• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья Владимировна - д.Кулаково

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    5

Наталья

Модератор
Услуги: Гадает, лечит, заговаривает.
Стоимость: от 500 рублей и выше.
Телефон: +7(922)-040-56-55
Адрес: деревня Кулаково (от Тюмени в сторону аэропорта Рощино), ул. Луговая дом 2 - забор из красного кирпича, возле дома в дни приема, много машин.

Последнее редактирование модератором:

Mari-Mari

Участник
ох, долго писать.

Начали с того, что нашли разбросанные ботинки папы и мамы в ограде. Поехали. Сказала порча на маму,от зависти чисто по женски. Сказала освятить дом, и человек кто заказал порчу через 3 дня умрет, мы об этом узнаем. Ездили к ней 10 раз, и дом освятили. Никаких новостей нам не приходило. Мама уже давно болела. Месяц назад она умерла. То ли эта порча ускорила, то ли просто уже правда орган себя изжил - не ведомо.

Что касается меня, то из того, что было сказано почти год назад, ничего пока не сбылось. Все люди, кто связан с этой сферой конечно хорошие психологи. И вряд ли счастливая замужняя женщина поедет с фотографией мужчины узнавать что да как (может и поедет конечно,но это другая история) - так вот, мне кажется все со мной итак было понятно, но я тогда не особо читала отзывы и вообще о форуме не знала, и многое принимала за чистую монету. Сейчас многое из сказанного начинает казаться чистой воды психологией и догадками. Но основную суть сказанного я запомнила, и если через время что то сбудется, я обязательно напишу, - теперь то я знаю про этот форум.

Наталья

Модератор
По моему субъективному мнению, никакой Магии там нет и не было, послала туда порядка 20 клиентов, ни у кого ситуация не изменилась. А узнала я о Наталье владимировне через соц. сеть ВКонтакте. Одна девушка искала мага для приворота и писала всюду о своей проблеме, конечно же нашлась типа «добрая душа» которая и подсказала: «Под Тюменью в Кулаково, есть супер ведьма Наталья Владимировна и ездят к ней аж из Москвы люди учатся этому привороту» она мне скинула переписку, я в группу и поехали люди, сначала трое, потом аж 5 и так далее. А через месяц мне начали писать, что все кого она назначала, приехали, а той и след простыл. На этом и закончилась эпопея с Натальей Владимировной.

Mari-Mari

Участник
надо заметить, из 10 раз что мы ездили к ней - там всегда очередь. 1-2-3 машины - всегда! Люди разного достатка. Однажды пока ждали разговорились с откровенно состоятельным человеком.Говорил что помогает. Ну, каждому видимо по вере и дается!

Наталья

Модератор
Говорил что помогает.
Не показательно, даже у тех, кто действительно, точно, проверено, не помогает - очереди. Большинство кто приезжает никогда не читал никаких отзывов, да и про интернет большинство из них знает только от своих детей.

Mari-Mari

Участник
Не показательно, даже у тех, кто действительно, точно, проверено, не помогает - очереди. Большинство кто приезжает никогда не читал никаких отзывов, да и про интернет большинство из них знает только от своих детей.
да, согласна. По большей части это действительно так!)

Мария30

Новичок
Сегодня побывала на приеме у этого специалиста, если можно так сказать. Это был первый опыт в моей жизни: ранее услугами подобного рода я не пользовалась. Хоть и сравнить мне не с чем, могу сказать, что поездка была абсолютно бесполезной. Отправилась я к ней по совету знакомой, которой она помогла. В общем, дело было так:я обозначила суть вопроса, и Н.В. стала говорить, но попаданий не было, поэтому я решила конкретно озвучить проблему, но и это не помогло. Итог-попаданий 0. Очень жаль, так как дело серьезное. Буду благодарна, если посоветуете другого специалиста, который поможет разобраться в проблемах со здоровьем(врачи диагноз поставить не могут:().

