Марта123

Участник
Сообщения
136
Пол
Женщина
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Марта123, Родовые долги есть на всех. Они даются , в замен за право родиться на земле именно в этом роду, где Вы родились. Кроме того, родовые долги привязываются с задачами на Земле, воплощённой души. У Вас они связаны с мамой. Это если коротко.
 
За 0
@Марта123, Родовые долги есть на всех. Они даются , в замен за право родиться на земле именно в этом роду, где Вы родились. Кроме того, родовые долги привязываются с задачами на Земле, воплощённой души. У Вас они связаны с мамой. Это если коротко.
А как из нужно отрабатывать? Я это должна делать или практик.Или я не должна вообще про это думать? Хочу понять
 
За 0
А как из нужно отрабатывать? Я это должна делать или практик.Или я не должна вообще про это думать? Хочу понять
В каждом случае, нужно делать то, что предназначено родом.
 
За 0
В каждом случае, нужно делать то, что предназначено родом.
А как это узнать? Я это должна делать или практик?Очень давно мне кто-то говорил что на мне родовые долги с воздействием в 3 или 4 поколении, но я тогда не обратила внимание.Сейчас задумалась что нужно это проработать, но не совсем понимаю в каком направлении двигаться.
 
За 0
А как это узнать? Я это должна делать или практик?Очень давно мне кто-то говорил что на мне родовые долги с воздействием в 3 или 4 поколении, но я тогда не обратила внимание.Сейчас задумалась что нужно это проработать, но не совсем понимаю в каком направлении двигаться.
Так как родовые долги, есть, то есть и задачи, и решение их. А также проблемы и выход из них. условия воплощения на земле, то они тесно пересекаются с задачами и таким образом творят судьбу. Вам нужна полная диагностика всех сфер жизни и и их взаимодействие покажет Вашу Нить Ариадны- Путь Вашей судьбы
 
Последнее редактирование:
За 0
А как это узнать? Я это должна делать или практик?Очень давно мне кто-то говорил что на мне родовые долги с воздействием в 3 или 4 поколении, но я тогда не обратила внимание.Сейчас задумалась что нужно это проработать, но не совсем понимаю в каком направлении двигаться.
Так это как бы кроется во всей вашей жизни, этих долгов не один или 2 их может быть достаточно много, из разных сфер вашей жизнедеятельности.
 
За 0
Я бы сказала, что для каждого из нас, это "Жизнь данная в долг"....по согласованию с родом, который принял и воплотил Душу на Земле
 
За 0
@Марта123, Родовые долги есть на всех. Они даются , в замен за право родиться на земле именно в этом роду, где Вы родились. Кроме того, родовые долги привязываются с задачами на Земле, воплощённой души. У Вас они связаны с мамой. Это если коротко. Ну
@Марта123, Родовые долги есть на всех. Они даются , в замен за право родиться на земле именно в этом роду, где Вы родились. Кроме того, родовые долги привязываются с задачами на Земле, воплощённой души. У Вас они связаны с мамой. Это если коротко.
Лет
Я бы сказала, что для каждого из нас, это "Жизнь данная в долг"....по согласованию с родом, который принял и воплотил Душу на Земле
8 лет назад практик делала чистку рода,я помню мама тогда читала молитвы каждый день, так как сделала аборт.Получается это не сработало?
 
За 0
Лет

8 лет назад практик делала чистку рода,я помню мама тогда читала молитвы каждый день, так как сделала аборт.Получается это не сработало?
Я как астролог, не признаю таких чисток. Там нечего чистить. Все не нужное уходит после смерти, в землю. После этого есть классические ритуалы. На 9 дней, 40 дней, полгода, год.., ну и прочее. Душами занимается Господь. Он с ними определяется уже с новыми задачами. А оставшиеся дети, чтобы решить собственные задачи, должны выполнять условия рода, который принял их на Земле.

п.с.@Марта123, Чистку самому человеку, реально лежать, по необходимости, только пока он жив.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день , пару дней подряд мне сниться сон , что мне кто-то что-то делает , подробности не помню.Вот решила уточнить если на мне магическое воздействие? И если да, кто сделал? Марина, по документам родилась 17.03.86, но мама в родила 16.03.86 в 23:52.
 

Вложения

  • IMG_8985.jpeg
    IMG_8985.jpeg
    121.7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день , пару дней подряд мне сниться сон , что мне кто-то что-то делает , подробности не помню.Вот решила уточнить если на мне магическое воздействие? И если да, кто сделал? Марина, по документам родилась 17.03.86, но мама в родила 16.03.86 в 23:52
IMG_8985.jpeg
 
За 0
Добрый день , пару дней подряд мне сниться сон , что мне кто-то что-то делает , подробности не помню.Вот решила уточнить если на мне магическое воздействие? И если да, кто сделал? Марина, по документам родилась 17.03.86, но мама в родила 16.03.86 в 23:52
Прочитала всю вашу тему и ничего не поняла. Везде сумбур. В датах рождения, в мужиках, в вопросах. Что с вами такое происходит?
Еще ни в одной теме не видела такое количество дат рождения и мужиков. То вы ключи ищете, то мужик не тот, то родовое проклятье, то порча, то одно, то второе. 😵‍💫
Думаю, вам нужно просто успокоиться, взять себя в руки и определиться сначала с датами рождения, а потом все остальное.
 
За 0
Прочитала всю вашу тему и ничего не поняла. Везде сумбур. В датах рождения, в мужиках, в вопросах. Что с вами такое происходит?
Еще ни в одной теме не видела такое количество дат рождения и мужиков. То вы ключи ищете, то мужик не тот, то родовое проклятье, то порча, то одно, то второе. 😵‍💫
Думаю, вам нужно просто успокоиться, взять себя в руки и определиться сначала с датами рождения, а потом все остальное.
 
За 0
@Марта123, сказать то что хотели? Процитируют текст и запостят. Зачем такое делают, не понятно. Или Вы согласились что у вас везде сумбур? И даже в написании постов.
 
За 0
@Марта123, сказать то что хотели? Процитируют текст и запостят. Зачем такое делают, не понятно. Или Вы согласились что у вас везде сумбур? И даже в написании постов.
Да, спасибо! С датой рождения вышла путаница, так как я только недавно узнала эту информацию от мамы.А в посте 2 года назад случайно указала 16.03 а оказалось что это верная информация.
 
За 0
Назад
Верх