Лисичкина

Знаток
Сообщения
163
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
К сожалению доброта, честность и бескорыстная любовь- не цениться. Почему то мужчины любят мразей, любят когда об них вытирают ноги, когда играют с ними в качели. С открытой душой к сожалению нельзя к мужчине приближаться.
Это не зависит от пола, с женщинами тоже самое. Их бьют, над ними издеваются и что толку, живет с абьюзером.
 
За 0
Простите, маленькое уточнение, "фут" или "фуд"? :D Кмк первые безобидны, а вот вторые... :unsure: Действительно, как-то стрёмно... :ROFLMAO:

Почему то мужчины любят мразей, любят когда об них вытирают ноги
Чего только не прочитаешь в интернете... 🤯

Достойно ли работать за три копейки?
Не нравится работать за "три копейки" - НЕ работайте. Всё просто. Выбор есть всегда (или почти всегда), но в большинстве случае люди НЕ готовы выходить из своей зоны комфорта и им проще получать "три копейки" и костылить свое "несправедливое" начальство. И ничего не изменится, потому что на самом деле человеку ничего и не нужно. Даже удобно находить оправдание своим неудачам, страхам, отсутствию мотивации, желаний и прочему. Когда человек это понимает - делает первый шаг к чему-то большему...

Считаю, что намного достойней сосать вялый член у папика за квартиру и машину, чем работать с утра до ночи за три копейки
Не могу вспомнить из какого фильма, но помню следующую сцену: человек в баре целует руку своему "покровителю" и тот слегка поддерживает его финансово - даёт ему "три копейки". :) Другой человек с этого стебётся и тогда "покровитель" предлагает поцеловать ему ногу, но за это даст ему уже несколько большую сумму. Герой сюжета соглашается и, когда он уж нагнулся и протянул свои вялые губы к ноге, "покровитель" ногу убрал и ничего не заплатил, т.к. поцелуй не состоялся, а, следовательно, и сделка... Но в глазах общественности, так сказать, человек себя уже показал (проявил).
Вот так и Вы сейчас... :sneaky:
 
За 0
Простите, маленькое уточнение, "фут" или "фуд"? :D Кмк первые безобидны, а вот вторые... :unsure: Действительно, как-то стрёмно... :ROFLMAO:


Чего только не прочитаешь в интернете... 🤯


Не нравится работать за "три копейки" - НЕ работайте. Всё просто. Выбор есть всегда (или почти всегда), но в большинстве случае люди НЕ готовы выходить из своей зоны комфорта и им проще получать "три копейки" и костылить свое "несправедливое" начальство. И ничего не изменится, потому что на самом деле человеку ничего и не нужно. Даже удобно находить оправдание своим неудачам, страхам, отсутствию мотивации, желаний и прочему. Когда человек это понимает - делает первый шаг к чему-то большему...


Не могу вспомнить из какого фильма, но помню следующую сцену: человек в баре целует руку своему "покровителю" и тот слегка поддерживает его финансово - даёт ему "три копейки". :) Другой человек с этого стебётся и тогда "покровитель" предлагает поцеловать ему ногу, но за это даст ему уже несколько большую сумму. Герой сюжета соглашается и, когда он уж нагнулся и протянул свои вялые губы к ноге, "покровитель" ногу убрал и ничего не заплатил, т.к. поцелуй не состоялся, а, следовательно, и сделка... Но в глазах общественности, так сказать, человек себя уже показал (проявил).
Вот так и Вы сейчас... :sneaky:
Так вот я и не работаю. Потому что это недостойно. А то, что делает автор темы - это круто, я считаю.

Простите, маленькое уточнение, "фут" или "фуд"? :D Кмк первые безобидны, а вот вторые... :unsure: Действительно, как-то стрёмно... :ROFLMAO:


Чего только не прочитаешь в интернете... 🤯


Не нравится работать за "три копейки" - НЕ работайте. Всё просто. Выбор есть всегда (или почти всегда), но в большинстве случае люди НЕ готовы выходить из своей зоны комфорта и им проще получать "три копейки" и костылить свое "несправедливое" начальство. И ничего не изменится, потому что на самом деле человеку ничего и не нужно. Даже удобно находить оправдание своим неудачам, страхам, отсутствию мотивации, желаний и прочему. Когда человек это понимает - делает первый шаг к чему-то большему...


