Мужчина пропал

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Познакомилась я с мч, через день пригласил он меня на свидание. Я согласилась. Приехал с большим букетом цветов, сходили в кино, погуляли на набережной. Прошло все просто великолепно, прям слова другого не подобрать. Давно я таких эмоций не испытывала. Начали общаться. Встречались каждый день. Мог просто в свободную минутку заехать, поболтать. Общались мы так две недели. Но вот беда, пару дней назад мой новый друг пропал, не звонит, не пишет. Я сначала писала сама, он не отвечал, ну я и не стала надоедать. Так неожиданно и непонятно для меня все произошло. И теперь я еще больше разочарована в мужчинах. Сама вроде симпатичная, не глупая. Куда и почему сбежал? Не понятно мне.
 
Последнее редактирование:
Если мужчина не отвечает на звонки, значит не хочет. Сергей правильно сказал, что они оставляют тылы, к кому можно вернуться и не говорят, что давай пока. Мужчина пропадает по нескольким причинам: что-то его сильно оттолкнуло, помирился с бывшей, другая больше понравилась. Есть конечно и форс-мажорные обстоятельства, но они крайне редки. Не зацикливайтесь на одном мужчине. Мне бы, допустим, не доставило бы удовольствие ждать мужчину, который не отвечает мне на смс и звонки. Лучше общаться с теми, кто в вас заинтересован.
 
За 0
Если бы у него в семье, с его женой было бы все в порядке, навряд ли бы он гулял с другой.
Абсолютно солидарна с вами, считаю что если мужика всё устраивает то даже и смотреть на других не хочется, ну если же он не женился только потому чтобы как у всех было, для статуса...
То есть, у мужика бзынькает в определённый момент: "Пора семью", схватил домашнюю девочку – и всё, женатый солидный человек с семьёй. А что-то не устраивает – то можно на стороне поискать, я ж самец, охотник, мне можно...
Есть другой вариант, когда женщина в семье ровня или сильнее – вот тут мужика угнетает, как так, его права ущемляют, и он ищет слабенькую, хворую, кто в рот будет глядеть и всё исполнять.
Тут можем только мучать себя догадками, пока сам не объявится и не объяснит как всё было.
 
За 0
ну если же он не женился только потому чтобы как у всех было, для статуса...
За всю свою жизнь - такого не видел никогда. У мужчин выбор очень большой, значительно больше чем у женщин на самом деле. А если еще у человека есть статус, есть хорошие вербальные и внешние данные, то выбор очень большой, серьезно. Поэтому у мужчин не бывает такого, что бы "как у всех". Зачем? Так говорят только для женщин или как оправдание своей глупости. В реальности такая делема только у женщин, они действительно с детства мечтают о процессе бракосочетания, семья, дом, дети - это их. У нас все иначе, мы может жить одни и жить сразу с несколькими - хотя по сути ты одинок. Вообще есть хороший афоризм: "Только в браке, человек может ощутить, насколько он одинок".

- - - Добавлено - - -

То есть, у мужика бзынькает в определённый момент: "Пора семью", схватил домашнюю девочку
Неее... такого не бывает :) Что бы ее схватить, нужен выбор и сравнение :) Такое возможно, только если ему лет 20, вот тогда да, глупый, доверчивый, наивный, женился, родил детей и вдруг понял, что Коля-то - гуляет и Федя вон тоже гуляет и посмотри у них то какие уже девушки, а я с Клавой, а оказывается я востребован... да и оказывается, могут меня не только одаривать сексом, но и слушать и восхищаться моим красноречием, да что там... меня понимают и ценят...
 
За 0
мы может жить одни и жить сразу с несколькими - хотя по сути ты одинок.
вот тут 100% верно, сама побывала в такой ситуации, есть такой грех.... интересно только как мужчина может быть не с одной допустим женой, или же девушкой, думаю что в таком случае мужчины любят только себя)) дома жена обеспечивает стирку, готовку, и т.д. для души и тела заводят любовниц. Хорошо же однако мужики устроились....
 
За 0
Алена72, Какие новости с фронта?

а новости вот такие))) позавчера не выдержала, а еще и смелости немного набралась) написала смс, всего одно слово: "Трус". И что вы думаете, через час звонок, только я уже легла спать и не хотела с ним разговаривать. Пишу, что сплю уже, звони завтра. Но звонка так и не поступило, увы.
 
