Марта123

Участник
Сообщения
136
Пол
Женщина
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Не вижу чтоб серьезные отношения появились в течении года.
У вас травма от прошлых, боль, страхи, это все мешает вам завести новые стабильные отношения.
Работайте в эту сторону.
 
За 0
Год - два назад Вы испытали боль и предательство. Вы еще не вышли из этого и расчитываете, что новое партнерство излечит Вас. В течении года, ничего особого не будет, только кратковременные связи. Возможно сейчас что то наклевывается...но так, слабо. Причины и в нем и в вас. В общем...пока так.

Не вижу чтоб серьезные отношения появились в течении года.
У вас травма от прошлых, боль, страхи, это все мешает вам завести новые стабильные отношения.
Работайте в эту сторону.
Мы прямо одновременно написали одно и то же.
 
За 0
Год - два назад Вы испытали боль и предательство. Вы еще не вышли из этого и расчитываете, что новое партнерство излечит Вас. В течении года, ничего особого не будет, только кратковременные связи. Возможно сейчас что то наклевывается...но так, слабо. Причины и в нем и в вас. В общем...пока так.
спасибо,очень жаль, хочеться семью(( И не у меня есть колебание продалжать отношения с мужчиной который рядои или нет
 
За 0
спасибо,очень жаль, хочеться семью(( И не у меня есть колебание продалжать отношения с мужчиной который рядои или нет
Я не о колебаниях. Вы...как бы, живете не своей жизнью...точнее, не совсем своей. Вам бы не помешал подробный анализ возможностей и причин проблем, а то...Вас "слегка" "за буйки" занросит.
 
За 0
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Шансы очень большие, но сами же себе вставите палки в колеса и колесница не доедет до финиша. С мужчинами у вас обстоят дела как раз отлично, другой вопрос в вашей готовности к отношениям. Поэтому мой ответ отрицательный, не вижу создания крепких отношений для построения семьи, но общение, сексуальные отношения, манипуляции и желание обладать - будут в этом году обязательно.
 
За 0
Шансы очень большие, но сами же себе вставите палки в колеса и колесница не доедет до финиша. С мужчинами у вас обстоят дела как раз отлично, другой вопрос в вашей готовности к отношениям. Поэтому мой ответ отрицательный, не вижу создания крепких отношений для построения семьи, но общение, сексуальные отношения, манипуляции и желание обладать - будут в этом году обязатя
желание обладать - будут в этом году обязательно.

Шансы очень большие, но сами же себе вставите палки в колеса и колесница не доедет до финиша. С мужчинами у вас обстоят дела как раз отлично, другой вопрос в вашей готовности к отношениям. Поэтому мой ответ отрицательный, не вижу создания крепких отношений для построения семьи, но общение, сексуальные отношения, манипуляции и желание обладать - будут в этом году обязательно.
у меня есть ребенок и я не могу показывать ей плохой пример,пожить с одним,потом с другим, вот возможно за этого торможу отношения и чересчур придирчива.Сейчас есть мужчина, но у меня нет чувства, что это именно тот мужчина с которым можно выстроить семью и я буду счастлива...вот и присматриваюсь.....А может просто еще не время мне встретить мужчину для семьи? Или это все проблемы в моей голове, просто я думаю что если он должен быть то он будет.

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть на мужчине порча, приворот
Если есть,то кто сделал?
 
За 0
Диагностику должен делать тот, кто возьмется чистить. Все практики работают по своему и предпочитают только собственную диагностику. Так намного легче ориентироваться.
 
За 0
Диагностику должен делать тот, кто возьмется чистить. Все практики работают по своему и предпочитают только собственную диагностику. Так намного легче ориентироваться.
ну для начала нужно знать или есть что-то
 
За 0
ну для начала нужно знать или есть что-то
Вот и обращайтесь к тому, кто будет чистить.

 
За 0

Читайте внимательно правила
 
За 0
@Марта123, на мужчине есть магическое воздействие, сделано недавно. Что бы получить ответы всех практиков, прочтите правила раздела и оформите тему как полагается. Не зря Вам ссылку скидывают.
 
За 0
Напоминаю

Пожалуйста, относитесь к практикам, с уважением! Выполняйте правила, открывайте только одну тему и решайте в ней все вопросы, и все остальное, что указано в правилах.

Какое отношение этот мужчина имеет к Вам?

И, еще! Это Вы пытались делать приворот мужчине?

Не создавайте несколько тем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Напоминаю

Пожалуйста, относитесь к практикам, с уважением! Выполняйте правила, открывайте только одну тему и решайте в ней все вопросы, и все остальное, что указано в правилах.

Какое отношение этот мужчина имеет к Вам?

И, еще! Это Вы пытались делать приворот мужчине?я никогда не делала привороты!! это мой мч.
 
За 0
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Препятствует Ваша замкнутость, грусть, брак и семья остается в местах, много думаете на эту тему, ставите себе целью именно замужество, а не встретить того самого мужчину с серьезными намерениями и тут идет перекос - грустная и замкнутая женщина, которая очень хочет выйти замуж. Будьте веселой и открытой к знакомствам, расширьте круг своих интересов, знакомых, покажите себя, свою легкость, лучшие качества своего характера, если для этого нужно проработать травмы прошлого - найдите свою психологическую технику или хорошего психолога.
 
За 0
Шансы очень большие, но сами же себе вставите палки в колеса и колесница не доедет до финиша. С мужчинами у вас обстоят дела как раз отлично, другой вопрос в вашей готовности к отношениям. Поэтому мой ответ отрицательный, не вижу создания крепких отношений для построения семьи, но общение, сексуальные отношения, манипуляции и желание обладать - будут в этом году обязательно.
А может просто еще не время или не встретила подходящего мужчину? В данный момент я не чувствую, что это тот мужчина с которым нужно строить семью,нет у меня в нем уверенности.Я не знаю почему, но мне кажеться,я должна почуствовать что это именно он...
 
За 0
Назад
Верх