Невероятные люди или желание произвести впечатление

2) Вы написали: «оказалось она из неблагополучной семьи» - каким образом оказалось, если она не призналась в этом ?
@ХлояПаркер, Очень просто, задаёте вопросы про маму и папу. Чем занимаются, кем работают, потом задаёте вопросы отвлеченные и снова про семью, образование и пр. Далее делаете выводы. Конечно никто никогда не признается сам, что у него родители алкаши и на дочь давно положили.
 
@ХлояПаркер, Очень просто, задаёте вопросы про маму и папу. Чем занимаются, кем работают, потом задаёте вопросы отвлеченные и снова про семью, образование и пр. Далее делаете выводы. Конечно никто никогда не признается сам, что у него родители алкаши и на дочь давно положили.
Так она же по Вашим словам утверждала, что она вся такая успешная и богатая. Значит и про вопросы о семье и родителях говорила в благополучном ключе.
Получается Вы сами решили, что она из неблагополучной семьи.
То что никто не признается - это тоже неправда. Я в открытую рассказываю в своем блоге о жести, которая происходила со мной в детстве. А моя аудитория - это 90% мужчины. На свиданиях тоже об этом говорю, если заходит речь.
 
Последнее редактирование:
Значит и про вопросы о семье и родителях говорила в благополучном ключе.
Вот так слухи и рождаются. Один недопонял, второй сделал свои выводы 😂
@ХлояПаркер, а что за цель вашего блога? Выдавить жалость у мужчин со всеми вытекающими?
 
Нет. Секс продаю.
Ох, была у нас одна такая, Лисичкина, уточните у нее, почему она страдает, хотя в мат плане у нее все хорошо. Я конечно вас учить не собираюсь, но вот девушка явно несчастна. 😞
 
Ох, была у нас одна такая, Лисичкина, уточните у нее, почему она страдает, хотя в мат плане у нее все хорошо. Я конечно вас учить не собираюсь, но вот девушка явно несчастна. 😞
Секс продавать можно по-разному. Не будте шаблонными.
 
То что никто не признается - это тоже неправда. Я в открытую рассказываю в своем блоге о жести, которая происходила со мной в детстве. А моя аудитория - это 90% мужчины. На свиданиях тоже об этом говорю, если заходит речь.
У меня двоякое впечатление сейчас.
Вроде бы хорошо что Вы делитесь,не боитесь говорить об этом,не держите в себе.
Но к чему говорить об этом мужчинам?Выдавить жалость?Это поднимает ценник?
Не подумайте что хочу обидеть,это не так.Это Ваше дело и решение,как зарабатывать!!!
Я не знаю какие слова подобрать и можно ли подобрать...Неужели Вы настолько недалёки,что не можете по другому заработать?
Мне кажется любой нормальной девушке,хочется семьи и детей!!!Но мужа за деньги Вы точно не найдете.
Хоть и говорят,что простигосподи лучшие жены!Но кто на них женится?Клиенты?Нет!
Встретите мужчину который действительно понравится,Вам нужно будет ему сказать о своем прошлом.Потому как если в дальнейшем это будет открытие,это конец отношениям.
Ну сколько будете востребованы ещё?Потом переезд на новое место,где никто не знает Вас?Пока Вы молоды,сильный и здоровый организм и можете рожать,Вам не до этого.Рожать потом как нить...
Как по мне,это замкнутый тупик!Чтоб разомкнуть его,нужны годы.
С одной стороны,я восхищаюсь что Вы несмотря на тяжёлое детство,юность,смогли стать на ноги!
Но с другой стороны,если Вам природа дала хорошую внешность,это был самый лёгкий путь-продать себя.Тяжело думаю было переступить через себя первые разы,а потом шмотки превысили уважение к себе!
Мне Вас жаль искренне,ведь то что сейчас Вы считаете жизнью,в дальнейшем может принести только страдания,ещё более сильные чем в юности.😔
Я желаю Вам избежать их!!!Не знаю как,но избежать и чтоб у Вас все получилось!!!
 
@Samarik, по риторике мне кажется, что под фразой "секс продаю" @ХлояПаркер имела ввиду не много не то, о чём вы пишите. О физическом контакте речь не идёт. Хотя, могу ошибаться.

