Katenka

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
1.Роман Сергеевич,6мая 1990 г .р. Екатерина ,21 января 1990 г .р.
2.Есть ли возможность нам снова воссоединиться в будущем ??Остались ли у него чувства на данный момент?И можно ли вернуть с помощью магии этого мужчину?
3.Ситуация вкратце.Были вместе с Романом два года ,была большая любовь как с его так и с моей стороны.Ссорились конечно часто из за ревности с его стороны ,но мирились быстро и были счастливы вместе.С июня человек стал меняться и бросил меня,теперь знаю о том что есть другая .Живут вместе .Не хочу верить в то что это у него надолго,очень люблю и хочу вернуть (((Пожалуйста есть ли те кто правда может помочь???Я готова на все лишь бы вернуть .Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли возможность нам снова воссоединиться в будущем
Карты говорят - возможно, но впереди вас ждет долгий и трудный путь, полный лишений и страданий - только тогда Вас ждет награда.
Остались ли у него чувства на данный момент?
Мужчина в данный момент занят построением нового, он не оглядывается назад, а идет вперед, больших переживаний по прошлому у него нет, есть хорошие перспективы будущего и он живет ими созерцая будущие победы.
И можно ли вернуть с помощью магии этого мужчину?
По картам нет ответа: "невозможно", есть ответ - очень сложно и трудно и будут испытания неудачами. Поэтому ищите практика, работайте если взялись и есть желание. Победитель это тот человек, кто идет вперед, он не думает о проигрыша, он думает только о выигрыше и визуализирует его. Кто думает о проигрыше, тот уже по сути проиграл бой.
 
За 0
Жизненные дороги разошлись, задачи выполнены, каждый извлек из этих отношений свой урок. Как вижу, у каждого своя семья и дети.
 
За 0
Здравствуйте.У него нет детей.Мы месяц всего как не в отношениях с ним.Имею ввиду когда был последний интим.У меня есть сын , не от него ,4 года

Жизненные дороги разошлись, задачи выполнены, каждый извлек из этих отношений свой урок. Как вижу, у каждого своя семья и дети.
Вы думаете не одним обрядом его не вернуть?С новой девушкой он совсем недавно,назвать это семьёй ещё нельзя.И она очень молодая
 
За 0
Была бы там семья и дети разве я полезла бы.Мы же последние два года вместе были и он меня любил.Кольцо ношу его ,делал мне предложение
 
За 0
Роман в вас разочарован. Общение с ним у вас еще будет. Не постоянное, от случая к случаю. Он будет закрыт, отгорожен, как за стеной. Он помнит какое-то свое разочарование в вас и оно все перечекивает. Вернуть будет сложно. Попробуйте обратиться к практикам.
Была бы там семья и дети разве я полезла бы.
Мне кажется, ув. Альба имела ввиду, что в будущем у каждого будет семья с детьми.
 
За 0
@Рьяна, спасибо.
@Katenka, да, я именно это и имела в виду, что у каждого в будущем свои семьи и дети, но не общие.
Скажите пожалуйста ,этот человек с который у меня будет семья появится скоро или нет?Я нахожусь в глубокой депрессии уже долгое время и не вижу выхода ,без него жизнь остановилась ((И если можно уточнить , конкретно с этой девушкой которая сейчас ,у него надолго будет все ??Или все таки появится другая?

Роман в вас разочарован. Общение с ним у вас еще будет. Не постоянное, от случая к случаю. Он будет закрыт, отгорожен, как за стеной. Он помнит какое-то свое разочарование в вас и оно все перечекивает. Вернуть будет сложно. Попробуйте обратиться к практикам.

Мне кажется, ув. Альба имела ввиду, что в будущем у каждого будет семья с детьми.
А вы могли бы помочь в моей ситуации?
 
За 0
Как вижу, у каждого своя семья и дети.
Понятно же что это написано о будущем... а ТС решил, что у каждого сейчас семья и дети? Он же недавно ушел, как там могут уже появится семья и дети - нелогично же.
 
За 0
Понятно же что это написано о будущем... а ТС решил, что у каждого сейчас семья и дети? Он же недавно ушел, как там могут уже появится семья и дети - нелогично же.
Да ,я просто неправильно поняла.Так как написано будто в настоящем времени)
 
За 0
Вы, в любом случае бы расстались. Ничего магически Вам не нужно с ним делать. Ничего хорошего из этого не выйдет. Даже, если бы он вернулся, то ссоры бы опять разлучили вас. Вам судьба уехать заграницу. У Вас там есть родственники или знакомые. Ваша любовь к нему- это больше страх, остаться одной. Вы готовы любить и быть любимой, лишь бы подходящий человек нашелся\ Вам необходимо прислушаться к себе, притормозив эмоции. Вы иногда воинственно настроены против людей, что впрочем не Ваша вина...но прорабатывать это Вам.
 
