• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мила - пр-кт Ленина

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: гадание на обычных картах
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: просит информацию не размещать в интернете
Адрес: проспект Ленина, район ДК. Точный адрес писать не буду по тем же соображениям, что и телефон.

Ну вот наконец и я попала к ней в феврале. Записалась за несколько дней. До меня были люди и после тоже. Кто-то опоздал, запись сдвинулась. А она никого не торопит. Поэтому пришлось ожидать почти час. Готовьтесь к этому. Ожидание в прихожей на стульчике. Стульчик один. После меня девушка пришла раньше своего времени почти сразу за мной. Пока я сидела на стуле, она гуляла на улице этот час. Кстати до меня был молодой человек лет 30, с виду очень приятный и нормальный) то есть можно сделать вывод, что народу к ней ходит много. С собой просит взять две церковные свечи. Она их зажигает во время гадания. Принимает на кухне за столом, обложенным иконами. Я это не люблю. Возможно мое посещение испортилось длительным ожиданием и я вошла на кухню уже не в духе. + иконы. Короче, мне уже не понравилось, не начав. Гадание начинается с того, что она пытается угадать что и где у вас болит. Поверьте, как я не люблю эти "докторские" сказки. Соответственно всё мимо. Я попросила тему о здоровье пропустить. В середине гадания она опять пыталась угадать у кого в моей семье болят колени. Я ещё раз попросила не говорить о здоровье. У каждого из нас есть проблемы со здоровьем. Это дураку понятно. И если она реально угадала про ваши почки и колени, то поверьте это случайность. Среди отзывов о ней она многим говорит про почки. Мне тоже говорила. Спросила с чем пришла. Сказала вопрос с мужчиной связан. Спросила наш возраст, имена. Говорит, по судьбе у меня должно быть два ребенка, сколько у меня уже есть? Ну глядя на мой возраст, явно у меня уже должны быть дети. Говорю один. То есть ребенка не увидела. Рассказывая про мужчину и ребенка, не поняла, что это отец и сын. Я уже в конце сказала. Ситуацию с мужчиной в принципе описала верно и прогнозы ее более правдивые, чем Танины со Стачек. Далее пару раз наменкнула про то, что на моем ребёнке что-то есть. Я уже наслышана о ней, что она предлагает всем чистки, но делает их не сама, а посылает к той же Гаяне (тема о ней есть). Я эти намеки тоже сразу пресекла. Не буду никогда водить ребёнка по таким местам, куда хожу сама. Сказала ей, что судя по количеству и наличию икон у нее, ей должно быть это известно. Далее был разговор 5 минут о православии. Что она много молится, что ездила по монастырям. На что я ей ответила: много молитесь, веруете и при этом продолжаете гадать? Она ответила, что "ей запретили прекращать гадания". Кто? Внутренний голос? Признала, что по гадалкам ходить нельзя, если вы верите в Бога.
Итак, моё мнение 50/50. Надо каждому попробовать на себе. Вернусь ли я к ней? Возможно, но очень не скоро. Мож через год, мож чуть раньше, а мож и не пойду больше.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ну не совсем очерняя, каждый пишет свой реальный отзыв. И когда что-то пошло «по плану» я не поленилась зайти и сказать об этом на форуме.

Первый отзыв негативный, т.к моем случае мимо были все «даты» о примирении с мужчиной. А как иначе, если ты надеешься на это)

Второй отзыв: Шоком и правдой был реальный длительный уезд в другую страну (более того на другой континент) - как она и увидела: тут совпали и даты, и всю предысторию в точку. И нельзя сказать, что нагадала и я спроектировала это в жизни. Моя работа никак не была связана с такими изменениями) тут правда она увидела все события.

Но..одно большое НО. увы по мужчине из-за которого я пришла к ней…она реально мимо нагадала все. Я была дважды и оба раза она Мила видела восстановление наших отношений.
Сейчас он женат, уж неделю как. О том, что в параллель со мной были отношения она не увидела, как раз говорила наоборот, что он свободен и никаких отношений сейчас не строит и не хочет. А женщина на которой он женился, появилась как раз за месяц до его желания расстаться со мной) этого она тоже не увидела..а доказательства, что все было именно в период нашей совместной жизни неоспоримы: на свадебном видео есть лавстори и фото с конкретного праздника, где уже там люди целуют друг друга.

мой итог: Мила видит какие-то события и вещи о которых нельзя пальцем в небо попасть. но не все)
Если видит не всё, как можно понять чему верить, чему нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Зарегистрировалась для поиска информации о Миле. Т.к. личность произвела на меня впечатление. Посетили с подругой Милу в Санкт-Петербурге. Принимала по одному человеку. До нас был мужчина и честно говоря засиделся. Потом я пошла, подругу она попросила погулять. Честно говоря думала, что она постарше будет. Села карты разложила. Сказала, что переживаю по поводу мужчины взрослого (Папа память теряет). Ещё увидела внешнюю особенность моего мужчины - шрам. Сначала увидела его знак зодиака. По будущему, что уже сбылось это повышение любимого в должности. После чего последовало и предложение)))
Подруге предсказала неожиданную радость в конце января. Досталось наследство от которого отказался двоюродный брат. Первоочередной наследник.
В общем я буду очень ждать когда Мила снова приедет к нам в Питер. А Вам повезло, Ростовчане!
 