Так она же по Вашим словам утверждала, что она вся такая успешная и богатая. Значит и про вопросы о семье и родителях говорила в благополучном ключе.
Ну, если человек не асс вранья, то это заметно. Нестыковки и прочее. А если добавить личный контакт, когда мимиика добавляется, речь выдает. Как минимум сомнения могут возникнуть.
Но, соглашусь с @Секвойя - тут и для недопонимания много места. Не так услышал, не так запомнил, не так выводы сделал...
У меня бывает))) в переписке. По работе, бывает, сидишь сразу в трёх беседах. Тут телефон звонит, тут пришёл кто-то - жестикулирует вопрос, бумажки тычет)))
Возвращаешься в беседу, и думаешь...ээээ, чот не то, открываешь - там предлог пропустила, там "не" не заметила, там вообще слово не так прочитала, в результате вообще ответила на другой вопрос, не тот который тебе задавали :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
@Samarik, по риторике мне кажется, что под фразой "секс продаю" @ХлояПаркер имела ввиду не много не то, о чём вы пишите. О физическом контакте речь не идёт. Хотя, могу ошибаться.
Если не физический контакт, значит продает иллюзии, а там вариантов очень много, вебкам и секс по телефону, много вариантов.
Но суть одна, востребованные услуги на фоне падения экономики.
 
@Samarik, по риторике мне кажется, что под фразой "секс продаю" @ХлояПаркер имела ввиду не много не то, о чём вы пишите. О физическом контакте речь не идёт. Хотя, могу ошибаться.


Ну, если человек не асс вранья, то это заметно. Нестыковки и прочее. А если добавить личный контакт, когда мимиика добавляется, речь выдает. Как минимум сомнения могут возникнуть.
Но, соглашусь с @Секвойя - тут и для недопонимания много места. Не так услышал, не так запомнил, не так выводы сделал...
У меня бывает))) в переписке. По работе, бывает, сидишь сразу в трёх беседах. Тут телефон звонит, тут пришёл кто-то - жестикулирует вопрос, бумажки тычет)))
Возвращаешься в беседу, и думаешь...ээээ, чот не то, открываешь - там предлог пропустила, там "не" не заметила, там вообще слово не так прочитала, в результате вообще ответила на другой вопрос, не тот который тебе задавали :ROFLMAO:
Когда речь идет о блоге как это можно вообще связать с физическим контактом непонятно.

Если не физический контакт, значит продает иллюзии, а там вариантов очень много, вебкам и секс по телефону, много вариантов.
Но суть одна, востребованные услуги на фоне падения экономики.
А еще текстовые и аудио секс медитации, реклама секс товаров

У меня двоякое впечатление сейчас.
Вроде бы хорошо что Вы делитесь,не боитесь говорить об этом,не держите в себе.
Но к чему говорить об этом мужчинам?Выдавить жалость?Это поднимает ценник?
Не подумайте что хочу обидеть,это не так.Это Ваше дело и решение,как зарабатывать!!!
Я не знаю какие слова подобрать и можно ли подобрать...Неужели Вы настолько недалёки,что не можете по другому заработать?
Мне кажется любой нормальной девушке,хочется семьи и детей!!!Но мужа за деньги Вы точно не найдете.
Хоть и говорят,что простигосподи лучшие жены!Но кто на них женится?Клиенты?Нет!
Встретите мужчину который действительно понравится,Вам нужно будет ему сказать о своем прошлом.Потому как если в дальнейшем это будет открытие,это конец отношениям.
Ну сколько будете востребованы ещё?Потом переезд на новое место,где никто не знает Вас?Пока Вы молоды,сильный и здоровый организм и можете рожать,Вам не до этого.Рожать потом как нить...
Как по мне,это замкнутый тупик!Чтоб разомкнуть его,нужны годы.
С одной стороны,я восхищаюсь что Вы несмотря на тяжёлое детство,юность,смогли стать на ноги!
Но с другой стороны,если Вам природа дала хорошую внешность,это был самый лёгкий путь-продать себя.Тяжело думаю было переступить через себя первые разы,а потом шмотки превысили уважение к себе!
Мне Вас жаль искренне,ведь то что сейчас Вы считаете жизнью,в дальнейшем может принести только страдания,ещё более сильные чем в юности.😔
Я желаю Вам избежать их!!!Не знаю как,но избежать и чтоб у Вас все получилось!!!
Никакие мне страдания моя популярность не принесет. Человеку нужно заниматься тем, что ему нравится и что у него лучше всего получается. Во мне много секса, я излучаю секс, что ни возьми - у меня выливается в секс. И я монетизирована свою сексуальность. И в отношениях с мужчиной у меня на первом, на втором и на третьем месте стоит секс 🫦 Каким бы он прекрасным парнем не был, как бы прекрасно ко мне не относился, если он меня не устраивает в плане секса, отношений я с ним строить не буду. А не устраивает много кто. И я сразу об этом говорю на свиданиях, что мне важен секс. И да я страдаю секс зависимостью, т.е. готова встречаться в мудаком из-за хорошего секса. А про неблагополучное детство я рассказываю, если об этом заходит речь. Потому что мне нравится быть правдивой перед людьми, я кайфую от этого. Что касается блога это элемент шоу. Я не стесняюсь говорить о плохом, о неудачах и неприятностях. Не стесняюсь говорить плохое о себе. Многие девушки да и мужчины ведут свой блог исключительно в позитивном ключе. Я считаю это лицемерным. И когда мне плохо, я признаюсь, что мне плохо, а не пытаюсь показаться счастливой и позитивной.
Кстати, мой практик меня поддержал меня в моем самовыражении в плане секса, он настоял, чтоб я занималась именно этим.
 
