Katenka

Новичок
Сообщения
70
Пол
Женщина
1.Роман Сергеевич,6мая 1990 г .р. Екатерина ,21 января 1990 г .р.
2.Есть ли возможность нам снова воссоединиться в будущем ??Остались ли у него чувства на данный момент?И можно ли вернуть с помощью магии этого мужчину?
3.Ситуация вкратце.Были вместе с Романом два года ,была большая любовь как с его так и с моей стороны.Ссорились конечно часто из за ревности с его стороны ,но мирились быстро и были счастливы вместе.С июня человек стал меняться и бросил меня,теперь знаю о том что есть другая .Живут вместе .Не хочу верить в то что это у него надолго,очень люблю и хочу вернуть (((Пожалуйста есть ли те кто правда может помочь???Я готова на все лишь бы вернуть .Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
1. Нет, не Ваш человек.
2. Перспективы отсутствуют. Расстанетесь.
3. Возможно с помощью воздействий.
4. Нет взаимопонимания, разные интересы, у каждого свой взгляд на отношения.
 
За 0
1. Нет, не Ваш человек.
2. Перспективы отсутствуют. Расстанетесь.
3. Возможно с помощью воздействий.
4. Нет взаимопонимания, разные интересы, у каждого свой взгляд на отношения.
Спасибо ..жаль конечно ,я все таки верила что возможно у нас будущее

1. Нет, не Ваш человек.
2. Перспективы отсутствуют. Расстанетесь.
3. Возможно с помощью воздействий.
4. Нет взаимопонимания, разные интересы, у каждого свой взгляд на отношения.
Странно то что этот человека практически не даёт мне заботы ,любви ,вообще ничего ((Обижает часто ,но у меня чувства к нему только усиливаются .Как болезнь (
 
За 0
Странно то что этот человека практически не даёт мне заботы ,любви ,вообще ничего ((Обижает часто ,но у меня чувства к нему только усиливаются .Как болезнь (
Диагностки проведите, может что то и правда там не то у вас. негатив какой или еще что то.
 
За 0
Странно то что этот человека практически не даёт мне заботы ,любви ,вообще ничего ((Обижает часто ,но у меня чувства к нему только усиливаются .Как болезнь (

Вы "накручиваете" себя, свои чувства....
(ничего магического на Вас не вижу... и идет очень хорошая энергия).
 
За 0
Вы "накручиваете" себя, свои чувства....
(ничего магического на Вас не вижу... и идет очень хорошая энергия).
От меня ?А насчет него что можете сказать ?Он достаточно отрицательный человек ((
 
За 0
От меня ?А насчет него что можете сказать ?Он достаточно отрицательный человек ((

По моему это Вам виднее )))... Про его интересы(цели) уже Вам рассказали другие практики. Могу лишь добавить цвет его энергетики по фото намного темнее вашей, отличается, но тоже никакой "особой" магии нет.
 
За 0
Для этого парня вы не представляете интереса, дать ему, вам нечего. Для него главными являются сейчас факторы финансового благосостояния и роста, он находится в развитии, вы же находитесь в стагнации, отсюда и такое отношение к вам. Вместе не будете.
 
За 0
Для этого парня вы не представляете интереса, дать ему, вам нечего. Для него главными являются сейчас факторы финансового благосостояния и роста, он находится в развитии, вы же находитесь в стагнации, отсюда и такое отношение к вам. Вместе не будете.
Меня держит с ним рядом желание стать ему более интересной ,он мотивирует меня работать над собой и развиваться ...Если я стану для него более интересна возможно другое развитие отношений или они обречены в любом случае ?
 
За 0
Есть такая тема "многовариантность будущего". Допустим "гадалки" видят относительный "вектор" развития ситуации, согласно скоплению обстоятельств (энергий. там звезд, судеб и т.д..). При одном условии, что Вы допустим не будете себя кардинально "изменять", то есть не будете серьезно работать над собой и над этой ситуацией (психологией, магией, на физических уровнях и т.д...). При серьезной работе над собой и данной ситуацией "вектор" может измениться и будущая картина станет иной (будет другой вариант развития событий). Но при этом и Вы и окружающий мир тоже станет другой, все изменится... На словах это как бы "просто", но на деле "в корне изменить свою судьбу" - не легкий труд (а часто и помощь иных сил) )))...
 
