Мужчина пропал

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Познакомилась я с мч, через день пригласил он меня на свидание. Я согласилась. Приехал с большим букетом цветов, сходили в кино, погуляли на набережной. Прошло все просто великолепно, прям слова другого не подобрать. Давно я таких эмоций не испытывала. Начали общаться. Встречались каждый день. Мог просто в свободную минутку заехать, поболтать. Общались мы так две недели. Но вот беда, пару дней назад мой новый друг пропал, не звонит, не пишет. Я сначала писала сама, он не отвечал, ну я и не стала надоедать. Так неожиданно и непонятно для меня все произошло. И теперь я еще больше разочарована в мужчинах. Сама вроде симпатичная, не глупая. Куда и почему сбежал? Не понятно мне.
 
Последнее редактирование:
Я Вот тоже почему то чувствую, что это еще не конец, и он еще объявится.
Поэтому давайте -1 - полностью сотрем из вашего подсознания и лучше вот этому пропавшему этот минус 1 приделаем. Не Вы же пропали, а он.
 
За 0
Сергей, конечно, это негативная программа, которая притягивает негативные ситуации и непорядочных людей в нашу жизнь. То есть, мы ровно то, что о себе думаем.

- - - Добавлено - - -

Алена72, тут "порча" как значение негативности, мы можем бесконечно теряться в определениях.
 
За 0
Вот только порчи мне не хватало
Да нет, это лишь слова конечно, Альба объяснила же.

Оффтоп: Удивительно, как мы одной темой привлекли столько людей ... Правильно Наталья мне написала, что контент нужен и общение на форуме и тогда будет много и людей и клиентов, а я думал реклама главнее. Оказывается просто живое общение ...
 
За 0
Поэтому давайте -1 - полностью сотрем из вашего подсознания и лучше вот этому пропавшему этот минус 1 приделаем. Не Вы же пропали, а он.

Да, это точно:) мне этот минус точно не нужен. Перенаправлю его на него. Пускай он расстраивается.

- - - Добавлено - - -

Ну и что вы мне посоветуете делать. Забить?
 
За 0
Ну и что вы мне посоветуете делать. Забить?
Конечно!!! Вообще пусть идёт лесом :) Вы женственны, молоды, у вас всегда интересные мысли и вы просты в общении и без гордыни и глупости, переставайте, скоро все наладится, скоро лето, готовьтесь одевать платья и радовать мужчин улыбкой и хорошим настроением :) Больше улыбайтесь и смейтесь и все само собой придёт! Позитив, всегда приносит позитив! Ну и нас не забывайте, мы Вас всегда тут ждем и хотим с Вами поговорить :)
 
За 0
Алена72, не надо ни на кого ни чего перенаправлять. Если так удобнее, так лучше он пусть "плохим" будет) но лучше все в шарик))) все-все-все)
 
За 0
Конечно!!! Вообще пусть идёт лесом :) Вы женственны, молоды, у вас всегда интересные мысли и вы просты в общении и без гордыни и глупости, переставайте, скоро все наладится, скоро лето, готовьтесь одевать платья и радовать мужчин улыбкой и хорошим настроением :) Больше улыбайтесь и смейтесь и все само собой придёт! Позитив, всегда приносит позитив! Ну и нас не забывайте, мы Вас всегда тут ждем и хотим с Вами поговорить :)

Ох, Сергей:) Вы как всегда меня сражаете своим красноречием. Очень приятно, спасибо за такие слова и поддержку. -1 превратились в +5. И правда вроде бы простое обсуждение, а стало намного проще, легче. Как все таки иногда полезно обсудить свои проблемы с людьми, а не таить все в себе.
 
За 0
Сергей, я вот неделю только на форуме, но мне очень нравится как многие тут пишут и вы в особенности - столько жизненного опыта. Обмен информацией и опытом это прекрасно
 
За 0
Алена72, простите, не могу удержаться) от чего или кого Вы собрались защищать Сергея?)))))
 
За 0
Спасибо друзья :) Но я сюда и прихожу, затем, что бы поделиться своими мыслями, рассказать свой опыт или послушать Ваш, который для меня бесцене и интересен, поэтому пишите больше, общайтесь, создавайте интересные дисскуссии и мы их разберем, поможем советом, расскажем свою точку зрения, это будет полезно нам всем!

Спасибо Алена72, за интересную тему, надеюсь мы каждый день теперь будем разбирать что нибудь интересное и писать о том, что с нами происходит
 
За 0
сегодня приснился мне сон, хотя в последнее время редко их вижу или не запоминаю, так вот, весь сон какими то отрывками, а не общим сюжетом и единственный отрывок, который я сейчас помню, это как мч, о котором тут идет речь, меня зовет поехать к нему, а я отказываюсь. Потом я во сне просыпаюсь и думаю, ага, значит сбудется, потому что с четверга на пятницу. Вот такой сон во сне получился.
 
За 0
Алена72, а вас этот сюжет обрадовал или оставил равнодушной? Просто мы тут в теме его уже все отпустили и простили =))
 
За 0
Алена72, Как у вас дела? Нашёлся он? Не звонил? Вчера пока была на работе читала эту ветку, как всё по доброму у вас на форуме. Такая поддержка. А я свою историю написала пол года назад - и меня Джек только оскорбил, после чего я бросила писать, но вот вчера прочла вашу историю и опять захотелось писать. Спасибо всем кто так сострадателен и дает такие хорошие и добрые советы!
 
Последнее редактирование:
За 0
Алена72, Как у вас дела? Нашёлся он? Не звонил? Вчера пока была на работе читала эту ветку, как всё по доброму у вас на форуме. Такая поддержка. А я свою историю написала пол года назад - и меня Джек только оскорбил, после чего я бросила писать, но вот вчера прочла вашу историю и опять захотелось писать. Спасибо всем кто так сострадателен и дает такие хорошие и добрые советы!

Неа, пока не звонил, не писал. Да и я не жду, потому как если хотел бы, то позвонил, а если не хочет, то какой смысл продолжения ждать. Если вдруг появится, то первым делом выясню, что произошло, а вторым делом сюда отпишусь:)

и я очень рада, что у Вас вновь появилось желание писать на форуме:) буду очень признательна, если Вы свое мнение оставите о моей ситуации, как Вы считаете, что с ним произошло?

- - - Добавлено - - -

а вообще в моей жизни такая Санта Барбара началась:) даже не знаю, то ли здесь продолжить свой рассказ, то ли тему новую открыть, о бывшем хочу рассказать:) я о нем в дневнике писала, но достаточно образно и расплывчато, теперь хочется конкретно ситуацию описать, после такой поддержки, тем более появились новые события с ним связанные:)
 
За 0
ну пустое же... ну был бы толк от него....

это я попросила опрос сделать. Это же раздел общения, раз уж мы тут общаемся, делимся опытом и советами, то почему бы и не выразить свое мнение в голосовании, буду очень признательна всем, кто проголосует:)
 
За 0
Назад
Верх