Невероятные люди или желание произвести впечатление

Я считаю, что есть такие девушки, которые действительно не хотят ничего менять в своей жизни. Они как правило успешны )
таких очень мало, встречал в своей жизни всего 2 или 3 раза. Обычно женщины ничего не могут и ничего не умеют, взвешивая сразу на тебя свои проблемы.
 
А
таких очень мало, встречал в своей жизни всего 2 или 3 раза. Обычно женщины ничего не могут и ничего не умеют, взвешивая сразу на тебя свои проблемы.
вам не встречались такие женщины, которые взваливали на себя проблемы всей семьи?
 
@Секвойя, дорогая. Все мы женщины хотим выглядеть в глазах других немного лучше, немного привлекательнее и конечно же востребованными и нужными. Ведь женщинам просто необходима поддержка в самооценке. Если я не слышу комплиментов от других, я говорю их сама себе. Мне лично это помогает жить в нашем сумасшедшем мире.
 
Не корите себя. Внешность важна, да. Она и для самой женщины важна, и тут не в объемах даже дело.
Но если человек, прожив много лет с женой, уходит потому что она располнела... И стала старше... Ну это тоже показатель.
Это как в старом анекдоте про новых русских "продайте мне новый мерс, в этом уже пепельница полная"
Спасибо вам, да, уже смирилась, живу дальше, но уже после 6 вечера не ем, на перекусы не бегаю, стала больше ходить пешком 😂
 
Спасибо вам, да, уже смирилась, живу дальше, но уже после 6 вечера не ем, на перекусы не бегаю, стала больше ходить пешком 😂
Думаю, что это для того, чтобы занять мыслительное пространсво и для самоуспокоения. Вроде и неплохая вещь, но все равно внутренний напряг остается. Лучше оставаться собой.
 
Спасибо вам, да, уже смирилась, живу дальше, но уже после 6 вечера не ем, на перекусы не бегаю, стала больше ходить пешком 😂
Да полнота вообще не страшно, есть очень много чертовски привлекательных женщин с лишним весом. Главное наверное следить за собой, не жалеть денег на хорошую косметику и одежду, ожидая момента, вот когда похудею, все себе куплю. Излучайте сексуальность и будет вам счастье 💐
 
таких очень мало, встречал в своей жизни всего 2 или 3 раза. Обычно женщины ничего не могут и ничего не умеют, взвешивая сразу на тебя свои проблемы.
Это что за женщины вам попадаются, которые ничего не могут и не умеют? Даже интересно стало.
 
@Секвойя, дорогая. Все мы женщины хотим выглядеть в глазах других немного лучше, немного привлекательнее и конечно же востребованными и нужными. Ведь женщинам просто необходима поддержка в самооценке. Если я не слышу комплиментов от других, я говорю их сама себе. Мне лично это помогает жить в нашем сумасшедшем мире.
Но в фронте темы не про комплименты. А про "я всех бросила"
Как это помогает выглядеть лучше и привлекательнее?
Это грустно скорее (((
 
@Kalina L, Про "4 раза мне делали предложение и я от всех ушла" - это как прокомментируете?
Про ухаживания длинною в годы - я уже отписался, это атавизм какой-то, в наше время, когда время в мегаполисе летит с невероятной скоростью, ждать у моря погоды несколько лет, а если она вообще бы не сказала да? Тогда что?
 
@Kalina L, Про "4 раза мне делали предложение и я от всех ушла" - это как прокомментируете?
:unsure: так вроде выше и отписалась. Грустно это, когда человеку никак по-другому не продемонстрировать свою особенность, кроме как унизив другого ( ну, может унизив это сильно...). Это неуверенность.
Но а вот эта тема доказала, что не всегда так просто. Огромное спасибо @КсенияМ, за откровенность. Она написала что ей просто стыдно признаться. А сколько ещё может быть вариантов такого поведения?
Я понимаю прекрасно КсениюМ. Нет, у меня не было такого, чтобы я говорила так. Но я знаю как мужчины умеют заставить или способствовать тому, чтобы женщина почувствовала себя самой...самой никакой. И огромное спасибо хочу сказать тем мужчинам, которые способны вернуть женщине уверенность в себе.
Про ухаживания длинною в годы - я уже отписался, это атавизм какой-то, в наше время, когда время в мегаполисе летит с невероятной скоростью, ждать у моря погоды несколько лет, а если она вообще бы не сказала да? Тогда что?
Да, про это мы тоже с вами говорили. И я также лояльна. Если есть желание понять почему так происходит, то тогда люди и прилагают усилия, и ждут. И это не только в таком раскладе М/Ж происходит. И наоборот бывает. Может не ухаживания... Но по-другому. По-женски.
И каждый сам решает что ему дороже - время или человек. Причем я не говорю, что какой-то из двух вариантов верный. Оба верны. У всех свои приоритеты и каждый прав для себя.
Просто не стоит думать, что ты всегда знаешь ответ на вопрос. Не дано нам знать что у человека в душе. Большая часть того, что видим - это способ выжить и сохранить себя. Когда больно много и часто - мы всегда закрываемся. И маски разные. Если тебя периодически раскатывали бронепоездом - ты ж не будешь всё-равно бежать им навстречу, радостно махая флажками? Даже у собак Павлова приобретенные реакции достаточно быстро возникали.
Как сказал философ "У человека в душе дыра, размером с Бога. И каждый заполняет её как может"
Просто надо чуть по-бережнее к чужой душе, наверное. Не знаем мы причин почему так. Но я вполне понимаю неготовность пытаться дольше чем ***. Меня тоже не всегда хватало на понимание.
И раз уж я тут в полночь пестрю цитатами))), то "Можешь помочь человеку - помоги. Не можешь помочь - помолись. Не умеешь молится - подумай о человеке хорошо. И это уже будет помощь".
А сразу плохо думать - точно не стоит:)

