Невероятные люди или желание произвести впечатление

и то что я много уделял ей внимания.
В мае этого года расстались. Знаю, что она одна, сидит на нейролептиках и антидепрессантах и начала пить.
найдите себе здоровую женщину.
понимаю, что это сложный процесс, однако...

з.ы. не воспринимайте пост, как сарказм или хамство.
все читающие не воспринимайте. я второй раз серьезен, как никогда.
@Кошка 72 подтвердит. все запятые и точки на месте. слова не исковерканы.
 
@Geradot, может вы ее обидели чем то? Ну прям так, что до мозга костей. И она не может простить, переступить через себя.
Вариант, что разлюбила даже не рассматривается.
Ну если конечно она именно из-за вас пьёт антидепрессанты! Может у неё ещё какие то боли.
Если до этого дошло, то скорей всего к вам чувства сильные.
Если обид с вашей стороны не было, и вы вину не чувствуете, то тогда лучше оставить ее, тут попахивает биполярочкой, а значит это не последний случай… так и будете в постоянных думках - че она опять там🤔
Отношения должны быть в радость и придавать силы, а не наоборот)
Это только моё рассуждение, вы в праве не разделять 😊
 
@Geradot, у вас не получилось с темой?
Я не могу на все 100% согласиться с предыдущим постом FunnyMan, все мы в чём-то не здоровы.
Но с дочерью и сыном ничего не изменится. Значит проблема не уйдёт. Хотя...она не только в этом, как мне кажется.
Проще взять себя в руки и да, забыть. Мир не рухнет.
А там вам решать. Просто вернуть назад это одно, но сможете вы жить со всем этим, если ничег оне изменится? На контакт вы идёте, то есть априори вы признаёте, что это вам надо. А она молчанием - что ей нет

Вам она зачем?

Давайте помогу вам с темой))) :) Вы в каком разделе хотите?
 
@Geradot, у вас не получилось с темой?
Я не могу на все 100% согласиться с предыдущим постом FunnyMan, все мы в чём-то не здоровы.
Но с дочерью и сыном ничего не изменится. Значит проблема не уйдёт. Хотя...она не только в этом, как мне кажется.
Проще взять себя в руки и да, забыть. Мир не рухнет.
А там вам решать. Просто вернуть назад это одно, но сможете вы жить со всем этим, если ничег оне изменится? На контакт вы идёте, то есть априори вы признаёте, что это вам надо. А она молчанием - что ей нет

Вам она зачем?

Давайте помогу вам с темой))) :) Вы в каком разделе хотите?
Неа, не совсем понял как прикрепить файл и темой, только сегодня установил приложение. Туплю жёстко тут. Вы правы, но отпустить не могу. Почему не блокирует как раньше?
 
@Geradot, может вы ее обидели чем то? Ну прям так, что до мозга костей. И она не может простить, переступить через себя.
Вариант, что разлюбила даже не рассматривается.
Ну если конечно она именно из-за вас пьёт антидепрессанты! Может у неё ещё какие то боли.
Если до этого дошло, то скорей всего к вам чувства сильные.
Если обид с вашей стороны не было, и вы вину не чувствуете, то тогда лучше оставить ее, тут попахивает биполярочкой, а значит это не последний случай… так и будете в постоянных думках - че она опять там🤔
Отношения должны быть в радость и придавать силы, а не наоборот)
Это только моё рассуждение, вы в праве не разделять 😊
Да вы правы, она как раз пьёт таблетки от биполярного расстройства и острой шизофрении 1-й стадии
 
@Geradot, у вас не получилось с темой?
Я не могу на все 100% согласиться с предыдущим постом FunnyMan, все мы в чём-то не здоровы.
Но с дочерью и сыном ничего не изменится. Значит проблема не уйдёт. Хотя...она не только в этом, как мне кажется.
Проще взять себя в руки и да, забыть. Мир не рухнет.
А там вам решать. Просто вернуть назад это одно, но сможете вы жить со всем этим, если ничег оне изменится? На контакт вы идёте, то есть априори вы признаёте, что это вам надо. А она молчанием - что ей нет

Вам она зачем?