Последнее редактирование:
За 0
По моему это Вам виднее )))... Про его интересы(цели) уже Вам рассказали другие практики. Могу лишь добавить цвет его энергетики по фото намного темнее вашей, отличается, но тоже никакой "особой" магии нет.
Энергетика темнее это значит он хуже как человек ?Или как это проявляется?
 
За 0
Вы знаете, я посторонний слушатель в этой теме, но я вижу, что Вы не хотите слушать что Вам говорят и цепляетесь не за те вопросы. Какая разница какого цвета у него аура и тд. Вам написали его планы на будущее, написали что ему неинтересны отношения в этом формате. Вы хотите положить свою молодость , чтобы привлечь его или есть смысл развиваться самой и идти дальше. Вам ответили на все Ваши вопросы. Если Вы хотите быть с этим человеком не смотря ни на что и у Вас есть на это ресурсы, обращайтесь в Кабинет практиков. Никто не будет отвечать на бессмысленные вопросы. И заранее извиняюсь, если мой ответ покажется Вам резким.
 
За 0
Если я стану для него более интересна возможно другое развитие отношений или они обречены в любом случае ?
Пока вы "становитесь", на ваше место придет другая, надо этим было заниматься раньше.
 
За 0
Пока вы "становитесь", на ваше место придет другая, надо этим было заниматься раньше.
В каком смысле ?Ну вот я пример приведу ,ему на данный момент не нравится моя работа .Он хочет чтобы у меня была хорошая работа и достойный заработок .Я сделала уже к этому определенные шаги ,на это не нужно много лет , достаточное пару месяцев при большом желании .

Пока вы "становитесь", на ваше место придет другая, надо этим было заниматься раньше.
Или вы видите другую в самое ближайшее время ?Вы можете ответить на последний вопрос пожалуйста ,последний месяц а это с 15 января по 16 февраля ,пока он был в другой стране ,он изменял ?Это возможно увидеть или нет ?
 
За 0
@Ника777, Катерина находится под сильным самовлиянием, убеждая себя, что не всё ещё потеряно. Это цепляние сложно преодолеть в одиночку. Поэтому тема не заканчивается.
 
За 0
Энергетика темнее это значит он хуже как человек ?Или как это проявляется?

У людей разная энергетика, у некоторых меняются цвета за счет негативных программ извне (магических программ), у некоторых просто такой цвет(жизненный). Это вовсе не значит, что кто то "злее", а кто то "добрее", нет. Хотя цвет ауры влияет и на судьбу человека, поведение... В общем кратко, это просто различия в энергетике людей, разница (ну я так вижу, воспринимаю).
 
За 0
У людей разная энергетика, у некоторых меняются цвета за счет негативных программ извне (магических программ), у некоторых просто такой цвет(жизненный). Это вовсе не значит, что кто то "злее", а кто то "добрее", нет. Хотя цвет ауры влияет и на судьбу человека, поведение... В общем кратко, это просто различия в энергетики людей, разница (ну я так вижу, воспринимаю).
Хорошо я вас поняла .

У людей разная энергетика, у некоторых меняются цвета за счет негативных программ извне (магических программ), у некоторых просто такой цвет(жизненный). Это вовсе не значит, что кто то "злее", а кто то "добрее", нет. Хотя цвет ауры влияет и на судьбу человека, поведение... В общем кратко, это просто различия в энергетике людей, разница (ну я так вижу, воспринимаю).
А вы измену никак не можете увидеть ? Собственно этот вопрос меня мучает больше всего ,если действительно за этот месяц был факт измены я не смогу больше с ним встречаться ,я в любом случае уйду в ближайшее время ..
 
За 0
Женское "сама придумала - сама обиделась" - никогда ни до чего хорошего не доводила...Но значение интуиции не стоит недооценивать. Я бы начал с диалога по душам. Тоже, бывало, уставал. еще что-то. Дома бывать не хотел, чтоб не огорчать окружающих. Секса тоже не хотелось. И пошли вопросы - у нас все в порядке?))
 
За 0
Назад
Верх