Невероятные люди или желание произвести впечатление

Я не скажу что прям был бы в восторге от этого😊
Но и не смущало бы точно.Пусть девушка занимается чем ей интересно.Для меня важнее другое.Первое,это не приносить вред окружающим.
А то насоветуете какую то позу в своем блоге,а люди неподготовленные будут потом искать костоправов,массажистов...
Не понимаете вообще о чем идет речь, но тут же делаете выводы и раздаете советы, основываясь на домыслах.
 
Не понимаете вообще о чем идет речь, но тут же делаете выводы и раздаете советы, основываясь на домыслах.
Осмелюсь полюбопытствовать,а в чем собственно заключается мой совет?
Я лишь сказал что девушка может заниматься тем,к чему ее тянет.А кому то советовать что то или рекомендовать,не имею привычки.Те кто советуют что либо,в 90 % остаются потом виноватыми если результат противоположенный.Я избегаю таких ситуаций.
 
Со мной случай один произошел, давным давно был у меня поклонник. Бегал за мной как ненормальный, искал машину мою по городу, мониторил во сколько домой пришла, во сколько ушла, у подъезда в машине сидел. И потом после отказа наконец-то пропал из жизни. Прошло лет 10 наверное, и вот он опять объявляется. Написал в соц сети, давай встретимся, поговорим. Встретилась, любопытство мне не занимать. Стал рассказывать, что женился, ребенок родился, жену не любит, весь такой крутой стал, работает в большой престижной компании. Жена как курочка дома сидит, так и говорит, его слова. Говорит, что девки до сих пор за ним бегают.
А сам с проплешиной, разжирел. И что в голове у человека, что так говорит о жене? Неужели он думал, что я проникнусь этим его разговором? Или что вообще хотел он этим сказать?
 
@Сонечка, вы его незакрытый гештальт, вот цену себе и набивает.
Просто не всем хватает соображалки понимать что то, что они считают рекламой себя, в лучшем случае выглядит как раздувание щёк.
А в этом случае даже не смешно, а неприятно. Такой жирный минусище.
 
А сам с проплешиной, разжирел. И что в голове у человека, что так говорит о жене? Неужели он думал, что я проникнусь этим его разговором? Или что вообще хотел он этим сказать?
Неудачник какой-то 😂
 
@Сонечка, вы его незакрытый гештальт, вот цену себе и набивает.
Просто не всем хватает соображалки понимать что то, что они считают рекламой себя, в лучшем случае выглядит как раздувание щёк.
А в этом случае даже не смешно, а неприятно. Такой жирный минусище.
Согласна, больше встречаться с ним не намерена.
 
Со мной случай один произошел, давным давно был у меня поклонник. Бегал за мной как ненормальный, искал машину мою по городу, мониторил во сколько домой пришла, во сколько ушла, у подъезда в машине сидел.
Наверное такой был у каждой девочки. Вспомнила своего одноклассника, бегал до последнего класса, потом в вузе бегал. А потом устал видимо и женился. А я вечно выбирала не тех, сейчас бы наверное подумала 10 раз над его предложением 😓
Или это я уже от отчаяния 😂
 
Наверное такой был у каждой девочки. Вспомнила своего одноклассника, бегал до последнего класса, потом в вузе бегал. А потом устал видимо и женился. А я вечно выбирала не тех, сейчас бы наверное подумала 10 раз над его предложением 😓
Или это я уже от отчаяния 😂
Ой, да ладно... Я вот не верю в любовь со школьной парты. Сколько историй слышала, что рано или поздно люди перерастают эту любовь, становятся зрелыми людьми и начинают смотреть в разные стороны. Находят людей по своим интересам, вкусу и начинаются измены. Сложно пронести любовь с неосознанных школьных лет.
Смотрю на своих одноклассников и удивляюсь, по 3 раза уже некоторые женились и развелись. А тут со школьных лет вместе быть, не думаю, что вышло бы что-то хорошее.
 
Ой, да ладно... Я вот не верю в любовь со школьной парты. Сколько историй слышала, что рано или поздно люди перерастают эту любовь, становятся зрелыми людьми и начинают смотреть в разные стороны. Находят людей по своим интересам, вкусу и начинаются измены. Сложно пронести любовь с неосознанных школьных лет.
Смотрю на своих одноклассников и удивляюсь, по 3 раза уже некоторые женились и развелись. А тут со школьных лет вместе быть, не думаю, что вышло бы что-то хорошее.
Возможно, но так хочется верить в вечную и бесконечную любовь 😔
 
Сколько историй слышала, что рано или поздно люди перерастают эту любовь, становятся зрелыми людьми и начинают смотреть в разные стороны.
Недавно читал доктрину о сексуальном притяжении женщины и по словам психолога, период когда мужчина готов к постоянному сексу с одной партнёршей 2-3 года, после чего самец начинает подыскивать новую самку, видимо уходит страсть, происходит перенасыщение и инстинкты начинают брать своё, а именно моногамия заканчивается и начинается полигамия.
 