Не могу вспомнить из какого фильма, но помню следующую сцену: человек в баре целует руку своему "покровителю" и тот слегка поддерживает его финансово - даёт ему "три копейки". :) Другой человек с этого стебётся и тогда "покровитель" предлагает поцеловать ему ногу, но за это даст ему уже несколько большую сумму. Герой сюжета соглашается и, когда он уж нагнулся и протянул свои вялые губы к ноге, "покровитель" ногу убрал и ничего не заплатил, т.к. поцелуй не состоялся, а, следовательно, и сделка... Но в глазах общественности, так сказать, человек себя уже показал (проявил).
Вот так и Вы сейчас... :sneaky:
Фут или фут неважно, все прекрасно поняли, что имеется в виду. И вот такие извращенцы там сидят, но только они не хотят платить как мужчина автора поста, а хотят за бесплатно поразвлечься.

Фут или фут неважно, все прекрасно поняли, что имеется в виду. И вот такие извращенцы там сидят, но только они не хотят платить как мужчина автора поста, а хотят за бесплатно поразвлечься.
Простите, маленькое уточнение, "фут" или "фуд"? :D Кмк первые безобидны, а вот вторые... :unsure: Действительно, как-то стрёмно... :ROFLMAO:


Чего только не прочитаешь в интернете... 🤯


Не нравится работать за "три копейки" - НЕ работайте. Всё просто. Выбор есть всегда (или почти всегда), но в большинстве случае люди НЕ готовы выходить из своей зоны комфорта и им проще получать "три копейки" и костылить свое "несправедливое" начальство. И ничего не изменится, потому что на самом деле человеку ничего и не нужно. Даже удобно находить оправдание своим неудачам, страхам, отсутствию мотивации, желаний и прочему. Когда человек это понимает - делает первый шаг к чему-то большему...


Не могу вспомнить из какого фильма, но помню следующую сцену: человек в баре целует руку своему "покровителю" и тот слегка поддерживает его финансово - даёт ему "три копейки". :) Другой человек с этого стебётся и тогда "покровитель" предлагает поцеловать ему ногу, но за это даст ему уже несколько большую сумму. Герой сюжета соглашается и, когда он уж нагнулся и протянул свои вялые губы к ноге, "покровитель" ногу убрал и ничего не заплатил, т.к. поцелуй не состоялся, а, следовательно, и сделка... Но в глазах общественности, так сказать, человек себя уже показал (проявил).
Вот так и Вы сейчас... :sneaky:
Ну и к чему эта завуалированная хрень? Я и не скрываю, что я готова к такому. И если бы мне предложили - я бы согласилась. И я уверена, что большинство женщин согласились бы тоже. Но мало кто готов в этом признаться.
 
За 0
я уверена, что большинство женщин согласились бы тоже
"Беда" в том, что и здесь Вы не преуспели, т.к. с Ваших же слов смогли "наработать" только на жалкий айфон. Как бы там ни было, мы все можем отвечать только за себя. Если же человек считает, что сосать член извращенца за деньги - это достойно, а работать - нет, то я не вижу смысла что-то писать больше, как и оспаривать что-либо. Давно не видел настолько мерзкой темы с кучей грязи/дерьма...
 
За 0
"Беда" в том, что и здесь Вы не преуспели, т.к. с Ваших же слов смогли "наработать" только на жалкий айфон. Как бы там ни было, мы все можем отвечать только за себя. Если же человек считает, что сосать член извращенца за деньги - это достойно, а работать - нет, то я не вижу смысла что-то писать больше, как и оспаривать что-либо. Давно не видел настолько мерзкой темы с кучей грязи/дерьма...
Да я и признаю, что я не успела. А автор успела грамотно воспользоваться своей молодостью и красотой, чтоб в более зрелом возрасте жить хорошо. Потому что потом, лет через 5, она уже не сможет создать себе квартиру/машину с помощью мужчин.

Да я и признаю, что я не успела. А автор успела грамотно воспользоваться своей молодостью и красотой, чтоб в более зрелом возрасте жить хорошо. Потому что потом, лет через 5, она уже не сможет создать сете квартиру/машину с помощью мужчин.
работать достойно за достойную зарплату.
 
За 0
Да я и признаю, что я не успела. А автор успела грамотно воспользоваться своей молодостью и красотой, чтоб в более зрелом возрасте жить хорошо. Потому что потом, лет через 5, она уже не сможет создать себе квартиру/машину с помощью мужчин.
У вас ещё всё впереди, не расстраивайтесь.
 
