Лисичкина

Знаток
Сообщения
160
Пол
Женщина
Создала тему, даже не знаю почему, наверное потому что мне совсем не сладко и очень хочется что-то изменить в моей жизни.
История моя, наверное обычная, как у многих молодых девушек в мегаполисе. Начну с того, что я чувствую себя заложницей ситуации, своих амбиций, желаний, или это просто безмерная жажда денег. Виню себя конечно, но ничего с собой не могу поделать. Мне 24 года, я высокая, стройная, красивая девушка, у меня 3 размер груди, попа как орех, загорелая ровная кожа, длинные гладкие волосы. Я очень хорошо слежу за своей внешностью, никогда не позволяю себе лениться и не ходить в тренажёрный зал. Мне очень легко познакомиться с богатым мужчиной, я знаю где все тусовки проходят в городе. С этого все и началось. Мой первый мужчина был богатый женатый и пожилой. Мне было 18, ему 55. Он подарил мне квартиру, Мерседес, давал мне ежемесячно денег, я покупала, все, что мне нужно, секс у нас был крайне редко и это тоже был огромный плюс. Я не знаю почему так, может в силу возраста. И всё было замечательно, я была его девушкой 2 года, до тех пор, пока обо мне не узнала его жена. Она пригрозила ему разводом и сказала, что отберёт половину всего, что они нажили. Он без сожаления расстался со мной, хотя, думаю, всё же сожалел, писал ещё после этого прости, присылал деньги и отправлял курьером мои любимые духи и цветы. Это был самый лучший мужчина в моей жизни, я благодарна ему за всё. Конечно же я сильно расстроилась, но уже через неделю после расставания, я встретила Дениса, с ним мы встречались 1 год, денег он мне давал много, подарки и все такое, но он тоже был женат. И все бы хорошо, но через год они с женой купили недвижимость в США и переехали туда на пмж. Я осталась одна, деньги заканчивались, я страдала, стала ходить в дешёвые магазины за едой, варить макароны с сосисками. В общем дно какое-то. Это был ужасный период в моей жизни. Мужчины попадались жадные и никто не хотел платить за мои отношения с ними. Потом были ещё мужчины, уже и не помню их имён. И о чудо, я встретила очень богатого мужчину Антона. Ему 50, тоже женат, но необычайно щедр и активен физически. Ему нужно каждый день заниматься сексом, да ещё и не по разу. Он подарил мне коммерческую недвижимость, которую я сдаю. Он поменял мне машину, теперь я езжу на новеньком Мерседесе GLE купе и снова жизнь заиграла яркими красками. И все бы хорошо, но у него есть особенности в сексе, которые я не могу терпеть. Я думала в сексуальной жизни меня уже ни чем не удивить, но тут оказалось, что я ещё не все видела. И что самое противное, я уйти не могу от него, он угрожает что все отберёт, если я его брошу. Угрожает постоянно, если я завожу разговоры про то, что брошу его. Фактически я заложница богатого и влиятельного человека. Не подумайте, он меня не бьет, не обижает, он очень ласков, нежен, необычайно щедр, говорит, что очень любит меня и за то, что я с ним готов платить огромные деньги. Сначала, я хотела чтобы он развёлся с женой и женился на мне, но потом поняла, что и это бы не изменило его странных пристрастий. Знаете, я даже хотела приворот на него сделать, думала, что в голове у него изменится что-то. С одной стороны я хочу продолжать с ним отношения, но с другой, хочу все бросить и переехать в Москву. Живу я в Санкт-Петербурге, здесь у меня в центре квартира, подаренная моим первым мужчиной и арендный бизнес тоже в центре от Антона.
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
 
Помните песню из фильма, если бы был султан, я б имел 100 жён? Вот собственно и ответ, если вы султан, у вас есть и такие дамы как из первого поста, если вы не султан, то и с дамами скорее всего напряги. И спорить тут бессмысленно.
И если вернуться к первому посту и вопросам, какой бы не был плохой мужчина, девушка все равно делает запрос - стоит ли уходить, потому что баланс все таки есть, он делает высоким ее уровень жизни, она от такого уровня не хочет отказываться и жертвует своими принципами, а иногда и желаниями - это и есть баланс.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я читатель в этой теме больше. Даже то, что писала - не автору.
И не хотела писать.
Недавно тут прикололась в болталке про "путь самурая")))
Вот мне лично кажется, @Лисичкина, вы и сами всё решите. Тут правильного ответа нет. Нигде. Это ваш путь, а не путь советов. Все посты после вашего первого - лишние.
Надеюсь, никого не обидела.
 
