Невероятные люди или желание произвести впечатление

А как фото прикрепить? Нажимаю, а результата нет
так, я так поняла - к практику вы обратились уже, тогда лучше уже в бесплатное не ходить. Это с практиком посоветоваться.
но, если вдруг - ща попробую краткую инструкцию быстренько, а то меня уже удалённо изнасиловали коллеги, пока я тут добрым сердцем работаю))
Но вы таки с практиком если работать начнёте - уточните всё)
 
@Egor, Вы выбрали правильное направление, продолжайте в таком же духе и скоро мы всем форумом будем Вас поздравлять с очередным законным браком.:)
Да не, с браками я закончил, это никогда не было моей целью, любой мой брак - это была инициатива девушки, никогда не предлагал никому узаконить отношения и до сих пор не понимаю тягу к этому обряду.
 
Да не, с браками я закончил, это никогда не было моей целью, любой мой брак - это была инициатива девушки, никогда не предлагал никому узаконить отношения и до сих пор не понимаю тягу к этому обряду.
пральна.
(с)хорошее дело браком не назовут
 
Народ, давайте заканчивать набивать темы флудом к теме не относящимся, тут некто пишет, не может он вставить фото и пошло поехало, хотя есть тема, которую я создавал.
 
@Egor, Вы выбрали правильное направление, продолжайте в таком же духе и скоро мы всем форумом будем Вас поздравлять с очередным законным браком.:)
Что он Вам плохого сделал?Что Вы его сразу браком?
Человеку хочется простых,искренних отношений с взаимопониманием.Общими интересами и т.д.Женится для этого не обязательно!Тут разойтись мирно, сколько денег не меркантильные девушки хотят...А если узаконить,@Egor как настоящий мужчина,уйдет в чем будет в случае недопонимания.
 
Что он Вам плохого сделал?Что Вы его сразу браком?
@Samarik, как я могу Егору, да что-то нехорошее, особенно со своими 15 минутами между сообщениями.....:)
Человеку хочется простых,искренних отношений с взаимопониманием.Общими интересами и т.д.Женится для этого не обязательно!Тут разойтись мирно, сколько денег не меркантильные девушки хотят...А если узаконить,@Egor как настоящий мужчина,уйдет в чем будет в случае недопонимания.
Карма, видимо,.....
А что поделать..
Тут дружеское плечо не подставишь..
 
Помню вашу фразу, что женщина как обезьяна - пока за одну ветку не зацепится - другую не бросит)))
Это не моё выражение, это моя подруга мне так сказала, она всегда использует это выражение, я б его и не узнал никогда, если бы не она.
И еще понял недавно одну интересную женскую особенность, они могут жить в одиночестве долгое время, т.е. если мужчина как-то старается все же притащить девушку в свой дом, жить с ней, ему нужен как обычно секс и социальность, так вот у меня есть много красивых подруг, которые живут одни и никогда, повторяю никогда ни с кем не жили, конечно ночевали, встречались, но не жили и даже не могут понять, как это жить с мужчиной. И недавно одна из них все же решила попробовать, ей 33, хватило ровно на неделю, ее начало бесить абсолютно все, как он проснулся, как он кладет в посудомойку ложки, как лежат его вещи, он и в этом не прав и тут он не так сделал. Сотни мелочей, которые мы, кто жил, можем принять и понять, она не может ему простить. Думаю она так и останется одна, потому что жить вдвоем - это один громадный компромисс, кто к этому не готов, тут же наполняется яростью, злобой и за этим следует невероятных размеров взрыв :)
 
жить вдвоем - это один громадный компромисс
Очень точно сказано ,Я больше встречаю мужчин которые жили,живут одни и не думают создавать семью.
Несколько знакомых после неудачного брака и проживая всё больше времени сами ,приходят к выводу ,что лучше одной..
Но тут не столько важно женщина это или мужчина,сколько зависит от самого человека,его воспитания,взглядов и т.д.
Сын недавно заявил ,что женится он не собирается,проблемы ему не нужны и времени у него нет на их решение,,

Как-то так..
 
Жаль до слёз,,,
В Италии так красиво на рождество,,а panettone объединение 😢🤩
Я, если честно, рассчитывала, что мы тут постараемся, @Секвоя подобреет, поедет в Италию на новый год и объяснит этому мачо кому он вообще-то должен по бутылочке вина. Каждой.
 
Жаль до слёз,,,
В Италии так красиво на рождество,,а panettone объединение 😢🤩
На Рождество,красиво в подавляющем большинстве европейских стран.Там это действительно праздник и атмосфера чувствуется даже в воздухе,при каждом вздохе. А вот привычный для вас нас НГ,у большинства как обычный день.Ну новый календарный месяц начался,ну год тоже новый.Я бы сравнил это с понедельником,ну началась новая неделя,месяц,год...ну что с того?
Если я хочу праздник,я его сделаю в любой календарный день. Так и европейцы,даже выходного дня нет по этому поводу.Что было очень обидно для меня,хотелось очень выходной,а не праздника.
А что касается Вашего сына,очень мудрый юноша растет!!!Уже понимает, насколько ценный ресурс-время!!!
И тратить его на какие то женитьбы,не имеет смысла.В таком возрасте как у него-точно!
Если это произойдет,должно быть один раз!И не в юном возрасте точно!
 
