Невероятные люди или желание произвести впечатление

@Синильга, всенародное состояние. Кстати, в этом месяце псих - Я. Я ругаюсь со всеми, пишу плохие отзывы и составляю претензии, скажу к слову, добиваюсь своего.
 
Задумалась... Но вот у меня есть вопрос к чесному народу:
- Люди, меня одну только психи бьют? Или это всенародное состояние?
У меня нет. Но подупало настроение. Но причины другие.
Но что-то там сегодня в космосе не то, есть оччучение
 
@Синильга, всенародное состояние. Кстати, в этом месяце псих - Я. Я ругаюсь со всеми, пишу плохие отзывы и составляю претензии, скажу к слову, добиваюсь своего.
Вам просто надо деть это куда-то из себя, и вы очень неплохой метод выбрали. Избавляясь.
 
У меня нет. Но подупало настроение. Но причины другие.
Но что-то там сегодня в космосе не то, есть оччучение
В Космосе, какой то новый Коридор Затмений. Они теперь меняюся, как вирусы. Уже и не знаешь, на какое место цеплять маску.
 
Уже и не знаешь, на какое место цеплять маску.
Это место неизменно
Оно единственное и неповторимое в человеческом теле.
Не придумывайте никаких новшеств. Напяльте по старинке и живите счастливо
 
Вам просто надо деть это куда-то из себя, и вы очень неплохой метод выбрали. Избавляясь.
Браво! Так оно и есть! Я еще такую тему вывесила в трех соц сетях, еще кое где. Короче, пять мест. Вот теперь думаю, хватит или нет?
 
На днях познакомился с девушкой, красивая, молодая. Пригласил на свидание, купил цветы, забронировал столик в ресторане. Пришла. Обратил внимание на драный ботинок и старую одежду. Оказалось, она из неблагополучной семьи, предложил помощь. И тут началось… да я такая крутая, у меня свой бизнес, мужики все толпами ходят, приехала к тебе на Мерседесе. Да ты вообще молиться должен, что я на тебя время своё потратила и т.д. А ведь я просто предложил чем-нибудь помочь. Взрыв мозга. Я так и не понял, чем я провинился. В итоге убежала, прихватив букет и заблокировала.
Я в недоумении что произошло. Возможно не понравился? Но зачем тогда все это было говорить, про ее богатство и какой-то мифический бизнес? И невидимый Мерседес? До сих пор одни вопросы, а ответов ноль 😂
 
@Ilias, ну тут может быть много вариантов. Возможно вы ее оскорбили расспросами о ее одежде, возможно вы ей не понравились и она искала предлог убежать, возможно она очень гордая и предложение её оскорбило. А возможно что-то другое 😀
 
На днях познакомился с девушкой, красивая, молодая. Пригласил на свидание, купил цветы, забронировал столик в ресторане. Пришла. Обратил внимание на драный ботинок и старую одежду. Оказалось, она из неблагополучной семьи, предложил помощь. И тут началось… да я такая крутая, у меня свой бизнес, мужики все толпами ходят, приехала к тебе на Мерседесе. Да ты вообще молиться должен, что я на тебя время своё потратила и т.д. А ведь я просто предложил чем-нибудь помочь. Взрыв мозга. Я так и не понял, чем я провинился. В итоге убежала, прихватив букет и заблокировала.
Я в недоумении что произошло. Возможно не понравился? Но зачем тогда все это было говорить, про ее богатство и какой-то мифический бизнес? И невидимый Мерседес? До сих пор одни вопросы, а ответов ноль 😂
Ну первое и главное - радуйтесь, что отвалилось, вместе с бизнесом и мерседесами))) человек либо совсем мозгами незрелый, либо тараканы вообще недрессированные. А скорее и то, и другое.
Во-вторых... не принимайте как совет или умничанье - старайтесь не лезть с такими предложениями, особенно в начале. Тут в большинстве случаев выплывает два варианта, и оба плохие. Вы или обидите человека, активируете его комплексы (общественное мнение давит, людям стыдно быть бедными), либо найдёте на свою голову какую-нибудь хитровыдуманную девицу. У вас скорее сработало первое+инфантильность (это я мягко)))
 
В итоге убежала, прихватив букет и заблокировала.
😂😂😂 а букет то утащила. Нет, это не гордость! Это фантазёрка была 😂😂😂
Ну или правда, надавили на больную мозоль про бедность.
 
😂😂😂 а букет то утащила. Нет, это не гордость! Это фантазёрка была 😂😂😂
Ну или правда, надавили на больную мозоль про бедность.
Ну тут скорее всего рациональность победила. Букет мужчине не нужен, официантам оставлять ни к чему, вот и забрала. Не пропадать же добру 😂
А есть еще такая теория, девчонки специально на свидания плохо одеваются, чтобы посмотреть на реакцию мужчины, или например, отсечь Альфонсов сразу. Но раз убежала, эксперимент не удался )
 
Вчера с подругой встречались, посидели в кафе, поели, выпили. Подруга говорит к черту этих мужиков, только молодых им подавай. Одной лучше, готовить и стирать не надо никому. А потом выпили еще и еще. И под конец вечера она как разревется, говорит совсем одиноко. А сначала пела про то, как ей хорошо одной. Вот и пойми нас женщин )
 
Вчера с подругой встречались, посидели в кафе, поели, выпили. Подруга говорит к черту этих мужиков, только молодых им подавай. Одной лучше, готовить и стирать не надо никому. А потом выпили еще и еще. И под конец вечера она как разревется, говорит совсем одиноко. А сначала пела про то, как ей хорошо одной. Вот и пойми нас женщин )
Потому что страшно признаться самому себе. Рисуешь в голове образ самой себя эдакой пофигистки. А опо факту "маемо шо маемо".
Я не отношусь отрицательно к "маскам" в общении с другими. Без них, увы, редко возможно.
Но себе-то хоть надо учиться не врать.
 
На днях познакомился с девушкой, красивая, молодая. Пригласил на свидание, купил цветы, забронировал столик в ресторане. Пришла. Обратил внимание на драный ботинок и старую одежду. Оказалось, она из неблагополучной семьи, предложил помощь. И тут началось… да я такая крутая, у меня свой бизнес, мужики все толпами ходят, приехала к тебе на Мерседесе. Да ты вообще молиться должен, что я на тебя время своё потратила и т.д. А ведь я просто предложил чем-нибудь помочь. Взрыв мозга. Я так и не понял, чем я провинился. В итоге убежала, прихватив букет и заблокировала.
Я в недоумении что произошло. Возможно не понравился? Но зачем тогда все это было говорить, про ее богатство и какой-то мифический бизнес? И невидимый Мерседес? До сих пор одни вопросы, а ответов ноль 😂
1) драный ботинок и старая одежда - не показатель бедности. Это показатель: а) неряшества, б) биполярного расстройства. Бедные девушки наоборот стараются одеться получше.
2) Вы написали: «оказалось она из неблагополучной семьи» - каким образом оказалось, если она не призналась в этом ?
 
Назад
Верх