За 0
Да я и признаю, что я не успела. А автор успела грамотно воспользоваться своей молодостью и красотой, чтоб в более зрелом возрасте жить хорошо. Потому что потом, лет через 5, она уже не сможет создать себе квартиру/машину с помощью мужчин.
Мы опять уходом во флуд))) но скажу. Не знаю куда перенести
Я вас перечитала полностью, не сейчас, давно. Это не ваш путь. Вы не будете счастливы. Ну, с наибольшей вероятностью. Я могу ошибаться конечно. Просто не смогла промолчать. Вы мне симпатичны))) Кто-то может быть счастлив, получив всё это. А вы вряд ли. Не идите этим путём.
Хотя против него я ничего не имею. Просто на остатке, даже получив это всё - вы будете несчастны.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
"Беда" в том, что и здесь Вы не преуспели, т.к. с Ваших же слов смогли "наработать" только на жалкий айфон. Как бы там ни было, мы все можем отвечать только за себя. Если же человек считает, что сосать член извращенца за деньги - это достойно, а работать - нет, то я не вижу смысла что-то писать больше, как и оспаривать что-либо. Давно не видел настолько мерзкой темы с кучей грязи/дерьма...
Вы осуждаете женщин, которые имеют деньги за счёт мужчин, потому что у Вас нет денег и это бьет по Вашему самолюбию. Богатый, успешный мужчина никогда так не станет думать. Только успешные, уверенные в себе мужчины становятся спонсорами и они не стыдятся этого, а наоборот.

Мы опять уходом во флуд))) но скажу. Не знаю куда перенести
Я вас перечитала полностью, не сейчас, давно. Это не ваш путь. Вы не будете счастливы. Ну, с наибольшей вероятностью. Я могу ошибаться конечно. Просто не смогла промолчать. Вы мне симпатичны))) Кто-то может быть счастлив, получив всё это. А вы вряд ли. Не идите этим путём.
Хотя против него я ничего не имею. Просто на остатке, даже получив это всё - вы будете несчастны.
Так я знаю, что это не мой путь. Мне в первую очередь важен секс, а не деньги. Пожилые мужчины с пузом - это не мой секс типаж))) Но если бы мне предоставилась такая возможность как у автора, я бы точно ей воспользовалась. Таким путём я не пойду, потому что такой путь мне никто и не предлагает)))
 
За 0
Вы осуждаете женщин, которые имеют деньги за счёт мужчин, потому что у Вас нет денег и это бьет по Вашему самолюбию. Богатый, успешный мужчина никогда так не станет думать.
Крайне сомневаюсь, что Вы понимаете логику всех богатых и успешных мужчин, но кое в чем Вы правы - я обычный парень. Точнее, в данный момент помноженный на ноль, благодаря одному старому маразматику-шизофренику. Всё, что нарабатывалось годами, потеряно. И теперь придется начинать с нуля, но прежде есть более важная задача: выжить.
В жизни были разные периоды, как взлёты, так и падения, но чего я не делал никогда и не планирую делать - это платить за секс. Не имею и никогда не имел в этом какой-либо необходимости. И я прекрасно понимаю логику содержанки. Сам получал просто бесчисленное количество предложений от продвижения в актерской карьере до квартир, машин и бизнесов. Вряд ли Вы откроете мне глаза на что-то в этой жизни...
 
За 0
Крайне сомневаюсь, что Вы понимаете логику всех богатых и успешных мужчин, но кое в чем Вы правы - я обычный парень. Точнее, в данный момент помноженный на ноль, благодаря одному старому маразматику-шизофренику. Всё, что нарабатывалось годами, потеряно. И теперь придется начинать с нуля, но прежде есть более важная задача: выжить.
В жизни были разные периоды, как взлёты, так и падения, но чего я не делал никогда и не планирую делать - это платить за секс. Не имею и никогда не имел в этом какой-либо необходимости. И я прекрасно понимаю логику содержанки. Сам получал просто бесчисленное количество предложений от продвижения в актерской карьере до квартир, машин и бизнесов. Вряд ли Вы откроете мне глаза на что-то в этой жизни...
Это ваш выбор. Вы и не обязаны платить. Платят те, кто сам стар, а хочет молодого тела, платят женатики в качестве компенсации. А когда ровня плюс ровня никто не обязан никому платить.
 
За 0
Вы и не обязаны платить. Платят те, кто сам стар, а хочет молодого тела, платят женатики в качестве компенсации. А когда ровня плюс ровня никто не обязан никому платить.
В том или ином виде, платят все и деньги самый выгодный вариант. Самый невыгодный это думать, что никто ничего никому не обязан и ждать когда же тебе ответят полной взаимностью.
 
За 0
Каждый свой выобор, делает сам. И несет ответственность за него. Вообще, как я понимаю, форум не предназначен, для морали. Кто не согласен, может пройти мимо. Осуждение, особенно сильное, происходит от зависти. А значит, проблема не в том человеке, кто что то делает иначе, чем другие, а в том, кто осуждает.
 
