, те кто гадал...Маргарите вопрос конкретный надо писать или можно просто отправить фото и она что увидит, то увидит?
Я вопрос конкретный писала , на него и гадала. Чтобы время сэкономить и мое и ее.
 
Докладываю)) Вчера удалось погадать. Изначально по фото без вопроса увидела, по какой теме я обратилась. Следом я уже написала кратко свои вопросы. Очень приятная в общении девушка, явно присутствует ясновидение, потому что увидела многие вещи, которые на картах не узреть. На будущее напророчила гадостей, которые надеюсь не сбудутся))) Но скорее всё же ситуация разрулится так, как она сказала, похоже на правду...
Советую и буду сама обращаться, если отыграется та вещь, которая должна отыграться в течение месяца (отпишусь по факту).
 
Докладываю)) Вчера удалось погадать. Изначально по фото без вопроса увидела, по какой теме я обратилась. Следом я уже написала кратко свои вопросы. Очень приятная в общении девушка, явно присутствует ясновидение, потому что увидела многие вещи, которые на картах не узреть. На будущее напророчила гадостей, которые надеюсь не сбудутся))) Но скорее всё же ситуация разрулится так, как она сказала, похоже на правду...
Советую и буду сама обращаться, если отыграется та вещь, которая должна отыграться в течение месяца (отпишусь по факту).
Я с Вами согласна. В настоящем увидела вещи, которые я не говорила и которые невозможно узнать. И в моем случае, увидела негативное событие , которое произошло в ближайшее время. Ну а будущее ещё пока не сбылось. Так же описала в точности мой характер , хотя я написала только несколько фраз.
И она золотых гор не обещает как некоторые. Поэтому, к ней можно обращаться.
А так , как ни крути , все таки многое зависит от нас самих.
 
Удивляюсь, почему столько положительных отзывов. Как только переводишь деньги тебе гадают, но после даже на дополнительные вопросы отвечает нехотя. На некоторые вопросы так и не дождался ответа. Люди пишут, что долго ждут. Но зато как только спрашиваешь куда перевести деньги, так сразу отвечает) Гадание в общих словах, в основном состоит из той информации, что я написал ей. Никаких сроков не увидела. Информация размытая. Ничего конкретного. На свой основной вопрос получил размытый ответ, который и так знаю. По будущему очень мало информации сказала. Настоящее в общих чертах. По своему опыту посещения специалистов скажу, что гадание очень слабое.
 
Спустя год с лишним после её посещения могу сказать, что не сбылось её Гадание на будущее. И сроки уже прошли несколько месяцев назад, и обряды её не помогли. Хотя по настоящему увидела довольно таки точно.
 
Назад
Верх