Zena, ну у человека видимо сложный период в жизни ну давайте дружелюбнее к ней Да понимаю, что залетных однодневок тут море, ну а если действительно у человека тупик :)
 
SvetlanaP, Извините, но просто накипело, стандартная фраза это из Контакта, они все пишут там одно и тоже, спрашиваешь у кого были: пык мык, ни у кого, получается ложь. Пришла бы просто, сказала ищу Мага. Но нет, надо всем поянить, что денег нет, потому что я уже всем все раздала, все меня кинули, а вы давайте тут пляшите передо мной Танго, доказывайте мне, что вы умеете что то делать. Возмущает то что это стандартная фраза - скопированная и вставленная, они бегают по всем соц сетям, вставляя ее во все щели.
 
Последнее редактирование:
После некоторого периода пребывания на данном форуме уже невольно начинаешь отличать "попрошаек" и "паразитов". Придут, найдут раздел с бесплатной диагностикой и кааааккк давай там запросами сыпать, а потом ещё и по кабинетами практиков пробегут. А есть кто тихо пришёл, осмотрелся, понял, нашёл практика и начал работать. А если он ещё и в диалог с нами вступает то это просто прекрасно, а если ещё и отзыв реальный с примерами то честь и хвала ему
 
Ну это мы с вами тут давно и в курсе, что и как тут происходит. А многие ведь и в действительности потеряли средства на поиски магов, потому что находились в отчаянии. Почти каждый сюда пришел со своей бедой и знает, какого это. Будьте лояльнее к новичкам
 
До начала работы часть, и после результата полностью
C пост оплатой работают в основном маги из Контакта, я так же считаю, вам туда лучше обратиться. Тут немного не тот контингент. Вы считаете, что можете ставить какие-то условия, частями - пост оплата - только в VK - там и после результата и без оплаты и приворот с психологом и пост оплата без приворота.

Только сейчас понял о чем Zena вчера написала, как же она была права.
 
Последнее редактирование:
А вот всегда было интересно, если мастер соглашается на работу с оплатой частями или после результата, может ли он видеть, оплатит ему клиент потом или нет?
 
Но возможно ведь такое? Может же экстрасенс и привороты, например, практиковать.
Можно и кота научить носки вязать, только зачем весь этот маскарад? Уж лучше делать одно хорошо, чем все и никак. Ритуальщики пусть ритуалы, делаю, гадалки гадают, экстрасенсы смотрят.
 
По собственному опыту скажу вам " с оплатой по результату" есть вконтакте такой "ОРДЕН МАГОВ" которые так работают тъ там вроде 5 человек, сначала вам скажут так, что с оплатой по результату, потом предложат позвонить там с вами пообщается девушка Полина( даже номер её где - то сохранился) , и скажет что так как вы далеко живете от них, то вам нужно внести предоплату, остальное по результату, хотя лозунги по всему вк о том что нет никаких уловок о материалах и прочее, когда оплатите часть и ничего не будет, через несколько месяцев вам скажут что нужно доплатить еще 7-10 000 потому что у вас якобы очень сложная ситуация самая что не на есть сложнейшая и им нужно подключать других магов, и пообещают результат через 14 дней, и так далее , потом часть из них вас просто поставят в чс, телефон будет недоступен, а самый главный напишет что если вы будете пропаганду писать про них по соц сетям то получите порчу и прочее.
 
У них конечно и отзывов много и сайт свой есть, из Москвы вроде как работают без предоплаты, если вы приходите и подписываете у них договор какой- то, только вот не думаю, что нормальные практики бы так поступали, если оговаривается сумма и условия, то все. А не так что каждый месяц у них там все меняется и новая доплата требуется. По своей глупости и отчаянию около 30 000 перевела потом только опомнилась, они мне говорят еще 15000 отправляете если через 2 недели не будет результата мы вам полностью все вернем, т.к. такое в нашей практике впервые.... Сама не помню как я оттуда вышла, как голову из песка вытащила.

- - - Добавлено - - -

только звонить уж не стала!
тоже Полина вам номер дала ? По всей видимости действуют по наработанному сценарию)))

- - - Добавлено - - -

После этого случая такой лохушкой себя чувствовала, что позволила себя вот так развести, к тому же оставались долги еще при зпл. 12 000 столько денег им сливала просто так, но одно могу сказать точно они хорошие психологи, особенно по телефону, так заговорят что всё готов будешь отдать
 
вот это Вы попались!
Она умеет заговаривать, особенно если ты впервые обращаешься за такой помощью, в то время я конечно же не знала об этом ресурсе, не могла представить себе, что могут люди так разводить, все просто они так зарабатывают.... на таких у кого мозги в отключке в таких ситуациях, и готовых хоть кому хоть что отдать лижь бы помогли.

- - - Добавлено - - -

Она просто не разом это говорит а каждый месяц или когда ты спрашиваешь время прошло ничего не изменилось.. говорит вот доплатите, и так до бесконечности. Я это не так просто написала, потому как самой стыдно такое вспоминать, а для автора темы, чтобы подумала нужно ли таких искать вконтакте и прочих соц. сетях "по результату" и отдавать свои деньги просто так и портить свои нервы на это всё!
 
Kristi, я тоже попадалась, правда по-мелочи, не так как вы, но все же... а результата ноль! Так что подумайте автор! Поддерживаю Kristi
 
Ksandra Добрый день . Это не правда что нет мастеров с которыми можно договоритца. Я своей выплачивала каждый месяц. Ни на какие приемы не ездила. Нас к ней обротилось 3 человек . Для всех одинаковые условия. У одной из нас уже результат есть . Притом отличный. Сейчас моя очередь. Работает долго ,но качествено .
 
Verona, в смысле ваша очередь? У вас там расписано когда и кто результат получит?
 
Мне не понятен ваш сарказм! У меня ситуацыя сложней. Поэтому и обрядов больше! Мастер не работает больше чем 2 человека. Взяла меня с другой клиенткой .Первую закончила . Результат есть . Мне заканчивает сейчас. Третью только взяла.Надеюсь обяснила

- - - Добавлено - - -

Совсем недавно нашла ваш форум. Сама себе сказала, где же вы раньше были. Столько шарлотанов прошла пока нашла настоящую. А теперь убеждаюсь что и здесь не все могут получить помочь. Хотя для себя отметила 2 реальных мастеров . Вам конечно трудно нас понять. Посте того как выкидываешь деньги,и теряешь доверие. Следущий мастер опять хочет все деньги вперед. А вот мастер ли он? Это под вопросом!
 
Назад
Верх