За 0
@Mon Ami, да хоть 100500 наставьте дизлайков. Мне все равно! А кто ему право дает давать оценку мнению других людей?
Тот же кто и вам дает это право, если до сих пор не понятно..
Ничтожные люди могут поддерживать такое же ничтожество.
Еще раз......! Это повторится...
Напишу жалобу. Прямое оскорбление!

Видно по комментариям что за человек, тема ему эта не нравится. Ха ха. Смешно.
Что вы за человек, тоже хорошо просматривается. И сколько лет вам.

@Egor, у кого это из мужчин форумчан нет напрягов с дамами?
Кто тут у нас успешный султан?
 
Последнее редактирование:
За 0
Я читатель в этой теме больше. Даже то, что писала - не автору.
И не хотела писать.
Недавно тут прикололась в болталке про "путь самурая")))
Вот мне лично кажется, @Лисичкина, вы и сами всё решите. Тут правильного ответа нет. Нигде. Это ваш путь, а не путь советов. Все посты после вашего первого - лишние.
Надеюсь, никого не обидела.

Ну почему же, девушка конкретно попросила:
Я совсем запуталась, пожалуйста помогите советом, или просто скажите, как бы вы поступили в моем случае? Мне не с кем поделиться, я совсем одна. Конечно у меня есть подруги, но они слишком поверхностно мыслят и с ними можно только весело проводить время.
Спасибо большое всем, кто не прошёл мимо моей истории.
Вод народ и "помог дружно" и "обсудили ситуацию" )))....

(По итогу имеем "срач", оскорбления во все стороны и "дизлайки"...., да забыл, и еще песенку вставили: "Если б я был Султан...! ))) ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну и вас тоже задевает
Её очень давно задевает, потому что изо всех сил пытается увидеть в этом обсуждении себя.

если вы не султан, то и с дамами скорее всего напряги
Если мужчина не следит за собой, то ему остаётся только покупать "любовь". Но даже в этом случае "любовь" ему НЕ принадлежит, т.к. он может задаривать её дорогими подарками, а она всё равно даст за бесплатно и подарит свои чувства другому.

какой бы не был плохой мужчина, девушка все равно делает запрос - стоит ли уходить, потому что баланс все таки есть, он делает высоким ее уровень жизни, она от такого уровня не хочет отказываться и жертвует своими принципами, а иногда и желаниями - это и есть баланс
"Мыши плакали, кололись, но продалжали грызть кактус..."
 
За 0
Если мужчина не следит за собой, то ему остаётся только покупать "любовь".
Покупают любовь только бомжи и маргиналы? Я как бы работаю в достаточно хорошей компании в нефтяном секторе, маргиналов нет от слова совсем, мужчину в нашем секторе, тратят на себя очень большие деньги, но несмотря на это все без исключения пользуются услугами эскортниц в командировках и если кто-то думает, это мужчины пожилые или убогие, отнюдь, как раз самые самые респектабельные, у которых нет времени на какие-то сюси муси на сайтах знакомств, им проще заплатить и получить все и сразу.
@Egor, у кого это из мужчин форумчан нет напрягов с дамами?
С эскортницами нет проблем, есть только проблемы с теми, кто не эскорт, которым не понятно что надо, которых надо завоевывать месяцами и годами. Поэтому лучше жить с содержанкой, как из первого поста, понятный и точный мотив. А с несодеражанкой жить - все типичные мужчины здесь, как видите все одиноки, хотя люди хорошие.

И не забывайте, эскортница - это минимум вложений, максимум это жена. Если эскортница заберет в месяц 200К - жена заберет все. Эскортница будет вас облизывать потому что вы ей и платите за это. Жена будет воспринимать всё, как должное.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вод народ и "помог дружно" и "обсудили ситуацию" )))....

(По итогу имеем "срач", оскорбления во все стороны и "дизлайки"...., да забыл, и еще песенку вставили: "Если б я был Султан...! ))) ).
Про сосание вялого члена забыли :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
Чувствую себя убогой..:)
 
За 0
На мой взгляд это уже перебор, вам не кажется?
Это мой перебор? Это я писала такое?
Кто писал, к тому и претензии.
Я лишь повеселилась ...:)

IMG_20221120_172906.JPG

Удалили уже пост, слава те хоспыдя
Но многие успели прочитать и впечатлиться
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
А кто это писал?
Нет, это не веселье, это злорадство и это не диалог, а желание побольнее ударить оппонента, высмеять и унизить.
Во-первых, я выше скрин прилепила, т.к. сообщение уже удалено. Я и свое удалю, когда Вы ознакомитесь
Во-вторых мне глубоко фиолетово кто там и как забавляется и за какие гонорары, лишь бы вкусно было и на здоровье. :)
В-третьих с какого перепугу злорадство и унижение? Еще скажите, что завидую.... мне недвига мск и мерс и даром не нужны :), бывает же такое.... другие ценности....но, это возрастное...
В-четвертых - уже пристройте достойных девочек к шикарным мужчинам из Вашего сектора, или себе заберите - дешево и сердито, и тему закроем.
 