Мария30

Новичок
А принимает она где теперь? Сколько стоят услуги?
Видимо, на прежнем месте-в Кулаково. 500р. за диагностику.

- - - Добавлено - - -

Не знаю, насколько это важно, но прием ее длился минут пять от силы.

Гульнара

Участник
Ничего себе вот так маг за 5 минут,что там можно увидеть за 5 минут

Мария30

Новичок
Ничего себе вот так маг за 5 минут,что там можно увидеть за 5 минут
Это еще вместе со знакомством. Наверное, не к месту это здесь, но я очень разочарована, большие надежды возлагала на визит, а в итоге вернулась в отправную точку...

Наталья

Модератор

Мария30

Новичок
С каким знакомством? - что вы имеете ввиду?

- - - Добавлено - - -

Почему видимо?
Знакомство - что-то вроде: здравствуйте, не разувайтесь, присаживайтесь, ну и т.д.
Подумала, что если в названии темы указана д.Кулаково, то это было давно известно.

Наталья

Модератор
Подумала, что если в названии темы указана д.Кулаково, то это было давно известно.
Все может изменится, человек не дерево и может менять свои адреса для приёма, цены и все остальное.

- - - Добавлено - - -

Знакомство - что-то вроде: здравствуйте, не разувайтесь, присаживайтесь, ну и т.д.
Там где поток клиентов, не бывает никаких знакомств. По крайней мере на моей памяти знакомств кроме как с Розой не припомню ни с кем. Но Роза это отдельная тема, она и не вписывается, во все то, что есть сейчас.

Mari-Mari

Участник
Не знаю, насколько это важно, но прием ее длился минут пять от силы.
мы когда ездили иногда подолгу ждали. И по полчаса а может быть и дольше иногда. Поэтому хоть там мастерством и не пахнет, просто пусть люди знают.

Сергей

Мыслитель
Был, не понравилось, ничего не говорит по сути, не гадает, смотрит по фото, а потом идут общие фразы, которые можно сказать про любого человека. Например: это человек о вас думал, вот вижу он думает о вас - ну и как это может отражать что-то? Естественно этот человек будет думать о девушке, с которой он недавно расстался. Ездили с подругой, смотрели на ее парня по фото. По потом она сказала пойти в магазин что рядом, купить соли и конфет, соль высыпать в реку что за домом, конфеты тоже куда-то скинуть. Не рекомендую, какая-то ерунда. Если она гадалка, то она не гадает. Если ритуальщица - то с ритуалами там никак. Кто она вообще в таком случае? Просто хороший человек?

Mari-Mari

Участник
Если она гадалка, то она не гадает. Если ритуальщица - то с ритуалами там никак. Кто она вообще в таком случае? Просто хороший человек?
вот сейчас читаю и думаю, как мы вообще могли ей поверить. Причем ладно бы просто поверить, так дела ухудшились. А обещала. ...

Наталья

Модератор
как мы вообще могли ей поверить.
Ну Вы то еще ладно, а я так поверила, что людей группами к ней отправляла по 4-5 человек на одном авто! Они потом приезжали и говорили, Наталья - там непонятно что. А я не верила им, пока сама не съездила. Дело все в том, что в Контакте была её рекламная компания и так они красиво её пиарили с разных московских ресурсов, что я была удивлена, как это мы живем рядом и не знаем, а к ней из Москвы едут толпами люди, приворот за 1 день!!! Так же сыграло то, что в этом Кулаково, её все знают и создается впечатление, что действительно очень сильный практик и гадалка.

Mari-Mari

Участник
Елена а если я хочу оставить отзыв о маге а его нет в списке как это сделать7
Наверное вы спрашиваете у Натальи.
Но если мага нет в списке, вы можете создать новую тему.
В левом углу, над темами есть такая кнопка. Вот тут правила создания новой темы

Ольга 68

Новичок
Здравствуйте. Ездила моя тётя. Она не досидела до конца, ушла. Шло вытягивание информации.

Верх