Не могу найти работу и себя

Эмма8

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Здравствуйте. Творится невесть что. В прошлом году все задолбали и решила изменить жизнь к лучшему. Летом уволилась с работы,поездила по веганским фестивалям с палаткой и уехала волонтерить на Ладогу. Была виза и я надеялась свалить в Финляндию. ( Денег было мало, но интузиазма много). Пробыла там месяца полтора и мое семейство все ныло когда я приеду. Ну и тут началось всем известное событие и дорога в Финляндию обломилась( хоть я и из Беларуси). Пришлось приехать домой. Не могла найти работу нормальную. На новый год пришлось взять кредит ,который потратила на новый год и поездки в поисках работы. В феврале меня " с руками и ногами" взяли работать в санаторий. Только потом узнала почему - все оттуда увольняются ибо нагрузка на 3 ставки а платят на одну. И тп. У меня заканчивалась виза и это был шанс уехать жить в Польше. Кредит погасила. Денег немного наскребла. Уволилась в июне и уехала. В Польше подалась на внж,но работу там целый месяц искала и дважды съездила домой. В итоге домой вернулась. Заявка лежит,дело идёт,но визы уже нет. Надо делать визу,нужны деньги,но работу опять не могу найти. Ситуация повторяется. Опять лето, опять возврат, опять не найду работу и нет денег!!!
Отсюда вопрос. Что за лажа происходит? Это какой то урок и я должна что то понять? Или я должна была изначально остаться в Питере? Что мне эта ситуация хочет показать? Возможно подскажите решение.
Благодарю
Виктория. 20.06.1984
 
Последнее редактирование модератором:
@Эмма8, правила прочитайте открытия темы.
Выставите свое свежее фото, селфи.

Отсюда вопрос. Что за лажа происходит? Это какой то урок и я должна что то понять? Или я должна была изначально остаться в Питере? Что мне эта ситуация хочет показать? Возможно подскажите решение.
Это и есть вопрос? Именно такой вопрос - что за лажа происходит? :)
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Эмма8, выставьте фото. И лучше селфи, а насчёт, лажи, так ваша душа мечется, подозревая, что Вы остаетесь на обочине, а самое важное, на большой скорости мимо, что-то всжное пролетает. . Вы...устали от не своей жизни.

@Эмма8, негатива нет. Обра́тите внимание на здоровье почек и сердца.не запущено...не критично но внимание нужно
 
За 0
@Эмма8, выставьте фото. И лучше селфи, а насчёт, лажи, так ваша душа мечется, подозревая, что Вы остаетесь на обочине, а самое важное, на большой скорости мимо, что-то всжное пролетает. . Вы...устали от не своей жизни.
Выложила.

Знать бы какая жизнь моя. Чувствую что что то не то, а непонятно что менять и куда
 
За 0
Практически :) весь последний абзац это вопрос с наводящими уточнениями :)
Так и ответ такой будет, карты скажут - а хз что за лажа :)

Если что-то не клеится, это верный признак, не туда идете, не выполняете свое предназначение.
Но, сначала нужно выяснить, нет ли негатива, стороннего воздействия, магического вмешательства.
 
За 0
Так и ответ такой будет, карты скажут - а хз что за лажа :)
Помимо,что за лажа там ещё текст есть :)
"Это какой то урок и я должна что то понять? Или я должна была изначально остаться в Питере? Что мне эта ситуация хочет показать? Возможно подскажите решение."
 
За 0
Помимо,что за лажа там ещё текст есть :)
"Это какой то урок и я должна что то понять? Или я должна была изначально остаться в Питере? Что мне эта ситуация хочет показать? Возможно подскажите решение."
А почему Вы одна идете этой дорогой? Вы пишите про семью, но везде одна. вот и дорога пустая...
 
За 0
Помимо,что за лажа там ещё текст есть :)
"Это какой то урок и я должна что то понять? Или я должна была изначально остаться в Питере? Что мне эта ситуация хочет показать? Возможно подскажите решение."
Я там дописала.