За 0
Осуждение, особенно сильное, происходит от зависти. А значит, проблема не в том человеке, кто что то делает иначе, чем другие, а в том, кто осуждает.
Абсолютно нелогичное и необоснованное утверждение. С таким подходом и осуждение, предположим, педофила, растлевающего маленьких детей, означает, что педофилу завидуют. Или осуждение убийцы по такой логике означает, что проблема не в нём, а в тех, кто не может отбросить нормы морали и начать убивать также.
Отдельно отмечу, что каждый имеет право на мнение, какое бы оно не было, нравится это кому-то или нет. В этом и есть главная логика свободы на форуме.
 
За 0
Абсолютно нелогичное и необоснованное утверждение.
Это с вашей точки зрения оно нелогичное. Но кто вам сказал, что ваше мнение верное. Заметьте, больше всего ваших сообщений именно в этой теме! Совпадение? Нет, не думаю. Что же вы лезете сюда, если эта тема очень неприятна для вас? Вас что-то задевает в этой теме, а именно чувство неполноценности! Потому что вы не можете себе позволить и половины того, что есть у ТС. И у вас нет столько денег, чтобы содержать молодую и красивую девушку. Поэтому вы так рефлексируете в данной теме 😂
Кого эта тема не задевает за живое, тихо прошёл, или оставил нейтральный комментарий, никого не оскорбляя. Но вот вам уже несколько дней не даёт покоя эта история, даже, видимо, сон потеряли 😂
 
За 0
Вы осуждаете женщин, которые имеют деньги за счёт мужчин, потому что у Вас нет денег и это бьет по Вашему самолюбию. Богатый, успешный мужчина никогда так не станет думать. Только успешные, уверенные в себе мужчины становятся спонсорами и они не стыдятся этого, а наоборот.
Понимаете в этих мирах не все измеряется деньгами. Есть до сих пор и монахи, аскеты, которым материальная составляющая жизни не так важна. Думаю @Forgotten, имел ввиду эти духовные аспекты жизни (такие как унижение, секс-рабство", "извращения", "пытки"...), у людей более нравственных это все вызывает просто отвращение.

(Кстати про "изврат", опять от волхвов. Есть Врата Господа, через которые душа попадает в эти миры, только через эти Врата она и должна вернуться обратно к Творцу (после всех своих "реинкарнаций"). Но чем больше "от- Врат- ительного" и "из- Вращенного" у "миров" (различных созданий), тем дальше их душа отдаляется от этих "Врат". Тем дольше будет ее путь, чтобы опять вернуться обратно. Чем дальше "миры" от этих "Врат", тем больше в их жизни "отвратительного" и "извращенного", тем более "жестокие и кровожадные миры"в пространстве и это как бы норма у Творца (так изначально задумано).
В принципе о чем говорили волхвы, что любая душа вернется и пройдет обратно через "Врата", но путь у одной будет коротким, а у другой очень долог.. У той, что "вкушает изврат", она должна "насытиться этим"(пережить этот "кайф падения", или как говорили волхвы обресть -"опыт падения") и пройти через "все это"... и соответственно путь "возвращения"будет тоже не прост и долог. Но все равно по итогу все предстанут перед "Вратами Творца" в этом есть суть "падения душ"....)
 
Последнее редактирование:
За 0
Это с вашей точки зрения оно нелогичное. Но кто вам сказал, что ваше мнение верное.
Имеет право и опыт для своего мнения, а не навязанного извне.
Заметьте, больше всего ваших сообщений именно в этой теме! Совпадение? Нет, не думаю.
Вы же к нему обращаетесь, он отвечает, что не так?
Что же вы лезете сюда, если эта тема очень неприятна для вас? Вас что-то задевает в этой теме, а именно чувство неполноценности!
:ROFLMAO:
Потому что вы не можете себе позволить и половины того, что есть у ТС. И у вас нет столько денег, чтобы содержать молодую и красивую девушку. Поэтому вы так рефлексируете в данной теме 😂
Вы же не знаете его возможности...и потребности...
Кого эта тема не задевает за живое, тихо прошёл, или оставил нейтральный комментарий, никого не оскорбляя. Но вот вам уже несколько дней не даёт покоя эта история, даже, видимо, сон потеряли 😂
Ну и вас тоже задевает, пристаете к мужику.
Одна Лисичкина молчит, видимо пожалела уже, что заварила этот борщ.
 
За 0
@Mon Ami, да хоть 100500 наставьте дизлайков. Мне все равно! А кто ему право дает давать оценку мнению других людей? Ничтожные люди могут поддерживать такое же ничтожество. Видно по комментариям что за человек, тема ему эта не нравится. Ха ха. Смешно.
 
За 0
Назад
Верх