Katenka

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
1.Роман Сергеевич,6мая 1990 г .р. Екатерина ,21 января 1990 г .р.
2.Есть ли возможность нам снова воссоединиться в будущем ??Остались ли у него чувства на данный момент?И можно ли вернуть с помощью магии этого мужчину?
3.Ситуация вкратце.Были вместе с Романом два года ,была большая любовь как с его так и с моей стороны.Ссорились конечно часто из за ревности с его стороны ,но мирились быстро и были счастливы вместе.С июня человек стал меняться и бросил меня,теперь знаю о том что есть другая .Живут вместе .Не хочу верить в то что это у него надолго,очень люблю и хочу вернуть (((Пожалуйста есть ли те кто правда может помочь???Я готова на все лишь бы вернуть .Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Почему тогда вопросы не можете задать так, как написано в правилах, конкретные с временными рамками? Что мешает задать нормально вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1.Есть ли перспективы нам остаться вместе дальше ?
2.Мой ли это человек ?
3.Как сохранить с ним отношения ,это возможно в нашем случае?
4.Какие проблемы могут быть в отношениях ?
5 .Есть ли между нами совместимость?

Как ещё задать ?Ну отношения потому что такие ,год вместе а я сама не понимаю что между нами .Вот и хочу разобраться
 
За 0
Вы, мне кажется, откровенно не понимаете смысла. Может быть вам лучше найти гадалку в вашем городе.
 
За 0
Вы, мне кажется, откровенно не понимаете смысла. Может быть вам лучше найти гадалку в вашем городе.
Причем здесь гадалка ?Я хотела здесь найти ответы на мои вопросы но все молчат (((У нас проблемы в отношениях и никто не может даже подсказать
 
За 0
1.Есть ли перспективы нам остаться вместе дальше ?
Дальше это когда? Через 10 лет? Через 50? Завтра?
2.Мой ли это человек ?
В каком смысле ваш? Может задать вопрос: подходит ли мне этот человек с точки зрения ... взаимопонимания, как собеседник, как любовник...
И так далее... но раз вы не понимаете, то и вас тут не понимают.
 
За 0
@Katenka, не Ваш этот мужчина. не нужно искать способы возврата.
Мы с ним ещё вместе пока но все очень плохо .Если кратко он изменяет ,врет и при этом не отпускает меня ((

Дальше это когда? Через 10 лет? Через 50? Завтра?

В каком смысле ваш? Может задать вопрос: подходит ли мне этот человек с точки зрения ... взаимопонимания, как собеседник, как любовник...
И так далее... но раз вы не понимаете, то и вас тут не понимают.
Хотя бы в ближайший год

Только три вопроса. Конкретно, коротко, без "абстракций"... Плюс прикладываете фото и даты.
Выше же есть фотографии и даты .Тут просто старую тему совместили с новой поэтому все смешалось в одно (((Я выложила наши фото имена даты рождения ..

Он мне постоянно твердит что ему хочется гулять и прочее,недавно он ездил в Тайланд и отрывался там по полной ,когда вернулся все изменилось ((Отношения стали не те ,грубый ,чужой . Постоянно твердит как ему хочется тусить и отдыхать .Я понять хочу то что он говорит это так и есть или он просто хочет сделать мне больно ,но на самом деле он не такой ?

И можно ли изменить его отношение ко мне ?
 
За 0
У вас фотографии с половиной головы. Мужчина действительно хочет гулять, свободы, новых ощущений, его пугает стабильность и сейчас он не готов поддерживать отношения.
Это не ваш человек, как и вы не его
 
За 0
@Katenka, дистанция будет увеличиваться, в течении года отношения прекратятся. Вас на будущее вижу вместе с другим мужчиной. Что касается тусовок то да, открыл для себя новое, ярко выражен сексуальный интерес.
 
За 0
У вас фотографии с половиной головы. Мужчина действительно хочет гулять, свободы, новых ощущений, его пугает стабильность и сейчас он не готов поддерживать отношения.
Это не ваш человек, как и вы не его
У меня ниже есть фото полное ,где хорошо лицо видно .
 
За 0
@Katenka, дистанция будет увеличиваться, в течении года отношения прекратятся. Вас на будущее вижу вместе с другим мужчиной. Что касается тусовок то да, открыл для себя новое, ярко выражен сексуальный интерес.
Какая дистанция ? Между нами ?
 
За 0
Да ладно... :ROFLMAO:
Впервые вижу такую странную тему, толи она стебется, толи действительно сложно понимает сказанное.
У меня нет свежей фото ,где полностью видно лицо .Я думала достаточно того что фото не мутное и хорошо видно глаза А то что немного сверху обрезана ,не думала что это проблема ((Я не стебусь ,мне действительно нужна помощь
 
За 0
Назад
Верх