2-3 года, после чего самец начинает подыскивать новую самку, видимо уходит страсть, происходит перенасыщение и инстинкты начинают брать своё,
Есть ещё понятие привыкания друг к другу. Обоим удобно быть в отношениях, воспитывать детей, получать безопасный секс, не рвать нервы в поисках партнёра и так далее. И если всего этого в союзе достаточно и человек не дерьмо, от которого хочется спрятаться нат груди другого человека, то люди за лучшим не бегут на сторону. Многие так и живут, а есть глазами других партнёров никто не запрещает.
 
Недавно читал доктрину о сексуальном притяжении женщины и по словам психолога, период когда мужчина готов к постоянному сексу с одной партнёршей 2-3 года, после чего самец начинает подыскивать новую самку, видимо уходит страсть, происходит перенасыщение и инстинкты начинают брать своё, а именно моногамия заканчивается и начинается полигамия.
А я читала, что все люди от природы полигамны, независимо от половой принадлежности. Но есть сдерживающие факторы: мораль и т.д.
 
Есть ещё понятие привыкания друг к другу. Обоим удобно быть в отношениях, воспитывать детей, получать безопасный секс, не рвать нервы в поисках партнёра и так далее. И если всего этого в союзе достаточно и человек не дерьмо, от которого хочется спрятаться нат груди другого человека, то люди за лучшим не бегут на сторону. Многие так и живут, а есть глазами других партнёров никто не запрещает.
Да, это можно отнести ко всем парам, кто живёт дольше. Из этого лишь следует понять одно, измены в таких долгих отношених,вполне прогнозируемы и с какой-то стороны даже нормальны. Нам придумали домострой, не от наших потребностей, а потому что так надо, но это не значит, что так быть и должно.
@Willow, возможно, но я же лишь мужчина, поэтому за женщин сказать не могу. Может они тоже полигамны, кто же их знает.
 
Последнее редактирование:
Да, это можно отнести ко всем парам, кто живёт дольше. Из этого лишь следует понять одно, измены в таких долгих отношених,вполне прогнозируемы и с какой-то стороны даже нормальны.
Ну никак не нормальны. С моей т.зр.нормальной измену ничего не делает. Но по-человечески их можно понять. А вот считать нормальными нет.

Есть ещё понятие привыкания друг к другу. Обоим удобно быть в отношениях, воспитывать детей, получать безопасный секс, не рвать нервы в поисках партнёра и так далее. И если всего этого в союзе достаточно и человек не дерьмо, от которого хочется спрятаться нат груди другого человека, то люди за лучшим не бегут на сторону. Многие так и живут, а есть глазами других партнёров никто не запрещает.
Где-то мы уже с вами общались на эту тему...
Я не отрицаю ни привыкание, ни взаимозависимость. Да и вообще я большой противник расходиться без обоюдного согласия, терпеть не могу позицию "бросил/а".
Но всё-же очень зависит чего человек ищет от союза.
Я дважды пыталась жить без любви. И не вышло. Причём один раз я прям долго старалась, но от этого только хуже становилось.
 
Где-то мы уже с вами общались на эту тему...
Форум о взаимоотношениях)) Много "брошкиных", недолюбленых - в общем недопонимающих, почему я такая(ой), прям такой(ая) и со мной так плохо поступили(ают))). Потому и повторяемся - всё для тех, кто ещё не сошёл с "бронепоезда" :D 🌷
 
Общаюсь с девушками, каждая мне говорит, прям как по лекалу, секс только с тем, с кем я буду строить семью, все остальные женщины дают всем подряд, но я не такая. Общаюсь дальше, оказывается секс есть, есть мужчина с которым иногда можно, потому что это для здоровья, пока нет претендента на руку и сердце. И у женщин все время такие вот скелеты, говорят одно, на самом деле все иначе, потому что оказывается это для здоровья, а это значит и не секс, это видимо спорт тренировка. Она гененрируют новые и новые термины, что бы тем самым оправдать свои действия. С любовью тоже самое, напридумывали терминов, влюблённость, любовь, страсть, вспышка, щелкнуло в сердце, не ёкнуло в сердце, терминов навалом и все женские, для чего?
У мужика все просто и понятно, люблю, не люблю. Секс понравился с ней, она красива - люблю. Не понравился секс, не возбуждает дама - не люблю, все просто и понятно. Недавно познакомился, встречались, был секс, потом расставание, она пошла думать любит она меня или нет. Прошло время, я про неё уже и забыл, поставил крест на этой дуре, стал знакомиться снова, тут вылазит она, поняла что любит. Т.е. что бы меня полюбили, мне надо бросить ее, а ещё лучше написать, что не люблю и она мне нахрен не нужна. Тогда она руки в ноги и к гадалкам, как же так, что случилось, я так его любила и ценила, а он меня бросил.

Влюбишься, говоришь ей честно что любишь ее, подаришь что угодно на свете - не верит и хочет расстаться. Не влюбился, не даешь ей ничего, не даришь цветов и тебе на неё плевать - любит и готова на все.
Извините, я не знаю как строить отношения с женщинами, реально достали.
 
Назад
Верх