За 0
У меня в подписи даже указано, что нет. У нас еще практики есть на форуме: Кабинеты практиков
Можно вопрос.
Вы, в любом случае бы расстались. Ничего магически Вам не нужно с ним делать. Ничего хорошего из этого не выйдет. Даже, если бы он вернулся, то ссоры бы опять разлучили вас. Вам судьба уехать заграницу. У Вас там есть родственники или знакомые. Ваша любовь к нему- это больше страх, остаться одной. Вы готовы любить и быть любимой, лишь бы подходящий человек нашелся\ Вам необходимо прислушаться к себе, притормозив эмоции. Вы иногда воинственно настроены против людей, что впрочем не Ваша вина...но прорабатывать это Вам.
Да у меня есть мама за границей но я никогда туда не поеду ,под страхом смерти даже.Я хочу жить в той стране в которой я родилась.И ничто не заставит меня уехать.Насчет страха ,у меня после расставания с ним появились мужчины на примете ,с которыми я могла бы пытаться построить отношения(желание с их стороны имеется ),но мне нужен только этот человек.Он стал мне родным за два года ,я не хочу никого кроме него.Сильнее чем он меня никто не полюбит

Вы, в любом случае бы расстались. Ничего магически Вам не нужно с ним делать. Ничего хорошего из этого не выйдет. Даже, если бы он вернулся, то ссоры бы опять разлучили вас. Вам судьба уехать заграницу. У Вас там есть родственники или знакомые. Ваша любовь к нему- это больше страх, остаться одной. Вы готовы любить и быть любимой, лишь бы подходящий человек нашелся\ Вам необходимо прислушаться к себе, притормозив эмоции. Вы иногда воинственно настроены против людей, что впрочем не Ваша вина...но прорабатывать это Вам.
Скажите пожалуйста ,а вы можете посмотреть с этой девушкой у него судьба быть вместе,это надолго??Или они расстанутся все таки.Пожалуйста ...Меня очень мучает этот вопрос.Вот ее фото
 
За 0
Не вернётся и не надейтесь. Обиду которую вы нанесли ему он вам не простит.

Вторая - временная. Записка в его душе. Она к нему испытывает меркантильный интерес. Ему она необходима, как лекарство больному. Будущего совместного нет, но будут они вместе достаточно долго.

Опечатка, затычка в его душе, та, что заполняет пустоту
 
За 0
Не вернётся и не надейтесь. Обиду которую вы нанесли ему он вам не простит.

Вторая - временная. Записка в его душе. Она к нему испытывает меркантильный интерес. Ему она необходима, как лекарство больному. Будущего совместного нет, но будут они вместе достаточно долго.
Спасибо .Вот только обижал меня больше он чем я его.Он очень много унижал и делал мне больно.
 
За 0
@Katenka, он считает что вы ему изменяли. Правда это или нет - не важно. Для него это правда, он в это верит на 100%. Любил он вас крепко, и до сих пор страдает, но не простит. Смиритесь.
 
За 0
@Katenka , Я не знаю, поедете ии нет. Это уже Ваш выбор. И насчет, той девушки...ну, что изменит? Вам нужно своей судьбой занимаваться. А она у Вас интересная.
 
За 0
@Katenka , Я не знаю, поедете ии нет. Это уже Ваш выбор. И насчет, той девушки...ну, что изменит? Вам нужно своей судьбой занимаваться. А она у Вас интересная.
У меня после расставания с ним вся жизнь остановилась.У меня ничего не осталось,он как будто забрал с собой кусочки моей души.Я совершенно потерялась в жизни.Мне очень важно знать ,если они разойдутся скоро ,мне станет легче от этого.Просто психологически легче..

@Katenka , Я не знаю, поедете ии нет. Это уже Ваш выбор. И насчет, той девушки...ну, что изменит? Вам нужно своей судьбой занимаваться. А она у Вас интересная.
Абсолютно никаким обрядом я его больше не верну?Даже если сделаю сильнейший приворот и на них рассорку?
 
За 0
Назад
Верх