Катринка

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Здравствуйте) посмотрите пожалуйста фото.
Муж- Максим 12.12.1983
Жена- Екатерина 30.12.1982
Мы останемся вместе?
Нет ли на нас какого то негативного воздействия?
Муж признался что разлюбил, это навсегда или есть шанс возразить любовь?

Никогда не умела вставлять фотки на форуме. Сейчас буду пробовать. Надеюсь получится.
 
Катринка, Зачем мне писать личное сообщение? Пишите здесь, у меня нет секретов.
 
За 0
Видящая, если вы из Питера и принимаете лично, то не смогли бы вы мне помочь в моей ситуации?
 
За 0
Катринка, негатива на вашей паре нет, проблема совсем иного характера и она находится в вашей компетенции ( спортзал, диета, правильный макияж, внешний вид и т.д.)
 
За 0
За 0
автору темы - у вас с Максимом есть общий знакомый, который, вы удивитесь (?) в курсе всех-всех событий и тем разговоров. Он даже в курсе абсолютно ваших личных интимных моментов, таких как постельная жизнь, привычки по утрам и проч. Естественно, подал эту информацию не кто иной как Максим. А что побудило его это сделать - так это ущемленное самолюбие. Когда женщина права и называет все своими именами, мужчина-любовник стремительно глупеет. Вот это глупое положение и вершит процесс на данный момент. Ваши извинения - это только слова и до души, ушедшей в пятки от правды, они не дойдут. Просто вас саму унизят лишний раз. Вам имеет смысл самой подыскать себе нового поклонника, мне думается, что вы прячете голову в песок - зная всю поднаготную этого Максима и мечтая о другом образе мужчины, вы только отравите себе жизнь, если обычными житейскими методами будете добиваться возврата идиллии. Либо ставьте себя царицей - этот Максим сам примет такое положение вещей и подчинится. Либо рассорьте Максима с его друзьями, у которых есть женщины другого типа, не похожие на вас.
 
За 0
Здравствуйте) посмотрите пожалуйста фото.
Муж- Максим 12.12.1983
Жена- Екатерина 30.12.1982
Мы останемся вместе?
Нет ли на нас какого то негативного воздействия?
Муж признался что разлюбил, это навсегда или есть шанс возразить любовь?

Никогда не умела вставлять фотки на форуме. Сейчас буду пробовать. Надеюсь получится.
добрый день ,у меня к Вам вопрос. Есть ли у вашего мужа проблемы с законом?
 
За 0
Есть ли у вашего мужа проблемы с законом?
С мужчиной что-то не то, смотрела вчера несколько раз, но понимание и карты так мне и не дали ответа, не могу сказать что это, сама в догадках и смотрела это фото вчера много раз. Он точно живой? Извините за такой вопрос, но почему-то идет несостыковка.
 
За 0
Видящая, живой)) но да, вы правы, есть некая проблема. Я как то не подумала об этом, просто в голову не пришло. У него смена пола
 
За 0
Видящая, родился девочкой. Перемена была законной , мы проходили этот путь более двух лет. Брак у нас официальный.
 
За 0
родился девочкой
Тогда его и надо рассматривать как женщину, со всеми вытекающими отсюда проблемами. Пол он изменил, но женщиной быть не перестал. Поэтому вы и живете с другой женщиной и здесь по большей части проблемы психологического характера, не связанные с теми, что мы рассматриваем на примере семьи в ортодоксальном ее понимании. И действия его свойственны женской психологии, поднялась по ступеням, забыла что было сделано, пошла дальше искать счастья. И ритуалы буду иметь воздействие только если расценивать это как однополые отношения. Случай очень интересный, в моей практике таких случаев еще не было. Были 2 девушки или 2 мужчины любящие друг друга, но со сменой пола семьи на приеме никогда не было.
 
Последнее редактирование:
За 0
Видящая, извините, но не могу согласится с вами в том, что он женщина. Он мужчина! Он прошел кучу тестов, кучу обследований, не одну комисию. Нет сомнений в том, что он мужчина. То есть все что у него в голове- мужское, а вот тело данное при рождении нет.

- - - Добавлено - - -

Видящая,
Извините еще раз
 
За 0
Видящая, родился девочкой. Перемена была законной , мы проходили этот путь более двух лет. Брак у нас официальный.

в этой ситуации произошла рокировка, то бишь, в Вас больше мужской энергии, а судебные тяжбы все таки будут, может раздел имущества. наследство и т.д
 
За 0
Видящая, не знаю как ответить с цитатой
Я его люблю как мужчину и живу с ним как с мужчиной, порой я забываю о том что когда то было не так
 
За 0
То есть все что у него в голове- мужское
Можно поменять тело, можно поменять руки, ноги и так далее, но сознание и отношение к жизни, к людям, к вещам, к краскам, к осязанию и чувствам не изменить - они с нами родились, с нами и умрут. А вы пишите про тесты, гормональные, физические - это совершенно из другой оперы. Он так же как и родился, женщина, вы попросту этот факт не хотите принять, но будь вы мужчиной вы бы смотрели на него иначе и понимали бы его лучше.
 
За 0
Видящая, я не буду спорить. Меня сюда привело горе, и я благодарна каждому специалисту, который тратил время и энергию на просмотр моей ситуации.
 
За 0
Назад
Верх