Марта123

Участник
Сообщения
133
Пол
Женщина
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
я не чувствую, что это тот мужчина с которым нужно строить семью,нет у меня в нем уверенности
Ни у кого и никогда нет уверенности в людях, верить можно только себе и даже близким людям не всегда.
Марио Пьюзо в своем замечательном романе «Крёстный Отец» - «Строить на людях, строить на грязи.»
Вам когда-то встречались люди, в которых вы были уверены на 100%? Мне встречались, но потом оказывалось - это иллюзия.
 
За 0
Ни у кого и никогда нет уверенности в людях, верить можно только себе и даже близким людям не всегда.

Вам когда-то встречались люди, в которых вы были уверены на 100%? Мне встречались, но потом оказывалось - это иллюзия.
нет, не встречались(
 
За 0
Выставьте фото, пожалуйста, по правилам.
Добрый вечер! Стоит ли сейчас переезжать в другую страну ? Марина 17.03.86
Добрый вечер! Стоит ли сейчас переезжать в другую страну ? Марина 17.03.86
 
За 0
У вас идёт непростой кармический период. Испытания. . Будет сложно, очень даже захотите вернуться. Вроде удастся получить деньги и хорошие знакомства. Но в будущем будет сложно из-за старой ментальности, привычек, будет тянуть прошлое. Готовьтесь с этим жить.
 
За 0
Выставьте фото, пожалуйста, по правилам.
Уже
У вас идёт непростой кармический период. Испытания. . Будет сложно, очень даже захотите вернуться. Вроде удастся получить деньги и хорошие знакомства. Но в будущем будет сложно из-за старой ментальности, привычек, будет тянуть прошлое. Готовьтесь с этим жить

 
За 0
Добрый вечер! Стоит ли сейчас переезжать в другую страну ? Марина 17.03.86
Да, стоит. Но в отношении личной жизни, Вы кармически притягиваете мужчин, не умеющих любить, мужчин, все делающих только для себя. При этом Вы, своим страстным желанием, избежать одиночества, пугает мужчин.
Негатива на Вас нет. Но есть зажатость и не любовь к себе, с чем Вы боретесь.
 
За 0
Я так понимаю переезд будет?
Да, стоит. Но в отношении личной жизни, Вы кармически притягиваете мужчин, не умеющих любить, мужчин, все делающих только для себя. При этом Вы, своим страстным желанием, избежать одиночества, пугает мужчин.
Негатива на Вас нет. Но есть зажатость и не любовь к себе, с чем Вы боретесь.
я не то хорошей жизни хочу уехать, у нас война,Сейчас вопрос с мужчинами даже не расматриваю. Проблема в том что не знаю куда и не знаю нужно ли ехать? Если бы сама, то не страшно,а так с маленьким ребёнком …
 
За 0
Я так понимаю переезд будет?

я не то хорошей жизни хочу уехать, у нас война,Сейчас вопрос с мужчинами даже не расматриваю. Проблема в том что не знаю куда и не знаю нужно ли ехать? Если бы сама, то не страшно,а так с маленьким ребёнком …
Я просто на все вопросы ответила, которые сейчас у Вас стоят, хоть и не все на первом месте. Переезд у Вас заложен в натальной карте.
 
За 0
Я просто на все вопросы ответила, которые сейчас у Вас стоят, хоть и не все на первом месте. Переезд у Вас заложен в натальной карте.
Спасибо,но не факт что сейчас нужно,верно?Вы извините,может грубо ответила,наверное нервы(
 
За 0
Спасибо,но не факт что сейчас нужно, верно?Вы извинит Я Вас понимаюбе,может грубо ответила,наверное нервы(
Я Вас понимаю. Насчет переезда. Да, не обязательно, что сейчас. Просто это заложено, вместе с многими, при том позитивными переменами в жизни.
 
За 0
Марина 17.03.86 Что ждёт меня в ближайшие 6 месяца в работе и в отношениях?
А помните я Вам ответила На этот вопрос, когда Вы его еще не задавали?

Да, стоит. Но в отношении личной жизни, Вы кармически притягиваете мужчин, не умеющих любить, мужчин, все делающих только для себя. При этом Вы, своим страстным желанием, избежать одиночества, пугает мужчин.
Негатива на Вас нет. Но есть зажатость и не любовь к себе, с чем Вы боретесь.

Но Вы возмутились. Теперь его же задаете.
Я так понимаю переезд будет?

я не то хорошей жизни хочу уехать, у нас война,Сейчас вопрос с мужчинами даже не расматриваю. Проблема в том что не знаю куда и не знаю нужно ли ехать? Если бы сама, то не страшно,а так с маленьким ребёнком …
 
За 0
Что ждёт меня в ближайшие 6 месяца в работе и в отношениях?
По работе будут внезапные неблагоприятные обстоятельства, которые приведут вас к бегству, будете продумывать куда двигаться дальше.

У вас неинформативные вопросы, очень размытые. В отношениях с кем? Где предыстория и фотография партнера?
 
За 0
По работе будут внезапные неблагоприятные обстоятельства, которые приведут вас к бегству, будете продумывать куда двигаться дальше.

У вас неинформативные вопросы, очень размытые. В отношениях с кем? Где предыстория и фотография партнера?
Партнера нет,думала может появиться на горизонте.Я планирую поехать на пару месяцев в другую страну,там переждать войну и при возможности поработать.Есть 2 предложения,но не знаю какое выбрать
 
За 0
Добрый день! Какие перемены ждать в работе, личной жизни в ближайшее 6 месяцев? Марина 17.03.86
 
За 0
@Марта123, ожидает какая-то потеря, вероятно связано с работой. Сокращения не предвидится? Будете растеряна.
Поддержка со стороны друзей, друга. В трудную минуту одна не останетесь.
В личной жизни все еще выбор, взвешивание вариантов.
 
За 0
@Марта123, ожидает какая-то потеря, вероятно связано с работой. Сокращения не предвидится? Будете растеряна.
Поддержка со стороны друзей, друга. В трудную минуту одна не останетесь.
В личной жизни все еще выбор, взвешивание вариантов.
Я сейчас не работаю, ищу новую работу.Может на Украине и сократят
 
За 0
Назад
Верх