За 0
Мне кажется пока никто не "улетел в бан", нужно эту тему "заблокировать" и куда нибудь в "архив" переместить...

(Все кто хотел высказаться, уже высказались. ТС услышала все "советы" и "рекомендации"по заданному вопросу, дальше идут только "разборки" между форумчанами и переход "на личности"...)
 
За 0
А кто это писал?
Нет, это не веселье, это злорадство и это не диалог, а желание побольнее ударить оппонента, высмеять и унизить.
Я не увидел никакого злорадства,а просто точку зрения.Кто то готов вялого теребить,лишь бы заплатили. По своему это тоже работа...
У меня был случай,как Вы описывали,что нет времени на сюси пуси...И проще отблагодарить девушку...
Было мне наверно лет 25,прилетел я домой буквально на пару дней,куча вопросов.Нашел на сайте как тут говорят эскортницу,созвонились,встретились,очень красивая девушка.Приехали к ней,знаю что времени нет,оплачу думаю сразу.А как начало к делу доходить,так в мозгу прямо дрозды шелестят,не могу их разогнать...Смотрю на нее и в голове мысли,а сколько там было...такая юная,симпатичная...но не могу себя заставить,не могу выкинуть мысли из головы,я сегодня первый или пятый...Так и закончилось не чем.Опустил голову,не понимаю чего стыдно что не смог даже чисто механически для здоровья.Поблагодарил и ушел.Понял раз и на всегда,что для меня это не приемлемо!
Мораль не ищу,предполагаю что просто хочется лёгких денег.Тут же даже особо не нужно голову включать.Работа не сложная,пока молодой.Я бы сравнил это с джентельменами удачи.Пока молодой,можно по лёгкому денег срубить и плата за это не большая,3-4 года свободы.Вот сейчас наблюдаю,земляк киевлянин коренной,всю жизнь по квартирам работал.Квартира в центре у дочери,мамы и у него,машины купил всем. Отложено и всегда отскакивает раньше.
Это образ жизни,человек принял такое решение.Продавать себя,работать руками,думать головой или красть...Я не осуждаю,но для меня это неприемлемо и наверно где то жаль таких людей,потому как по другому они не умеют и не хотят!
 
За 0
А зачем тему закрывать? Вас никто не заставляет в ней писать. Может быть автор захочет поделиться чем дело кончилось. За 4 дня - 9 страниц исписали. Максимально рекордное количество сообщений.
 
За 0
@Бурьян, традиционно.:)
Я «за» закрытие темы.!
Поддерживаю!Что тут ещё жевать?Уже давно всем все понятно,кто за продажу себя и лёгких денег,кто за то чтоб добиться успеха самому!Поставить себе цель и прийти к ней упорным трудом.Все одно и тоже,просто разными словами,а по итогу пол форума на ножах.
Пусть девочки кто поддерживает эти методы,между собой обсуждают и совершенствуют свое мастерство,.
 
За 0
По итогу имеем "срач", оскорбления во все стороны и "дизлайки"
Я писал ещё день назад, что не исключаю создание данной темы ТС для провокации срачей. Повторюсь, есть нестыковки и вообще не вижу проблемы.

@Egor, конечно, покупают "любовь" не только бомжи (эти то на что?) и маргиналы, как и не всем богатым нужен гарем. Я лишь обратил внимание на очевидные крайности в Вашем комментарии.
В чем полностью согласен: эскортница ВСЕГДА обходится дешевле жены. Собственно, Вам прямой путь в МД. :) Именно за это они и ратуют.
К слову, в наше время нет абсолютно никаких проблем у взрослого человека иметь секс со всеми этими тиндерами и баду. Иногда и сама женщина готова за это платить, особенно, когда не своими деньгами, а папика.
 
За 0
Я писал ещё день назад, что не исключаю создание данной темы ТС для провокации срачей. Повторюсь, есть нестыковки и вообще не вижу проблемы.
@Forgotten, Я просто поделилась своей историей без какой-либо подоплеки. Прошу, не надо ругани. Я никого не провоцирую на нее, я лишь читаю все комментарии. Писала о себе, естественно без деталей, но история моя и я с ней живу.
 
За 0
Ну почему же, девушка конкретно попросила:
Ну вы то должны видеть разницу в ответах, способных принести пользу, и ответах, несущих "суть себя".
Даже первые толку несут 0,1
Я мало верю вочтото, кроме "пути самурая"))))
А ниже снова срач. Простите
 
За 0
Назад
Верх