Можем ли мы быть вместе

Chinchila

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Добрый день. История моя банальна,увы... Встречаюсь с мужчиной довольно продолжительное время, очень люблю его... В нем сочетается все то, что я так ценю в мужчинах - сила, честность, умение держать слово, забота, нежность... Но, он женат... И не то чтоб я стремлюсь увести его из семьи, я радуюсь тому, что он просто бывает рядом... И если не дано по другому, хочется, чтоб хотя-бы это не было отнято... Переписывались почти каждый день, но позовчера вдруг пропал... Места себе не нахожу, очень боюсь, что больше его не увижу...
Елена 17.11.1974
Алексей 28.09.1972
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина еще появится в вашей жизни, но это так сказать будут прощальные встречи, в скором временем он покинет вас, в течении полугода все изменится.
 
За 0
Мужчина еще появится в вашей жизни, но это так сказать будут прощальные встречи, в скором временем он покинет вас, в течении полугода все изменится.
Т. е., все безнадёжно?...
 
За 0
Безнадежно, если ничего не предпринимать, а как же опои, подклады, магия? Работайте по интересующим вас вопросам, берите свою жизнь под контроль, переставайте зависеть от других людей.
 
За 0
Безнадежно, если ничего не предпринимать, а как же опои, подклады, магия? Работайте по интересующим вас вопросам, берите свою жизнь под контроль, переставайте зависеть от других людей.
Благодарю Вас! За этого мужчину я готова бороться..)
 
За 0
Однозначно это конец, или сейчас или чуть позже, отношения пришли к завершению. Для него это было больше как развлечение, а Вы привязались
 
За 0
В другой теме, я уже писала Вам о слабости личной силы в текущем времени. Личная сила, это не только то, что дает способности к магии. Это у порядок в в социуме, в финансах, личной жизни. Так вот, именно в личной жизни, у Вас идет невидимая энергетическая борьба за Вашего мужчину. Личной силой две женщины, притягивают, каждая себе. Вероятно его жена, более чувствительна или что узнала. Теперь мужчина в растерянности. В принципе, он и не хотел уходить из семьи. Он хотел оставить все как есть. Но жена на это не согласна, да и понимает по своему. Все таки, она немного узнала, потому что он может появиться снова. Причины будут разные, и придуманные и не очень. но это не ложь. Он полигамен больше, чем средний уровень мужчины. И умеет показать чувства.
Тем не менее, в данный момент он склоняется к миру в семье. И вот здесь, энергетически они вдвоем перетягивают ситуации отношений с Вами. А личные силы... они не достаточны у Вас..
Я не буду утверждать, что он любит жену или любит Вас. Он просто, в женщинах, любит себя самого. Но при этом придерживается равновесия в семейных отношениях. И конечно он все разрулит. И если придет все таки к Вам, то все уже будет иначе. Не то.
 
За 0
@Chinchila, мужчина не пропал. Очень напряженная обстановка в семье, жена подозревает либо уже знает о вашей связи. Вероятно мужчине поставлен ультиматум. В ближайшее время выйдет на связь, но больше сказать недосказанное, нежели продолжать общение. Естественным путем отношения не восстановятся.
 
За 0
Как Вы все правы... У меня ужас от страха безысходности ситуации... Спасибо Вам всем большое. Кто-то из Вас может мне помочь?! Извините, может некорректно обращаться здесь сразу ко всем, мне Вы все очень приятны, исходя что я здесь уже почитала и просмотрела.. я рада, что оказалась здесь.
 
За 0
Назад
Верх