Марта123

Участник
Сообщения
133
Пол
Женщина
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Какие перемены ждать в работе, личной жизни в ближайшее 6 месяцев?
Пожалуйста задавайте более конкретные вопросы, прочитав правила:

 
За 0
1.Что думает и чуствует ко мне Darek на самом деле?
2. Есть ли будущее в наших отношениях?
Марина 17.03.86 и Дарио 10.04.82
 
За 0
@Polako, причтите пожалуйста правила раздела, фото должны быть свежими и хорошо должно быть видно глаза.

 
За 0
@Polako, причтите пожалуйста правила раздела, фото должны быть свежими и хорошо должно быть видно глаза.

Прикрепила
 
За 0
1.Что думает и чуствует ко мне Darek на самом деле?
Потеря контроля над ситуацией, нежелание вкладывать больше чем можете дать вы, больших чувств нет, не могу сказать, что мужчина сильно влюблен и дорожит этими отношениями.
2. Есть ли будущее в наших отношениях?
Будущее есть, но в отношения надо очень много вложить любви, финансов, терпения и жертвенности, а заинтересованности в этом не вижу, думаю вы сами сможете теперь ответить на свой вопрос.
 
За 0
Не вижу чувств Дарио. Вы ему приятны, удобны. Также извините, он меркантильный товарищ. Не вижу влюбленности. Отношения будут то шатко, то валко, сейчас мужчина вообще на распутье. Серьёзных отношений не вижу.
 
За 0
@Polako, грустные отношения, больше в них пустых надежд и разочарования, чем счастливых моментов, можете за них цепляться как за буйки, но в конце концов Вы устанете.
Вы не замечали у него нарциссического расстройства или признаков? Согласна с @Feride, он на себе зациклен, на своих интересах.
 
За 0
@Polako, грустные отношения, больше в них пустых надежд и разочарования, чем счастливых моментов, можете за них цепляться как за буйки, но в конце концов Вы устанете.
Вы не замечали у него нарциссического расстройства или признаков? Согласна с @Feride, он на себе зациклен, на своих интересах.
Он в начале старался, сейчас мне кажеться немного остыл,но мне кажется он боиться ответственности у меня дочь,плюс обьявилась его старая знакомая которая была с ним в отношениях
 
За 0
1.Что думает и чуствует ко мне Darek на самом деле?
2. Есть ли будущее в наших отношениях?
Марина 17.03.86 и Дарио 10.04.82
1. Приятные воспоминания, карта паузы, пока решил всё притормозить и подумать. Я бы не сказала, что он не честный человек, все же будет делать так, как удобно ему. При этом объясниться с вами будет сложно.
2. Будущего совместного не увидела.
 
За 0
1. Приятные воспоминания, карта паузы, пока решил всё притормозить и подумать. Я бы не сказала, что он не честный человек, все же будет делать так, как удобно ему. При этом объясниться с вами будет сложно.
2. Будущего совместного не увидела.
Не подскажите видно там на горизонте мужчину для семьи?
 
За 0
@Polako, мужчина не надежный и совместно будущего между вами я не вижу. Отношения с вами для него больше как авантюра, либо даже интрижка, как Вам удобно. Хватает партнера как ребенок новую игрушку, а наигравшись готов забросить ее в угол и забыть. Отвечая на Ваш вопрос, чувств там особых нет и ждать их не стоит. Переключитесь и откройтесь новому. До конца года Вас ожидают новые, более перспективные отношения. Так же займитесь ментальным здоровьем, много блоков и бытового негатива, что мешает реализации во многих сферах жизнедеятельности.
 
За 0
@Polako, мужчина не надежный и совместно будущего между вами я не вижу. Отношения с вами для него больше как авантюра, либо даже интрижка, как Вам удобно. Хватает партнера как ребенок новую игрушку, а наигравшись готов забросить ее в угол и забыть. Отвечая на Ваш вопрос, чувств там особых нет и ждать их не стоит. Переключитесь и откройтесь новому. До конца года Вас ожидают новые, более перспективные отношения. Так же займитесь ментальным здоровьем, много блоков и бытового негатива, что мешает реализации во многих сферах жизнедеятельности.
Спасибо
@Polako, мужчина не надежный и совместно будущего между вами я не вижу. Отношения с вами для него больше как авантюра, либо даже интрижка, как Вам удобно. Хватает партнера как ребенок новую игрушку, а наигравшись готов забросить ее в угол и забыть. Отвечая на Ваш вопрос, чувств там особых нет и ждать их не стоит. Переключитесь и откройтесь новому. До конца года Вас ожидают новые, более перспективные отношения. Так же займитесь ментальным здоровьем, много блоков и бытового негатива, что мешает реализации во многих сферах жизнедеятельности.
Если Вам не сложно напишете пожалуйста найду ли я работу и есть перспектива остаться в этой стране или вернусь обратно на Украину?
 
За 0
Изминяет мне мужчина ?
Дарио 11.04.1982
 
За 0
@Polako, измены с его стороны не было. Но есть достаточно заинтересованная женщина, способная работать над тем, что быть вместе с этим мужчиной. Не исключаю начало магической работы.
 
За 0
Назад
Верх