За 0
дома жена обеспечивает стирку, готовку, и т.д.
Это сейчас редкость :) Если взять всех моих приятелей, то у 60% жены делают по дому ровно же столько что и сам мужчина. Например моя жена не умеет готовить и этим занимался всегда я сам, стирка - у всех есть машины для стирки, остается только качественно развесить белье - учил жену хорошо развешивать, что бы потом не надо было гладить белье. Пол помыть? - сейчас такие удобные швабры, 10 минут с раствором для пола и все вымыто - каждый день мою пол и жену приучил к этому же. В наш век электроники, жена это такой же человек, как и мужчина, по работе в квартире - паритет.
для души и тела заводят любовниц
Не надо так приземлять женщин, это же не хомячок :) Жена для ... вобщем так заведено, что если любишь хочешь быть с этим человеком вместе - вот для этого жена. В детстве у меня был друг, мы с ним были неразлучны, да и сейчас дружим, можно сказать, что и жена тоже мой друг, но кратно ближе.

- - - Добавлено - - -

Хорошо же однако мужики устроились....
У нас зеркальная ситуация с Вами девушками :) Копия, только наоборот :) Так же как у вас проблемы найти нормального - у нас точно такая же проблема. Найдешь тело - нет мозга, найдешь мозг нет тела. Найдешь тело и мозг - она уже замужем или скрывает наличие постоянного партнера:) Познакомишься, оказывается не умеет ничего и любит бардак, вроде ерунда, а с этим приходится жить.
 
За 0
Хм, все еще молчит. Странно, а зачем тогда звонил и снова пропал? Вот удивительные создания - мужчины

- - - Добавлено - - -

может еще раз его "протрусить")))
 
За 0
Алена72, ну наверно вы попали в приступ его храбрости, а сейчас выходные и жена поди рядом =)))
 
За 0
Алена72, ну наверно вы попали в приступ его храбрости, а сейчас выходные и жена поди рядом =)))

считаете это приступ храбрости был? или просто эго взыграло, когда трусом назвали?)))
 
За 0
Алена72, конечно эго. А час прошёл потому как готовился наверно к разговору, а сейчас подостыл.
 
За 0
Алена72, открывайте свой кабинет - Ударю по эго, первым пятерым скидки =)))
 
За 0
Алена72, Вы его задолбите он и в следующей жизни от Вас бежать будет. Зачем это делать? Не пишет человек, уже и забыл, может то его жена Вам звонила и там скандал и истерика и он ей пол ночи доказывал, что это... да кто знает кто... Забудьте уже о нем.

Вот у меня случилась беда, на 3 сообщения ответила в соц сети, теперь парень мне пишет по 20 сообщений в час. Мне он понравился, могли бы пообщаться, но он же долбить начал. Удалила, стерла переписку, заблокировала.
Ну уже как дятлов воспринимать начинаешь.

Алена72, прошу прощения за возможно излишнюю эмоциональность, но ответьте, вот чего Вы этим хотите добиться? В чем цель?
 
Последнее редактирование:
За 0
ахахах) ну тогда подожду пару деньков, потом еще раз по ЭГО долбану)
Не думаю что это приведёт к чему то хорошему... если вы будете ему нужны он сам вас найдёт, а если нет то лучше отпустить ситуацию, если не очень ещё к нему привязались.
 
За 0
Альба, вот тоже "дятлов" терпеть не могу. И тех кто всю информацию разбивает на десять сообщений - в час по чайной ложке, вместо одного информативного.


А по теме - я думаю Алена72 уже отпустила эту ситуацию и с юмором к этому подходит
 
За 0
я думаю Алена72 уже отпустила эту ситуацию и с юмором к этому подходит
Вы бы долбили в таком случае?
я бы уже и думать забыла.
Индульгирование и мы подливаем масла в огонь.
 
За 0
Альба, иногда бывает порыв написать смс, но дальше развитие ситуации я не вижу если вот так же перезвонит и посему не пишу и ни как о себе не напоминают, и избегаю даже встреч в общей кампании =))) Я трусишка
 
За 0
да их же тьма... красивых, разных, умных, образованных, шедевральных... чего цепляетесь, вот что за манера - носом ткнуться в одного и страдать? Вы даже себя представить не можете как будете на эту ситуацию смотреть через полгода, особенно с этим "пропавшим". - А? - Как его зовут? Вспомните?
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот понимаете, тема была создана для того, чтобы попытаться понять мотивы поведения мужчины. Меня трогает именно этот вопрос: почему вот так пропал? И даже сейчас, приведя много различных версий, получив новые данные я не могу успокоиться, потому что неделю назад я поставила себе задачу найти ответ на этот вопрос. Мужчина мне не безразличен, но раз вышла такая история, я прекрасно понимаю, ни о каких либо серьезных отношениях с ним не может быть и речи, поэтому вчера мы тут немного поюморили. Жаль конечно, но что поделаешь. Жизнь я этому человеку портить не собираюсь своей назойливостью. А в памяти он останется навсегда, причем не как неожиданно пропавший, а как спаситель, который вытащил меня из лужи самобичевания. Может еще и поэтому я так быстро к нему привязалась - чувство благодарности все же присутствует.
 
За 0
Назад
Верх