Зарегистрировалась для поиска информации о Миле. Т.к. личность произвела на меня впечатление. Посетили с подругой Милу в Санкт-Петербурге. Принимала по одному человеку. До нас был мужчина и честно говоря засиделся. Потом я пошла, подругу она попросила погулять. Честно говоря думала, что она постарше будет. Села карты разложила. Сказала, что переживаю по поводу мужчины взрослого (Папа память теряет). Ещё увидела внешнюю особенность моего мужчины - шрам. Сначала увидела его знак зодиака. По будущему, что уже сбылось это повышение любимого в должности. После чего последовало и предложение)))
Подруге предсказала неожиданную радость в конце января. Досталось наследство от которого отказался двоюродный брат. Первоочередной наследник.
В общем я буду очень ждать когда Мила снова приедет к нам в Питер. А Вам повезло, Ростовчане!
Скажите,а она онлайн не принимает?
 
Моей подруге смотрела онлайн. Так что не надо врать)
Или Вам врать не надо... Я была у неё дважды, вечно гастролирует по разным квартирам, и как гадалка прямо скажем неочень, хоть, что то же должно было сбыться... Но увы по нулям. А вы реклама рекламой
 
Или Вам врать не надо... Я была у неё дважды, вечно гастролирует по разным квартирам, и как гадалка прямо скажем неочень, хоть, что то же должно было сбыться... Но увы по нулям. А вы реклама рекламой
Луна, а вы не могли бы мне посоветовать хорошую, пожалуйста
 
Луна, а есть та, которая вам понравилась???
Я никого не пиарю, считаю , что каждый должен попробовать и понять его это или нет. Сходите к Миле, тем более, что кто сколько даст. Потом напишите отзыв. Я в ветках по многим гадалкам отзывы писала, но они мои личные, могут отличаться от ваших. Поэтому никого не рекомендую, просто пишу, сбылось или нет у меня..
 
Я никого не пиарю, считаю , что каждый должен попробовать и понять его это или нет. Сходите к Миле, тем более, что кто сколько даст. Потом напишите отзыв. Я в ветках по многим гадалкам отзывы писала, но они мои личные, могут отличаться от ваших. Поэтому никого не рекомендую, просто пишу, сбылось или нет у меня..
Была у Тани полный ноль. Честно, отдала деньги многим, устала от всех
 
Луна, а вы не могли бы мне посоветовать хорошую, пожалуйста
Знаете, не помню кто-то сказал, что если сразу к гадалке с недоверием приходить, то она просмотреть не может. Поэтому не хочу настраивать Вас на негативный лад.
 
Была у Тани полный ноль. Честно, отдала деньги многим, устала от всех
Я тоже у Тани была, вот по настоящему она попадает, а вот в будущее... Может кому как, но мне говорила на год, всё, что говорила не сбылось, а я очень надеялась, прям очень.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Знаете, не помню кто-то сказал, что если сразу к гадалке с недоверием приходить, то она просмотреть не может. Поэтому не хочу настраивать Вас на негативный лад.
Видимо прекращу поиски. А то влезу в долги

Я тоже у Тани была, вот по настоящему она попадает, а вот в будущее... Может кому как, но мне говорила на год, всё, что говорила не сбылось, а я очень надеялась, прям очень.
Вот, тоже самое. Кстати, у меня и в настоящее не попала.
 
Вот, тоже самое. Кстати, у меня и в настоящее не попала.
Я когда пришла, меня настоящее не интересовало, но как ни странно она сказала, что прям нервничаю по бизнесу ну и всякое такое. Потом розовые слоны пошли, я разомоела вышла в розовых очках и через 2 мес встряла на большие деньги. Потом думала, ну может, что будет лучше, но нет и в конечном итоге это ответвление в организации вобще пришлось закрыть. Но вот Таня, она добрая что ли, зато Мила ненавистная какая то грубая, всё у неё даже самое хорошее в пессимизме. Бррр короче... Ну это как по мне.
 
Я реклама рекламой? Я написала свое мнение. Человек смотрит онлайн. А вы пишите что нет. Вы по факту врунья.

Почитала сообщения. И как-то смешно с вас и вашего бизнеса стало. В бизнесе чутье должно быть. А если вы полный 0. Тут ни одна бабка или гадалка не поможет к сожалению. Так как не сможет 24/7 принимать за вас решения. Да где-то можно раз в год сходить разнообразить жизнь получить новые эмоции. Но постоянно перекладывать на других людей ответственность. Вот мне скажет тетя Соня вложиться я вложусь и срублю бабла кучу. Такого не бывает. Жаль нет рядом человека, который все честно скажет. Не твое это, остановись горе-бизнесвумен.
Нужно каждое слово таких людей внимательно слушать. Что-то приходит во сне. Уметь видеть знаки. Интерпретировать их. А мыслить узко якобы мне тетя Маша сказала вложиться и я на деньги попала😂 Ну такое.
Или Вам врать не надо... Я была у неё дважды, вечно гастролирует по разным квартирам, и как гадалка прямо скажем неочень, хоть, что то же должно было сбыться... Но увы по нулям. А вы реклама рекламой
 
Я реклама рекламой? Я написала свое мнение. Человек смотрит онлайн. А вы пишите что нет. Вы по факту врунья.

Почитала сообщения. И как-то смешно с вас и вашего бизнеса стало. В бизнесе чутье должно быть. А если вы полный 0. Тут ни одна бабка или гадалка не поможет к сожалению. Так как не сможет 24/7 принимать за вас решения. Да где-то можно раз в год сходить разнообразить жизнь получить новые эмоции. Но постоянно перекладывать на других людей ответственность. Вот мне скажет тетя Соня вложиться я вложусь и срублю бабла кучу. Такого не бывает. Жаль нет рядом человека, который все честно скажет. Не твое это, остановись горе-бизнесвумен.
Нужно каждое слово таких людей внимательно слушать. Что-то приходит во сне. Уметь видеть знаки. Интерпретировать их. А мыслить узко якобы мне тетя Маша сказала вложиться и я на деньги попала😂 Ну такое.
Ну, всё ясно, точно реклама...
 
Назад
Верх