кто на них женится?Клиенты?Нет!
Да.

Во мне много секса, я излучаю секс, что ни возьми - у меня выливается в секс. И я монетизирована свою сексуальность. И в отношениях с мужчиной у меня на первом, на втором и на третьем месте стоит секс 🫦
Но счастья это не принесло. Кмк, повод задуматься.
 
Это не с потолка взято. А из диагностики взято. Мы на магическом форуме.
И если бы я хотела быть просто замужем - я бы не разводилась с мужем (8 лет была в официальном браке). Многие женщины почему-то думают, что вот если она замужем, значит она лучше той, что не замужем. Даже если у нее муж пузатый быдлан, работающий охранником.
 
Это не с потолка взято. А из диагностики взято. Мы на магическом форуме.
И если бы я хотела быть просто замужем - я бы не разводилась с мужем (8 лет была в официальном браке). Многие женщины почему-то думают, что вот если она замужем, значит она лучше той, что не замужем. Даже если у нее муж пузатый быдлан, работающий охранником.
Деньги помогают решать проблемы,это факт.
Но если взять искренне,посмотреть в душу.Вы не хотите идти домой и чтоб Вас там ждал любящий человек,независимо от того, сколько у Вас сегодня в кармане?
Не хотите приходить и чтоб навстречу бежало маленькое чудо,которое протягивает рученьки,хочет Вас обнять крепко и любит бескорыстно и предано,искренне просто за то что Вы есть.При всех Ваших недостатках.
Можно без лишней жеванины и подробностей.Хочется Вам этого или нет?
 
Деньги помогают решать проблемы,это факт.
Но если взять искренне,посмотреть в душу.Вы не хотите идти домой и чтоб Вас там ждал любящий человек,независимо от того, сколько у Вас сегодня в кармане?
Не хотите приходить и чтоб навстречу бежало маленькое чудо,которое протягивает рученьки,хочет Вас обнять крепко и любит бескорыстно и предано,искренне просто за то что Вы есть.При всех Ваших недостатках.
Можно без лишней жеванины и подробностей.Хочется Вам этого или нет?
Меня ждет любящий человек(дочь), которой 11 лет и еще две кошки. А замуж я хочу за любимого, а не просто чтобы был абы кто. Если мне нужно было быть просто замужем - я бы не разводилась с мужем.
Мой секс блог, который приносит мне деньги и самовыражение, не будет смущать моего мужчину. Какого-то может будет, например Вас Самарик, но моего не будет смущать.
 
Меня ждет любящий человек(дочь), которой 11 лет и еще две кошки. А замуж я хочу за любимого, а не просто чтобы был абы кто. Если мне нужно было быть просто замужем - я бы не разводилась с мужем.
Мой секс блог, который приносит мне деньги и самовыражение, не будет смущать моего мужчину. Какого-то может будет, например Вас Самарик, но моего не будет смущать.
Смущение,я наверно больше не испытаю в жизни🤣.
Другие эмоции,будут.Главное чтоб они были положительными.😊
Интересно,почему это Ваш блог меня должен был смущать...не понимаю.
 
Смущение,я наверно больше не испытаю в жизни🤣.
Другие эмоции,будут.Главное чтоб они были положительными.😊
Интересно,почему это Ваш блог меня должен был смущать...не понимаю.
Я имела в виду, что такого типа мужчину как Вы будет смущать если ваше девушка/жена будет вести секс блог. А есть типы мужчин, которым наоборот это будет нравится.
 
Я имела в виду, что такого типа мужчину как Вы будет смущать если ваше девушка/жена будет вести секс блог. А есть типы мужчин, которым наоборот это будет нравится.
Я не скажу что прям был бы в восторге от этого😊
Но и не смущало бы точно.Пусть девушка занимается чем ей интересно.Для меня важнее другое.Первое,это не приносить вред окружающим.
А то насоветуете какую то позу в своем блоге,а люди неподготовленные будут потом искать костоправов,массажистов...
 
Назад
Верх