Мужчина пропал

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Познакомилась я с мч, через день пригласил он меня на свидание. Я согласилась. Приехал с большим букетом цветов, сходили в кино, погуляли на набережной. Прошло все просто великолепно, прям слова другого не подобрать. Давно я таких эмоций не испытывала. Начали общаться. Встречались каждый день. Мог просто в свободную минутку заехать, поболтать. Общались мы так две недели. Но вот беда, пару дней назад мой новый друг пропал, не звонит, не пишет. Я сначала писала сама, он не отвечал, ну я и не стала надоедать. Так неожиданно и непонятно для меня все произошло. И теперь я еще больше разочарована в мужчинах. Сама вроде симпатичная, не глупая. Куда и почему сбежал? Не понятно мне.
 
Последнее редактирование:
Алена72, думаю появится обязательно
Может и через несколько месяцев объявится как ни в чем не бывало
Один знакомый мне говорил что ему вообще нравится вот так повстречаться, пропасть на хорошей нотке общения, а потом опять возобновить общение может даже через год. Создает вокруг себя цветник чтобы было из чего выбирать. Если одна откажет - можно и к другой пойти... вот такие бывают мужчины...
Еще я так поняла что многие мужчины просто не выносят выяснения отношений типа где был и почему не отвечал... поэтому они ждут когда женщина успокоится и забудет про это, а потом когда она уже остыла ей можно какую угодно версию выдать, она уже все пережила )))
 
За 0
Алена72, думаю появится обязательно
Может и через несколько месяцев объявится как ни в чем не бывало
Один знакомый мне говорил что ему вообще нравится вот так повстречаться, пропасть на хорошей нотке общения, а потом опять возобновить общение может даже через год. Создает вокруг себя цветник чтобы было из чего выбирать. Если одна откажет - можно и к другой пойти... вот такие бывают мужчины...
Еще я так поняла что многие мужчины просто не выносят выяснения отношений типа где был и почему не отвечал... поэтому они ждут когда женщина успокоится и забудет про это, а потом когда она уже остыла ей можно какую угодно версию выдать, она уже все пережила )))

Да в принципе никому не нравится выяснение отношений, хоть мужчинам, хоть женщинам. Я имею в виду никому не нравится, когда его пытают, почему? Зачем? Как? За что? Поэтому я раз спросила в чем дело, он мне не ответил, ну я и не стала мозг выносить:)
 
За 0
А я свою историю написала пол года назад - и меня Джек только оскорбил, после чего я бросила писать, но вот вчера прочла вашу историю и опять захотелось писать.
Пишите, никто Вас не оскорбит. Чем больше историй, тем интереснее обсуждать.

- - - Добавлено - - -

Да в принципе никому не нравится выяснение отношений, хоть мужчинам, хоть женщинам.
У нас с женой не так, мы всегда если что не так, готовим ужин, садимся и за едой высказываем все наши проблемы, но не в обвинительной форме, а в дискуссионной. И вопрос не стоит в том, что ты не прав, никаких обвинений, это дискуссия и надо не обвинить, а найти выходы и решение этой проблемы. Но обсуждать надо всегда и должен быть настроен диалог. Пока Вы не научитесь держать свои эмоции и гнев, ярость, гордость - никаких диалогов не получится.
 
За 0
Ой надо мне тоже наверно написать - сегодня предыдущий бывший позвонил в 5 утра извиняться. Уже смешно даже - раз в полгода звонит
 
За 0
Ой надо мне тоже наверно написать - сегодня предыдущий бывший позвонил в 5 утра извиняться. Уже смешно даже - раз в полгода звонит

теперь я за попкорном:)

- - - Добавлено - - -

У нас с женой не так, мы всегда если что не так, готовим ужин, садимся и за едой высказываем все наши проблемы, но не в обвинительной форме, а в дискуссионной. И вопрос не стоит в том, что ты не прав, никаких обвинений, это дискуссия и надо не обвинить, а найти выходы и решение этой проблемы. Но обсуждать надо всегда и должен быть настроен диалог. Пока Вы не научитесь держать свои эмоции и гнев, ярость, гордость - никаких диалогов не получится.

вы очень мудро поступаете, я всегда бывшему об этом говорила, что нужно разговаривать, что нельзя в себе копить все обиды и недовольства. Я не держала в себе, я могла высказать, переспать с этим и на утро уже не помнить, что я была чем то недовольна. (вы не подумайте, что я ворчащая ханжа, такое бывало, но редко:) ) а он все в себе всегда держит и переваривает в одиночку. И я считаю, что если на темы недовольст пара может выстоить спокойный, адекватный диалог, то это "настоящая" пара. И партнеры достойны друг друга.
 
Последнее редактирование:
За 0
А секс был? Может он понял что ловить нечего и исчез?
Мужчины какие прогматичные, сразу в корень проблем смотрят. На самом деле и от близости много значит, это неотъемлемая часть отношений, от этого не уйти.
 
