Мужчина пропал

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Познакомилась я с мч, через день пригласил он меня на свидание. Я согласилась. Приехал с большим букетом цветов, сходили в кино, погуляли на набережной. Прошло все просто великолепно, прям слова другого не подобрать. Давно я таких эмоций не испытывала. Начали общаться. Встречались каждый день. Мог просто в свободную минутку заехать, поболтать. Общались мы так две недели. Но вот беда, пару дней назад мой новый друг пропал, не звонит, не пишет. Я сначала писала сама, он не отвечал, ну я и не стала надоедать. Так неожиданно и непонятно для меня все произошло. И теперь я еще больше разочарована в мужчинах. Сама вроде симпатичная, не глупая. Куда и почему сбежал? Не понятно мне.
 
Последнее редактирование:
мужчинка то обещал завтра позвонить:) так вот я завтра вам и поведаю, что да как
 
За 0
мужчинка то обещал завтра позвонить так вот я завтра вам и поведаю, что да как
Чего-то я прослушала, а он что, нашелся что ли? А то я проигрываю по очкам :) Я то голосовала, что не позвонит :) Плохо у меня с интуициями :)

Ха... у нас у всех плохо с интуицией :)
 
За 0
где-то на подобие читала за 12 минут и успела обидеться, послать и разлюбить)))))
 
За 0
Или вот такое знакомство в клубе с танцовщицей, так и не понял, что хотела, чего писала...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Даже если Вы ему написали, что Вы потеряете? На мой взгляд ничего... Захотели и написали. У нас же не средневековье, где у женщин не было никаких прав - одни обязанности. Мужчины могут писать, а женщины почему нет? Нам с детства вбили очередную догму, что нам можно, что нет. Когда впервые приехала в UK меня удивляло, что девушки могут сами знакомится с мужчинами, могут подойти и начать общаться, оставить визитку, для меня это было очень странно. А потом мне подруги объяснили, что Англия это страна, где прав у женщин значительно больше чем у мужчин. Т.е. идешь значит по улице и замечаешь как на тебя смотрит мужчина и поворачиваешься и он тут же опускает глаза, т.к. любое вот такое поведение может быть расценено как секс. домогательство, а вот у женщин там все наоборот, женщины там правят :)
 
Последнее редактирование:
За 0
Алена72, Значит не судьба :) Пусть идёт своей дорогой, этих мужиков навалом, главное не забывайте, что вы такая одна, а парня найдете, я в этом не сомневаюсь, поиски всегда сложны, иногда приводят нас в исступление и мысли, что я никому не нужен и у всех все хорошо, а у меня плохо - поверьте, у всех именно так. Вы же часть общества, как я или другие, у нас по сути у всех одно и тоже :) Давайте включайтесь в поиск :) Это кстати интересное занятие, по крайней мере, если все это воспринимать с юмором и оптимизмом :)
 
За 0
Алена72,Всё тема померла вместе с ним? Жаль, начиналось все очень позитивно :) Давайте искать следующего :)
 
За 0
Алена72,Всё тема померла вместе с ним? Жаль, начиналось все очень позитивно :) Давайте искать следующего :)

Без главного героя роман читать не интересно)
В четверг написал, что где-то на севере и связь там плохо ловит, что в пятницу приедет и позвонит. До сих пор звонка не поступило. Может еще что-то случилось, а скорее всего он просто завтраками кормит в надежде, что в конце концов мне это надоест и я отстану. Ну, так в принципе и произошло)
 
За 0
блин! Вот я теперь начинаю понимать о чем идет речь, когда говорят, что если хочешь привлечь мужчину, то пошли его, ну это если грубо говоря. Только это вроде на девушек тоже действует. Не могу выкинуть его из головы, вот прям так и манит написать чего нибудь, а с другой стороны чувство собственного достоинства не позволяет.
 
За 0
Назад
Верх