Наставник - где искать

Доброго времени суток. Поделитесь своей историей, как вы познакомились со своим наставником, будет интересно почитать.
Знаки пошли везде. Пошла в ресторан - за соседним столиком говорят о гадании, общаюсь с приятельницей -вдруг говорит о какой-то бабке по соседству, случайно в вк натыкаюсь на рассказ женщины о своей матери-предсказательнице и т.д. Благодаря астрологу наладила контакт с прабабушкой покойной. И понеслось.
Выше написала, как наставник нашёлся - через специалиста по волосам.
 
Иногда и долго приходится ждать...а годы летят({. Где найти наставника в Ростове на Дону?
 
Я ждал, искал, находил наставника, но вскоре уходил. Мне был не интересен их опыт, мне нужен был свой. Настоящие наставники на моём пути, были какое то время. Один мне открыл глаза на мир, другой одним словом мне открыл дорогу в магию. Больше я их не видел. Потом долгие скитания и поглощение информации, практика основанная на своём чутье, с примесью основных правил в магии. Мастером или Магом я ещё не стал, я ещё учусь. Но как таковой магии или колдовства, для меня перестало существовать, я начал жить этим. Жить не значит зарабатывать на жизнь себе. Я живу в социуме, имею профессию, как основной заработок, но все остальные жизненные вопросы решаю магией и колдовством. Нет мыслей - "может пойти обрядик сделать?" ))), а просто иду и делаю, мне так удобней
 
Я ждал, искал, находил наставника, но вскоре уходил. Мне был не интересен их опыт, мне нужен был свой. Настоящие наставники на моём пути, были какое то время. Один мне открыл глаза на мир, другой одним словом мне открыл дорогу в магию. Больше я их не видел. Потом долгие скитания и поглощение информации, практика основанная на своём чутье, с примесью основных правил в магии. Мастером или Магом я ещё не стал, я ещё учусь. Но как таковой магии или колдовства, для меня перестало существовать, я начал жить этим. Жить не значит зарабатывать на жизнь себе. Я живу в социуме, имею профессию, как основной заработок, но все остальные жизненные вопросы решаю магией и колдовством. Нет мыслей - "может пойти обрядик сделать?" ))), а просто иду и делаю, мне так удобней
Магия тот еще "опыт". Тут главное держать себя в "рамках дозволенного", чувствовать "границы". Вот почему у многих бабушек которые занимаются магией под старость"горбик", "косые глазки" и куча заболеваний? Да потому, что - "прилетело", все и везде не возможно "рассчитать"...
А если лезть в "боевую магию" (ну то есть "херачится" с другими магами до победного конца), то там вообще прилетает "очень сильно" и "быстро"...
Допустим провели "ритуальчик" (ну и отводов и защит маловато для начала), допустим запланировано было "усиление" на вечер... Но вдруг через час ваша машина переворачивается на дороге, или вдруг останавливается сердце. Вроде и должен был провести следующий ритуал, а очнулся в реанимации под капельницей (((... (было и такое по началу , по "неопытности" ))) ).
В общем "личный опыт", это конечно хорошо, но он очень "горький" и "печальный опыт".
(Считаю хороший "наставник" может научить многому и даже "прикрыть" в начале пути...).
 
Назад
Верх