Если вы спрашиваете меня, почему я мурыжила "этого несчастного" пол-года, то всё что могла, я там написала. Больше не могу. Там уже очень личное. По хорошему эта связь и не нужна была. Но я рада, что она случилась. Хотя много лет я думала по-другому.

В любом случае - мне приятно, что вам интересны мои комментарии :)
 
тогда люди и прилагают усилия, и ждут
Я этого не понимаю, совершенно. Ну вот не люблю я девушку, если она будет полтора года за мной ходить - я ее еще больше не полюблю, понимаете? Привыкну, может быть, но не полюблю. У меня был такой случай, встречался с одной красоткой, нереально красивая, ей было 18, мне 22. Дело доходило не раз до постели и ни разу, она не ответила да, но я продолжал ухаживать, так длилось месяца 2, потом она призналась, она любит подругу, однополая любовь и секса хочет только с ней, я понял, не смысла дальше что-то делать, познакомился с другой и мы прожили 3 года. Когда расстались, я позвонил этой, которая подругу любила и мы встретились, она была еще более худая, грудь пропала, выглядела она не так ярко как раньше. На второе свидание она осталась у меня и у нас все было, но все было не так. Я потом понял, секс мне нужен был с ней, как бы в отмщение, за те прошлые ухаживания. Т.е. это был не акт любви, а акт отмщения что ли. Она мне позвонила на следующий день, я не взял трубку и позже звонила и приходила, я не открывал дверь и не брал телефон, больше я ее никогда не видел. Наверное это жестоко, не знаю... сейчас сложно что-то сказать.
 
Я этого не понимаю, совершенно. Ну вот не люблю я девушку, если она будет полтора года за мной ходить - я ее еще больше не полюблю, понимаете.
У женщин немного иначе. Мы влюбляемся не сразу, как правило. Смотрим, как мужчина себя проявляет.
Мой нынешний муж за мной ухаживал полгода. Да, без интима. Я была с разбитым сердцем и никому не доверяла. Все происходило постепенно, и слава богу. При этом ни он ни я параллельно ни с кем не сближались. Нам настолько хорошо было просто общаться, ездить в путешествия, обсуждать бизнес. Признаюсь- он не очень мне нравился внешне, но за это время он похорошел, сбросил вес ради меня 😅. И я его правда полюбила всей душой.
Короче... в некоторых случаях это тема рабочая.
Хочется конечно все и сразу, но не всегда так складывается.
 
Я была с разбитым сердцем и никому не доверяла.
И снова мы приходим к одному и тому же, все кто не готов к отношениям - им надо к психологу, потому что их состояние не является нормальным.
Я была с разбитым сердцем и никому не доверяла.
Я тоже был в таком состоянии, больше 2-х лет, но в отличии от других, отношения не строил и сразу говорил девушкам, что у меня разбито сердце и мне нужно время, одним словом был не в себе, поехала кукуха на фоне неразделенной любви. Да если на то пошло, мне бы было очень жаль ту, которая бы ждала, пока я приду в себя, я о них тоже думал. И хочется задать вопрос девушкам, за которыми бегают по году и больше, вам этих парней совсем не жаль, что они впустую тратят свое время? Хотя о чем это я, удобно же, он и подарки дарит и выводит из сложного состояния в котором вы оказались по своей же вине. А потом за все его заслуги ты ему еще и скажешь: Извини, но ты не герой моего романа. И как вы потом с этим живете?
 
Последнее редактирование:
И снова мы приходим к одному и тому же, все кто не готов к отношениям - им надо к психологу, потому что их состояние не является нормальным.
Ну зачем сразу к врачу?
Если ещё не готовы,нужно немного подождать.Время все изменит,а когда надоест одиночество,человек сам начнет прилагать усилия,к тому чтоб это изменить.Кто то приходит к этому раньше,кто то позже.
Врач может возможно быстрее это объяснить...😊
 
И хочется задать вопрос девушкам, за которыми бегают по году и больше, вам этих парней совсем не жаль, что они впустую тратят свое время? Хотя о чем это я, удобно же, он и подарки дарит и выводит из сложного состояния в котором вы оказались по своей же вине. А потом за все его заслуги ты ему еще и скажешь: Извини, но ты не герой моего романа. И как вы потом с этим живете?
Так почему же впустую? Сначала мы друг друга узнаем, становимся друзьями, а потом может и любовь появиться. Дорогих подарков от тех, кто явно не нравится, я лично никогда не принимала. Время хорошо проводят и ухажёр и девушка, чем бы это не закончилось. Или у вас, кроме постели, целей никаких нет?
Да и вообще может парень в процессе ухаживаний как раз поймёт, что «не то». Ну и слава богу.
А то вы так пишите, будто женщина только в процессе ухаживаний решает
 
Назад
Верх