Катринка

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Здравствуйте) посмотрите пожалуйста фото.
Муж- Максим 12.12.1983
Жена- Екатерина 30.12.1982
Мы останемся вместе?
Нет ли на нас какого то негативного воздействия?
Муж признался что разлюбил, это навсегда или есть шанс возразить любовь?

Никогда не умела вставлять фотки на форуме. Сейчас буду пробовать. Надеюсь получится.
 
Селена, ребенку это не навредит? Извините за такой вопрос, но ребенок не виноват, что у него родители не " нормальные")
 
За 0
порой я забываю о том что когда то было не так
Этого нельзя забывать, вспоминайте об этом почаще и вам станут понятны мотивы его поступков и отношение к жизни и к семье. А то что она сменила пол, это лишь только для того, что восприятие окружающих изменилось. Определяющим фактором человека служат его поступки и отношение, но внешность особой роли не играет. Да, стала мужчиной, но с внешностью не придет то, что есть у мужчин, им это дано с материнским молоком, они с этим рождаются и не могут и представить свои действия иначе.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я понимаю о чем вы говорите. Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Видящая, я понимаю о чем вы говорите. Спасибо
 
За 0
Катринка, Все мы в какой то степени не нормальные, просто как к этому относиться, еще Ошо писал люди зависят от двух вещей. от собственной важности и от мнения окружающих, так каждый решает для себя что ему важнее, если вы смотрите на проблему через призму, что скажут люди, то уже это ваша проблема, есть вероятность того, что и нет проблемы вовсе,а она искусственная, у вас в голове. А если боитесь фото ребенка показать, я согластна здесь с вами..... Решайте сами.Хотя бы совместное фото.
 
За 0
Селена, совместное недавнее фото.
Ребёнка не буду выкладывать, прошу меня в этом понять.
 
За 0
Катринка, сразу окончательно не скажу это все таки не пироги лепить, хотя для некоторых это тоже не преодолимое искусство , но что сразу пришло так это слово ЛОЖЬ!!!! в чем пока не пойму, обман.
 
За 0
Селена, а мне кажется вы правы. Это фото сделано уже после признанания мужа в остывших чувствах ко мне. Вот оттуда и ложь. Фото не искренние

- - - Добавлено - - -

У меня один единственный вопрос. В связи с прояснением ситуации, мы будем вместе?
 
За 0
Катринка, Извини, если я не права , но то что идет скажу. если он и был в женском теле , то сейчас жалеет о том , что сделал и второй вариант он родился в мужском теле а хочет стать женщиной . как то так и у вас может другая связь ни как у супружеской пары
 
За 0
Селена, я выше уже описывала нашу ситуацию, думаю вы читали.
Я люблю его как мужчину, у нас узаконены отношения. Никогда не воспринимала его иначе. Он мой муж и отец нашей дочки.

Селена, спасибо)
 
За 0
Катринка, Как же сильно на последней фотографии вы похожи на своего возлюбленного. Нос, глаза, губы и даже структура кожи. Редко встретишь такое сходство.
 
За 0
Катринка, на фотографиях родственники, брат и сестра. Я не знаю, что Вас побуждает к таким фантазиям, не хочется в мыслях допускать инцеста, если бы такой ситуации имело место быть - Вы бы открыто об этом не писали.

Мое заключение по этой теме - очередная проверка и провокация. Тему закрыть.
 
За 0
Назад
Верх