Невероятные люди или желание произвести впечатление

Был же отшытый нахрен чувак, который по пьяной лавке решил сознаться. Вотприняла б под крыло, глядишь и по трезвяни разговорился бы
это вы про кого? :) если про меня и того, что каким-то страшным сексом пугал -то там были "обстоятельства непреодолимой силы", кроме того , что я реально побаивалась. А так я вполне оценила)
 
это вы про кого? :) если про меня
Нет, блин, про соседку свою. Она вечно, как нажреццо, та по подъезду шляется. Замуж просиццо . Благо меня дома в эти моменты никогда не бывает, а то б занесло п и меня в ваши эти не люблю любить
И стал бы тоже невероятным из людей, желающим произвести фпечатленье
 
Нет, блин, про соседку свою. Она вечно, как нажреццо, та по подъезду шляется. Замуж просиццо . Благо меня дома в эти моменты никогда не бывает, а то б занесло п и меня в ваши эти не люблю любить
И стал бы тоже невероятным из людей, желающим произвести фпечатленье
опять вы со своими аллегориями) к простой деревенской девушке)
 
Самый лучший секс,с постоянным партнером
Да кто ж с этим спорит, только не всегда мы в отношениях, бывает отношений и нет вовсе, я не умею заводить отношения без любви, для меня это очень сложный процесс, бывает любви и нет, тебя любят, а ты нет, бывает наоборот, найти взаимность в наше время крайне сложная задача.
 
Да кто ж с этим спорит, только не всегда мы в отношениях, бывает отношений и нет вовсе, я не умею заводить отношения без любви, для меня это очень сложный процесс, бывает любви и нет, тебя любят, а ты нет, бывает наоборот, найти взаимность в наше время крайне сложная задача.
Как не прискорбно,согласен на все проценты!Задача необычайной сложности,с звёздочкой!
 
@Samarik, @Egor, вы даже себе не представляете, как я, а может быть кто-то еще из форумчан с вами согласны!
Нет взаимности, куда пропала, хрен ее знает.... :ROFLMAO: гадина такая...
 
@Samarik, @Egor, вы даже себе не представляете, как я, а может быть кто-то еще из форумчан с вами согласны!
Нет взаимности, куда пропала, хрен ее знает.... :ROFLMAO: гадина такая...
Посмотрите под кроватью,может там прячется?
 
Посмотрите под кроватью,может там прячется?
обычно под кроватью прячется слесарь петров
очень давно смотрел мультик про чертей. там кукушка из часов вылазили и говорили жене...
булесы-мулесы, муж с работы возвращается
названия мультика не помню. пытался найти поисковиком - не склалось.
опять вы со своими аллегориями) к простой деревенской девушке)
та жэж, мамань... я жэж тожэ ж деревенский...
странная конструкция... пониманье враз должно происходить...
хотя... может стал другим...
 
Ко мне тоже не заходила эта Гадина,я под столом и стулом смотрел.
нужно упасть под стол, чобы ее увидеть.
вы все все не правильно делаете, (с) и вот нашел не то что искал, а искал, не то, что хотел...
 
(с) и вот нашел не то что искал, а искал, не то, что хотел...
ну это повсеместная проблема. Но тут, как мне кажется, главное сильно не затаривать голову мусором , потому что как правило получается всё-равно что-то хорошее. Ну или на крайняк - 30тыр и делов-то
 
нужно упасть под стол, чобы ее увидеть.
вы все все не правильно делаете, (с) и вот нашел не то что искал, а искал, не то, что хотел...
У меня так показания не путаются...Если что то ищу,это до последнего!😂
 
У меня так показания не путаются...Если что то ищу,это до последнего!😂
Взаимность не выдержала такой целеустремленности и объявила капитуляцию :ROFLMAO:
Одиночество офигевает :)
 
в третий раз приехала с мамой, там мне и говорит, давай 5К баксов и все будет. Согласился, отдал, нас развели.
Дешевле было бы киллера найти...
Так же считал и так же всегда делал. Если влюблялся в другую, не мог изменять предыдущей. Кстати это женская политика, может у меня есть часть женского начала в характере, кто его знает.
Просто Стрелец по гороскопу...
 
Просто Стрелец по гороскопу...
Я не правильно выразился, я никогда не изменял и в отношениях не уходил от одной к другой. После расставаний как честный, оставался один. Но расставался я, потому что чувствовал в этих отношениях себя одиноким, я не начинал в отношениях искал новую, я расставался и только потом искал.
 
Я не правильно выразился, я никогда не изменял и в отношениях не уходил от одной к другой. После расставаний как честный, оставался один. Но расставался я, потому что чувствовал в этих отношениях себя одиноким, я не начинал в отношениях искал новую, я расставался и только потом искал.

Помню вашу фразу, что женщина как обезьяна - пока за одну ветку не зацепится - другую не бросит)))
 
Я не правильно выразился, я никогда не изменял и в отношениях не уходил от одной к другой. После расставаний как честный, оставался один. Но расставался я, потому что чувствовал в этих отношениях себя одиноким, я не начинал в отношениях искал новую, я расставался и только потом искал.
@Egor, Вы выбрали правильное направление, продолжайте в таком же духе и скоро мы всем форумом будем Вас поздравлять с очередным законным браком.:)
 
Назад
Верх