Katenka

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
1.Роман Сергеевич,6мая 1990 г .р. Екатерина ,21 января 1990 г .р.
2.Есть ли возможность нам снова воссоединиться в будущем ??Остались ли у него чувства на данный момент?И можно ли вернуть с помощью магии этого мужчину?
3.Ситуация вкратце.Были вместе с Романом два года ,была большая любовь как с его так и с моей стороны.Ссорились конечно часто из за ревности с его стороны ,но мирились быстро и были счастливы вместе.С июня человек стал меняться и бросил меня,теперь знаю о том что есть другая .Живут вместе .Не хочу верить в то что это у него надолго,очень люблю и хочу вернуть (((Пожалуйста есть ли те кто правда может помочь???Я готова на все лишь бы вернуть .Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
@Katenka, Может Вам приворот надо? Ну если такая зацикленность? Или, может ьыть все таки, успокоиться, разобраться в себе, немногот отвлечься. Вообще-то, Вам уже дали больше ответов, чем положено по акции. Это я, пишу, потому что пришла напоследок. Вам нужна помощь? Обратитесь сюда. Кабинеты практиков
 
За 0
@Katenka, Может Вам приворот надо? Ну если такая зацикленность? Или, может ьыть все таки, успокоиться, разобраться в себе, немногот отвлечься. Вообще-то, Вам уже дали больше ответов, чем положено по акции. Это я, пишу, потому что пришла напоследок. Вам нужна помощь? Обратитесь сюда. Кабинеты практиков
Да я понимаю это.Но вопрос был в том возможно ли обрядом вернуть?В основном ответы что он не вернётся уже ни в каком случае?Даже если приворот сделать?Я правильно поняла или нет?
 
За 0
Да я понимаю это.Но вопрос был в том возможно ли обрядом вернуть?В основном ответы что он не вернётся уже ни в каком случае?Даже если приворот сделать?Я правильно поняла или нет?

На этот вопрос не могу ответить. Я привороты не делаю. Ответят Вам на этот вопрос, те кто делает. Я дала Вам ссылку.


-------------------------------

А он материально Вам помогал?
 
За 0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать долгим ли будет этот брак? Будут ли совместные дети? Роман ,6 мая 1990.Кира

Какие могут возникнуть проблемы в отношениях?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Хорошее сочетание. Кира будет хорошей женой и хорошей матерью. Правда...несколько ревнива и собственница. Но это компенсируется другими положительными факторами.
По поводу детей- будут. Вы оба здоровы в этом плане. Кира пусть следит за желудком.
Еще, вероятны некоторые терки с тещей...но видимо только поначалу. Счастья Вам!
 
За 0
Ваш муж может давить на вас эмоционально. Он считает, что на это есть право, поскольку может помогать вам финансово,либо в целом более обеспечен. Постарайтесь не позволить, как-то это остановить. В браке возможны измены, но я думаю, можно сделать все, для того, чтобы их не допустить. Примерно конец 2019 для вас будет опасен, старайтесь сохранить семейные узы. Детей пока в ближайшем будущем не увидела. Желаю счастья!
 
За 0
Здравствуйте .Вместе один год . Хочу узнать мой ли это человек , возможно ли совместное будущее и что нас ждёт в итоге .И что у него в голове насчёт меня ,он очень скрытный ,не всегда его понимаю (
1. Андрей .4 декабря 1992
2.Екатерина 21.01.1990 г .р .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ваша фотография должна быть без фильтров, лицо должно быть видно полностью, самое свежее. Ознакомьтесь более внимательно с правилами форума-Бесплатное гадание.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ваша фотография должна быть без фильтров, лицо должно быть видно полностью, самое свежее. Ознакомьтесь более внимательно с правилами форума-Бесплатное гадание.
Я ниже скинула другое фото ...
 
За 0
Практики Вам ответят, думаю что да.
Сформулируйте правильно Ваши вопросы, пронумеруйте их, так будет легче получить ответы на все вопросы.
Не могу редактировать тему по какой -то причине ((

1.Есть ли у нас будущее с этим человеком ?
2.Что он думает обо мне ,есть ли чувства ?
3 . Возможно ли сохранить наши отношения ?
 
За 0
1.Есть ли у нас будущее с этим человеком ?
2.Что он думает обо мне ,есть ли чувства ?
3 . Возможно ли сохранить наши отношения ?
Пожалуйста задайте более конкретные вопросы
 
За 0
Я хочу знать будем ли мы вместе ,как он ко мне относится Человек очень скрытный и я не понимаю что у него в голове .
 
За 0
Да я хотела бы знать подходит мне этот человек или нет . Есть ли возможность сохранить наши отношения и какие перспективы у наших отношений
 
За 0
Назад
Верх