Давайте помогу вам с темой))) :) Вы в каком разделе хотите?
Давайте привороты
 
@Geradot, можно вопрос, возможно не совсем корректный?
Вы ее на столько любите, что готовы жить с этим?
Мне просто интересно , неужели мужчины способны так сильно любить ❤️
 
@Geradot, а может на вас там пошептали и игнор этот мнимый? может это некий срок раскрутки ритуала?
мужик видный. деньгами сорит.
песок, по которому ходила - целует.
чик и (с)ваня! я ваша навеки!!!
ну это я, конечно, перегнул... форум способствует развитию всяких конспирологических теорий...
 
вы готовы тянуть это на себе...сколько там лет..?
Готов!
@Geradot, а может на вас там пошептали и игнор этот мнимый? может это некий срок раскрутки ритуала?
мужик видный. деньгами сорит.
песок, по которому ходила - целует.
чик и (с)ваня! я ваша навеки!!!
ну это я, конечно, перегнул... форум способствует развитию всяких конспирологических теорий...
Такой вариант не думал
 
Давайте привороты
нет) так не работает. Я вам в предыдущей теме давала ссылки. Либо вы это рассказываете как историю - ну типа как тут. И все сидят умничают, тоже типа как тут.

Либо "бесплатное гадание". Но там вы светите лица и даты рождения. Что вам лучше?

Ну и кабинеты практиков.

Остальные разделы - это к нашим персональным жизням имеет посредственное отношение - поучится-почитать. Там про себя не рассказывают
 
@Geradot, можно вопрос, возможно не совсем корректный?
Вы ее на столько любите, что готовы жить с этим?
Мне просто интересно , неужели мужчины способны так сильно любить ❤️
Готов, ноги целовать, каждый пальчик, каждый коготок. (Кстати я так уже ей делал).
 
Готов, ноги целовать, каждый пальчик, каждый коготок. (Кстати я так уже ей делал).
ну я не могу просто удержаться)))
У неё ещё и когти в придачу к биполярке? Бросайте дурное срочно)))
 
неужели мужчины способны
есть сомнения? не было подобных наблюдений?
попробуйте отмотать назад историю отношений и вопреки стучащим в мозгах мыслях, проанализировать, как началось и как развивалось. а потом, как , вдруг, пришло к такому итогу.
и начните, как вам советовали, с себя.
тема бесплатное гадание
вопрос есть ли на мне воздействие
или сразу кабинет практика
деньги есть, зачем вслепую гулять?
сразу непрогляды и прочие ритуалы в диагностике заказывайте, а то сами начнете бурбоном запивать нейролептики
 
Я не могу на все 100% согласиться с предыдущим постом FunnyMan
вот я прям оскорбился...
Бросайте дурное срочно)))
эт чо?! раздвоение личности, или мудрость житейская проснулась после кохфа бодрящева?
 
я про когти ничего не знала. Я суеверная
а это про женщину вообще разговор то идет? чот я путаться зачинаю...
В моменте, да!
Но к хорошему не привело 🤷🏼‍♀️
(с)а можно помедленнее, пжалста... я записываю...
что в моменте и у кого не привело?
когти целовал? цветы шоколадные дарил? свечи?

или упарился смотреть, как стекольщики лоджию моют и тоже свалил?
 
Тогда кабинет практиков
и...я бы для начала вам всё-таки посоветовала для начала бесплатное гадание, если не боитесь, конечно, засветится. Там фото удаляются через какое-то время.
 
и...я бы для начала вам всё-таки посоветовала для начала бесплатное гадание, если не боитесь, конечно, засветится. Там фото удаляются через какое-то время.
москва = большая деревня. я встретил людей из уренгоя на одной из улиц мск, причем, не в центре. и в коктебеле, шляясь по променаду столкнулся с соседом по подьезду. а еще круче в патае увидеть людей, с которыми в мск не встречаешься 10 лет
ни к чему эти шаги. вдруг все намного прозаичнее, чем воспринимается @Geradot
 
Назад
Верх