За 0
Алена72, вот это поворот. А жена в этом городе? Просто вы описывали, что он не прятался в людных местах
 
За 0
А жена в этом городе? Просто вы описывали, что он не прятался в людных местах
Тюмень же областной город, значит людей там живет много и наверняка у вас как и везде люди на машинах ездят? А если так, то какая проблема? Ходит, с девушкой мужчина, ну и кто это узнает? Вы когда ходите по магазинам часто встречаете знакомых? Я вот настолько редко, что уже и забыла когда такое было. Поэтому вероятность что вычислит жена, крайне мала. И я не думаю, что этот парень персона которую в вашем городе знают все.
 
За 0
Алена72, вот это поворот. А жена в этом городе? Просто вы описывали, что он не прятался в людных местах
Да мне Вот тоже интересно самой:) следствие продолжается, будут новые данные, сообщу обязательно. Спасибо, что интересуетесь моей историей, мне очень интересно с вами обсуждать ее:)

- - - Добавлено - - -

Тюмень же областной город, значит людей там живет много и наверняка у вас как и везде люди на машинах ездят? А если так, то какая проблема? Ходит, с девушкой мужчина, ну и кто это узнает? Вы когда ходите по магазинам часто встречаете знакомых? Я вот настолько редко, что уже и забыла когда такое было. Поэтому вероятность что вычислит жена, крайне мала. И я не думаю, что этот парень персона которую в вашем городе знают все.

вероятность может и мала, но она же есть. Видимо еще настолько дорожит отношениями с женой, что не очень то и боится ее потерять. Я как то познакомилась с молодым человеком, на второй день узнала, что женат, но он уже этого не скрывал, сказал, что жену он любит и все у них в семье хорошо, но хотел бы со мной пообщаться. При этом телефон свои даже не дал, и написал сам с левой странички в вк. Вот этот прятался и боялся, что жена узнает. А этому было все равно.
 
За 0
Если бы у него в семье, с его женой было бы все в порядке, навряд ли бы он гулял с другой. Возможно они не живут вместе, да мало ли всяких возможно. Вы же сами по сути так же как он, одной ногой в одних отношениях, а другой в поиске новых. Поэтому, то что он женат, еще ничего не значит. Не оправдываю его, но у нас нет с его стороны комментариев пока что. Я так же была год одна, но со штампом в паспорте, хотя все уже было расставлено по своим местам и я и он хотели развода, но были причины по которым не могли это сделать. Да и с другой причины, нет же ничего плохого. Он подарил цветы, гулял с вами, поднимал Ваше настроение и самооценку, что тут плохого даже если он и был женат. Только то, что он не дал продолжения иллюзиям? Но возможно он еще вернется и все объяснит и не обязательно он обманщик, возможно так же как и Вы сейчас решает вопрос о разводе, что тоже вероятно... А с другой стороны, может начать относится к таким отношениям с положительной стороны? Ведь он Вас все же отвлек. Был там секс или не было, да какая разница, главное он сыграл какую то роль в вашей жизни - он кирпичик в построении Вашей жизни... возможно без него не возможно было придти к чему то...
 
За 0
Все ситуации и встречи нам даются для опыта. И даже то, что мы сейчас это обсуждаемых для каждого участника это опыт
 
За 0
Если бы у него в семье, с его женой было бы все в порядке, навряд ли бы он гулял с другой. Возможно они не живут вместе, да мало ли всяких возможно. Вы же сами по сути так же как он, одной ногой в одних отношениях, а другой в поиске новых. Поэтому, то что он женат, еще ничего не значит. Не оправдываю его, но у нас нет с его стороны комментариев пока что. Я так же была год одна, но со штампом в паспорте, хотя все уже было расставлено по своим местам и я и он хотели развода, но были причины по которым не могли это сделать. Да и с другой причины, нет же ничего плохого. Он подарил цветы, гулял с вами, поднимал Ваше настроение и самооценку, что тут плохого даже если он и был женат. Только то, что он не дал продолжения иллюзиям? Но возможно он еще вернется и все объяснит и не обязательно он обманщик, возможно так же как и Вы сейчас решает вопрос о разводе, что тоже вероятно... А с другой стороны, может начать относится к таким отношениям с положительной стороны? Ведь он Вас все же отвлек. Был там секс или не было, да какая разница, главное он сыграл какую то роль в вашей жизни - он кирпичик в построении Вашей жизни... возможно без него не возможно было придти к чему то...

Да я ж не против с ним даже просто пообщаться, он мне интересен, серьезного от него мне ничего не надо. А то что роль он огромную сыграл в моей жизни вы правы. Вернул меня в сознание. Дал понять, что жизнь не стоит на месте и стоит жить и радоваться жизни. Я очень благодарна такому стечению обстоятельств. Но мне его теперь не хватает.
 
За 0
За 0
Назад
Верх