@Samarik, на счёт женитьбы я пока не возражаю,не готова невестку принять 😂🙄.
Но со временем всё-таки надо семью создавать ,а не болтаться,,без дела 😇🥳
 
@Egor, я помню, что вы эту фразу от дамы услышали. Но я-то от вас)))
А насчёт "как тяжело жить вместе" - не поспорить, с годами всё тяжелее и тяжелее... Себя растормаживать. Это не партнёр не такой, это гибкость уходит. Но блин... Что же тут нереального? Мне не понять. Вот правда. Ну мешает другой распорядок, другие правила .., ну можно даже поистерить на эту тему если сильно хочется. Но это всё так...не по-настоящему что ли. Если люди способны из-за разных мировоззрений о местоположении чашки на столе разойтись - значит и вместе они были случайно.
Не знаю. У меня в семье почти кардинально разные подходы к обустройству дома. Это, конечно, вносит градус, но по сути ничему не мешает. Было бы желание - и жить можно при почти любых несовпадениях)). Ключевое слововыражение "было бы желание"

Хотя, мне кажется, где-то тут мы эту тему обсуждали
 
Я, если честно, рассчитывала, что мы тут постараемся, @Секвоя подобреет, поедет в Италию на новый год и объяснит этому мачо кому он вообще-то должен по бутылочке вина. Каждой.
В Италию она и так может поехать😁.
И @Секвойя ,добрейшей души человек без всяко-разно!😊
И недоразумение,должен был сразу понять ещё до общения,что он должен!!!И утром деньги,а вечером-будем посмотреть!!!Наша дорогая @Секвойя, сокровище для избранных!И галстуком или не показанной сразу "волшебной" палочкой,тут макарон не накатает!
А если ей настолько интересны заморские лица,я могу познакомить с реально воспитанными английскими джентельменами,которых знаю лично.И могу заверить,что они бы не позволили себе вульгарных галстуков.
Они были воспитаны мною и поставлены в курс дела на сразу,как стоит начинать общение и знакомство с девушкой к нам.
Приезжая в Киев на маленький холидей и попросив меня познакомить их с девушками...Я выполнял роль переводчика и можно сказать гида.Так вот,чтоб девушки составили просто компанию поужинать вместе вечером.Им пришлось сразу запомнить и выучить несколько вещей...
Первое-наши украиночки,самые красивые девочки в мире!
Знакомство начинается с необыкновенно красивого букета цветов!Не обязательно розы,он должен быть максимально большим и главное свежим!
Далее,они должны прихватить с собой флакончик мин на 50,а лучше 100 Мл парфюма "Шанель",чтобы девушка сразу увидела ширину,глубину и открытость его души!Оплата такси домой после ужина!Порядочная девушка,никогда не останется после ужина тусить и считать звёзды до утра на первом свидании.
Чтоб не возникло даже мысли,разделить чек за ужин с девушкой пополам,как это может принято где то на их родине...
И приняв все это,они не понимая не слова по русски,были в невообразимом восторге от общения и ужина! Естественно выполнив все условия.
Далее я взял на себя смелость и предложил поехать в Одессу на море,на выходные.Идея была принята с восторгом!
Но вышло сразу 2 условия...У девушек было по ребенку.И приняли решение снять квартиру с таким количеством комнат чтоб в одной были дети,в другой отдельно девушки,ну и отдельно комната для иностранцев.У меня было где остановиться.
Скажу я Вам,идея не только всем понравилась,но и была реализована.Симпатмю английских джентельменами,нельзя было скрыть,хотелось им очень сильно и много...Но только одному уже по возвращению,обломился поцелуй.Но девушки были приглашены вместе с детьми в Англию и все были довольны!
Так что если нужны воспитаные иностранные ребята,для общения,практике английского языка с носителями.Буду рад познакомить желающих.Думаю что они не сильно заметят различие в национальностях.Но общение они будут начинать к сожалению не с забавных юмористических фото с галстука.А с до боли скучных консервативных знаков внимания.
Прошу прощения за подробности моей автобиографии.Было дело,что они приезжали в Киев на маленький холидей.
И на вопрос,какого сюда несёт!???
Отвечали что были почти везде в Европе,а Украина новая экзотическая страна.С очень вкусной кухней,божественно красивыми женщинами и демократическими ценами.
 
Прошу прощения за подробности моей автобиографии
слуште, бросайте своих сов и с @Синильга книжки писать
пропадает андер_ссон...
ну, не в смысле в соавторстве или тандемно, а под чююютким руководством.
она вас плохому не научит.
наверное, не научит.
 
@Samarik, Красиво написали. Но драйва как для приличной девушки - маловато)
Какой может быть драйв,в скучной мужской голове?
Фсе что знаю,это то что с мужчиной должно быть тепло,спокойно,уютно...Как за стеной!
За драйвом,это к галстучным шутам!
Тон и скорость драйва,должна задавать муза! Изначально,нужно показать серьезность подката...Если пройти первый левел и допустят к второму...тогда уже можно рассматривать что то другое.Это уже будет энергичный танец...
 
Назад
Верх