Конечно, что-то нужно понять - повторяющаяся ситуация, пустые хлопоты.
Основное практики посмотрят, а более детально, глубоко, нужно лично обращаться, оплатно.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А почему Вы одна идете этой дорогой? Вы пишите про семью, но везде одна. вот и дорога пустая...
Какой этой?:)
Семья в смысле мама ,сестры,братья. Не муж и дети.
Ну наверно потому что я не люблю ни под кого подстраиваться и навязывать свои решения и идеи. Так проще и быстрее двигаться вперёд

Я там дописала.

Конечно, что-то нужно понять - повторяющаяся ситуация, пустые хлопоты.
Основное практики посмотрят, а более детально, глубоко, нужно лично обращаться, оплатно.
Ну как я уже писала в самом вопросе- нет работы ,нет денег. Так что при всем желании платные консультации отметаются. ( Любой оплатой в тч)
 
За 0
Ну наверно потому что я не люблю ни под кого подстраиваться и навязывать свои решения и идеи. Так проще и быстрее двигаться вперёд
Как я понимаю, пока Вы с самой целью не определись. Вы только пытаетесь най то и инструменты.
 
За 0
Ну наверно потому что я не люблю ни под кого подстраиваться и навязывать свои решения и идеи. Так проще и быстрее двигаться вперёд
В какой перед?
Вы не вперед, а по кругу, и в тупик.
Пришло время остановиться. И, видимо менять себя.
Подождем, что практики скажут.
Вы корнями из Брестской обл.?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
В какой перед?
Вы не вперед, а по кругу, и в тупик.
Пришло время остановиться. И, видимо менять себя.
Подождем, что практики скажут.
Вы корнями из Брестской обл.?
Нет из Минской

Как я понимаю, пока Вы с самой целью не определись. Вы только пытаетесь най то и инструменты.
С одной единственной конечно сложности. Ставлю- делаю ( или нет). В тонкости своего мировосприятия не хотелось бы вдаваться здесь.
 
За 0
@Эмма8, сейчас составила Вашу астро карту. У вас стремление к признанию. Сами при этом, не особо одариваете теплом, кто нуждается. Остерегайтесь излишнего алкоголя. И, конечно , Ваше сознание очень богато латентными знаниями(непробужденными). Вот они треплют Вашу Душу. вот она и мечетскасся, материализуясь порой не в лучших вариациях.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Эмма8, с5йчас составила Вашу астро карту. У вас стремлкеие к признанию.сами при этом, не особо одариваете теплом, кто нуждается. Остерегайтесь излишнего алкоголя. И, конечно , Ваше сознание очень богато латентными знаниями(непробужденными). Вот они треплют Вашу Душу. вот она и мечетскасся, материализуясь порой не в лучших вариациях.
Благодарю.
Да мне нравится признание. Одариваю теплом не всех. Это правда. Алкоголь не люблю но иногда приходится.
А вот про латентные знания. Хорошо бы их активными сделать, но не знаю как. 🤷 ибо не знаю что это за знания и как их вытягивать
 
Последнее редактирование:
За 0
@Эмма8, иллюзии мешают, они часто порождают ложь, особенно самой себе. А когда запутываетесь, то и другим - вольно или невольно, а скорее становится привычным. А деньги у Вас есть. Просто уже распределены по своему и вообще они у Вас, как качели. И мысли как качели, потому Вы их не доверяете ни кому. Их надо упорядочивать. Ещё с детства у Вас этот кардибалет в голове. Или взлет или падение. Вот и трепещете посредине...порой поломанными крыльями.
 
За 0
@Эмма8, иллюзии мешают, они часто порождают ложь, особенно самой себе. А когда запутываетесь, то и другим - вольно или невольно, а скорее становится привычным. А деньги у Вас есть. Просто уже распределены по своему и вообще они у Вас, как качели. И мысли как качели, потому Вы их не доверяете ни кому. Их надо упорядочивать. Ещё с детства у Вас этот кардибалет в голове. Или взлет или падение. Вот и трепещете посредине...порой поломанными крыльями.
Да, золотой серединки у меня редко бывает😊
Распределены? Наверно очень скромненько на всю жизнь 😒.
Мне всегда казалось что этот кардебалет свойственен моему знаку зодиака и характеру и считала это нормой
 
За 0
Назад
Верх