Может на человеке зеркалка стоит и ее пробить не могут, ситуации то разные бывают. У человека есть цель, приворожить. Заплатила кучу денег, а толку нет. Вот уже и отчаялась. Или ждет результата и отпустить не может. Препятствия. Может уже и не надо привораживать, а надо просто отпустить и приворот проявится.
может быть хоть иногда надо наконец задуматься "а почему у меня такая жизнь"?
меня всегда удивляло что люди не думают о причинах, всегда чего то хотят, и еще бесплатно.
 
Jack Jack, уууууу)))))) кто задумался, тот сидит в позе лотоса, медитирует и освобождается от кармы)
Пока мы подвержены страстям, мы всегда будем хотеть материальных благ, зависеть от окружающих, желать "именно вот этого конкретного человека", быть счастливым не сами по себе, а наше счастье будет зависеть от кого-то. C'est la vie.
 
Здравствуйте) Можно вопрос? Правда, не знаю, насколько эта тема еще актуальна в данном случае.
На какой стадии находились ваши отношения? Сколько вы пробыли вместе? Насколько были близки? И сколько времени произошло со дня разлуки? (Измены).
Для приворота (более успешного) необходимы три условия. Его возможно сделать, если:

1.Между людьми есть сильная эмоциональная связь,
2.Между людьми была интимная связь,
3.Со дня расставания прошло не больше года.

Хотя бы одно-два условия должны выполняться. Иначе, если бы все было так просто, все б себе актером и миллионеров напривораживали)))))

Так вот, дело то может не в шарлатанах? Как давно происходят проблемы в отношениях?
 
уууууу)))))) кто задумался, тот сидит в позе лотоса, медитирует и освобождается от кармы)
Пока мы подвержены страстям, мы всегда будем хотеть материальных благ, зависеть от окружающих, желать "именно вот этого конкретного человека", быть счастливым не сами по себе, а наше счастье будет зависеть от кого-то. C'est la vie.
если хотя бы один человек хоть на минуту задумается, я буду считать что не зря здесь вообще что-то пишу...
 
Нас несколько человек, мы все вместе ищем тех кто делает привороты и другие магические воздействия. Мы много искали и обошли людей кто нам говорил что он имеет такие возможности, но не нашли таких людей. Напишите мне или в личные сообщения или сюда если вы таким человеком являетесь и имеете возможность осуществлять сильные магические заклятья и ритуалы на кладбище. Если вы не из Москвы мы сможем вам оплатить поездку в Москву, оплатим проживание и квартиру в Москве или мы можем приехать к вам в город, нам очень нужен профессионал.
 
Zena, Извините, может немного не в тему, но я так же ранее делала, собирала группы, вызывала магов из других городов. Но это не принесло ничего положительного таким группам. Все эти люди начинают общаться, рассказывая друг другу, о результатах приемов, нагнетают ситуации, убеждают себя и других в группе о позитивном или негативном отношении и по факту ничего не добиваются, кроме как усредненного нерезультативного воздействия. Работа с практиками подразумевает под собой сакральные знания и доверие между мастером и заказчиком - что никак не вяжется при групповом обращении. У одного и того же Мага 2 человека к примеру - один верит, второй нет. У кого вера есть будет результат, а у того кто скептик, результат тоже вполне возможен, но этот барьер ослабит воздействие. А как это будет в группе? Мой вас совет, берите именно вашу ситуацию только в свои руки и ищите магов только сами, но не группой - быстрее найдете.
 
Ко мне иногда обращались семьями, приходили бабушка, мама, папа и их дочь и все они слезно просили сделать приворот для дочери, всегда следовал отказ. Или 2-3 подруги, по одной они стесняются, а вот группой в самый раз, приходят и не могут говорить, смотрят на своих же подруг, что те подумают если мои вопросы или высказывания заденут те или иные их внутренние секреты. Поэтому за групповые ритуалы никогда не берусь, не вижу в этом никакого смысла, как и лететь в другой город, там совершенно другой эгрегор, нет никаких наработок, места новые.
 
Не задумывалась над этим. Хорошо приму к сведению. Раньше всегда одна ездила а тут познакомилась в соц сетях с группой таких же как я и вот с ними ездим вместе может поэтому все так неудачно? у нас так и происходит сходим к кому нибудь потом несколько дней обсуждаем у кого какие измения произошли столько денег уже отдали. Очень часто мы не дожидаемся результатов а сразу ставим на этом человеке крест и ищем дальше возможно вы и правы попробую сама искать без группы

- - - Добавлено - - -

Я такой человек мне сложно одной что то предпринять не могу сама взять и сделать всегда ищу кого то что бы помог направил подсказал, у меня и мнения своего нет мне сложно :(
 
Очень часто мы не дожидаемся результатов а сразу ставим на этом человеке крест и ищем дальше
Вот почему результатов и нет. на решение определенных проблем может уйти несколько месяцев. По взмаху волшебной палочки враз ничего не изменится.
 
Вот почему результатов и нет. на решение определенных проблем может уйти несколько месяцев.

Уже поняла, сама уже стала об этом догадываться потому что люди некоторые из группы 3 года ищут. И это идет вопреки тому что ранее у меня все получалось а как связалась с этими людьми ходим группой и ни у кого ничего не получается сначала была мысль что маги пропали но с вашего форума поговрила с девушкой у нее все получилось и на рекламу не похоже она не рекламирует никого
 
Здравствуйте. Проблема моя как у всех. Ищу помощи в привороте. Вы сможете помочь?. Насчет эмоциональной связи с его стороны затрудняюсь ответить. Остальные два пункта выполняются. Порошел месяц со дня расставания.
 
Екатерина 1.09.1987г.р, Михаил 17.08.1987 г.р. Месяц как не живем вместе, хочу вернуть. Инициатор он, сказал что устал хочет отдохнуть и пожить отдельно ему подумать надо, а я без него могу, помогите пожалуйста его вернуть.
 
Ksandra, вот кабинеты пратиков: выбирайте того,к кому вас интуитивно потянет, кому вы сможете доверять.
 
Наткнулась на обман. Потратила много и нервов, и денег
И зачем нам писать сколько вы потратили денег? Есть внизу тема по городам, если были у кого-то напишите у кого были и как проходил прием. Кто не придет, сразу начинается, меня обманули, денег отдала много, начинаешь спрашивать у кого были - оказывается ни у кого. Боитесь обмануться не надо тогда и ходить, живите и не лезьте в Магию.

- - - Добавлено - - -

Халявы не ищу, ищу реальную помощь без развода.
Перевод на русский: Денег нет, ищу кто бы сделал все бесплатно!
 
Назад
Верх