Мы уже неделю назад нарядили
Респект! Вот все время катят бочку на мужиков, ничего им не надо, только пиво, диван и телевизор, не всё так плохо!
@Isengard, Флаги только снимите, счас с флагами опасно :) Русские точно флаги не вешают дома :)
 
Флаги только снимите, счас с флагами опасно :) Русские точно флаги не вешают дома :)
ну один квартирант за орду, второй за альянс) Поэтому и флаги такие)))

А еще камин конструируем из коробок, посмотрим, что получится. Дети же со мной живут, одному 22, второму 23)) Поэтому ощущение праздника для них очень важно)
 
Поэтому ощущение праздника для них очень важно)
Ну может и к лучшему, с возрастом забиваешь конечно на все эти елки, игрушки, цветы и гирлянды и только женщины, причём до конца любят вс это. Хочешь Новый год как в детстве, встреть его с девушкой, будет и елка и салаты и шампанское и подарки (до сих пор не понимаю смысла подарков на Новый год)
 
А я елку с переездом где то потерял, искусственная была, в этом году живую возьму, чтоб пахла.

@Velan, не надо помогать бизнесу вырубать деревья!

@Isengard, зато девчонок в гости можно заманить такой атмосферой а они точно салаты принесут
 
@Isengard, все потратили на украшения, а на еду не осталось? хаха
ну мы в складчину будем) список уже составляется)) я только ума не приложу, что дарить.. Там целая история с подарками. Все заказывалось заранее для всех и большой секрет кто, что подарит. Я дарить совершенно не умею((
 
@Isengard, ой не замарачиваетесь, подарите поросят. А еще можно носки новогодние и полезно и весело
 
Я дарить совершенно не умею((
Тоже не умею, как и выбирать подарки. Для меня подарок это что-то очень нужное, хлам покупать - не могу себе позволить, жаба душит тратить деньги на фигню.
подарите поросят
Хороший вариант, можно свиное рыло на подносе, вареное :) Шучу конечно :) Да, хороший вариант сувенирные поросята (y)

А еще можно носки новогодние и полезно и весело
По трусам и носкам можно всегда вспомнить с кем ты был в определённый жизненный момент - прям по фирмам, фасонам, цветам. Интересно девушки понимают даря носки, что все остальные носки - это другие девушки подарили?
 
Последнее редактирование:
хлам покупать - не могу себе позволить, жаба душит тратить деньги на фигню.
вот-вот, с учетом того, что я вообще без работы, каждому дарить дорогие подарки не смогу. Нужно будет с ними поговорить. Пусть друг другу лучше дарят))
Уже календарик куплен, не мной, там именно отвратные свиньи, но это квартирант черный маг покупал, у него своеобразный вкус))
 
Последнее редактирование модератором:
В детстве, когда все уснут, частенько шла к ёлочке и разговаривала с игрушками, которые имели образ (куколки, гномики, зверюшки разные), имена им давала даже. Разговаривала лет до 20)) Сейчас уже своя ёлка, свой дом, да и игрушки другие, больше пластмассовые, с ними разговаривать неинтересно, души у них нет, что ли.. Хочу обновить их все, буду искать душевные, волшебные....) Но вот есть пунктик - не люблю покупать символы грядущего года на ёлку, не приносят они удачи
 
Купила сегодня и стеклянные милые фигурки и шарик со свинкой, только от шарика как-то неприятно... спрятала вглубь ёлки :confused:
 
Камин готов)) В носках тонна конфет для каждого) Ожирение и отличное настроение обеспеченно))) :LOL::)
Новогодний камин.jpeg
 
Я часто сертификаты покупаю длительного действия подарочные карты. Чтобы было полезно. А так у меня сильная депрессия, что перед нг у меня операция, а сегодня была в торговом комплексе -столько оленей, мишуры елки, купила папе с мамой очень вкусный набор мяса - сразу другой настрой.
 
Я часто сертификаты покупаю длительного действия подарочные карты. Чтобы было полезно
Самый бесполезный подарок, в том году выбросил этих сертификатов штук 40, с работы, от каких то знакомых, девушек. В какие-то магазины, какая то одежда, массажи и прочая охинея. Их походу дарят, их передаривают - деньги на ветер.
Если хотите подарить - купите и подарите полезную вещь.
 
Самый бесполезный подарок, в том году выбросил этих сертификатов штук 40, с работы, от каких то знакомых, девушек. В какие-то магазины, какая то одежда, массажи и прочая охинея. Их походу дарят, их передаривают - деньги на ветер.
Если хотите подарить - купите и подарите полезную вещь.
Не знаю, я просто знаю людей - у меня все используют. Есть подруга, которая любит ходить на массаж и именно определенный салон, потом в рив гош карту на сумму -отлично подошло, кому-то в книжный , кто покупает книги, так что пока все получается. Потом сертификаты на билетёр, можно выбрать потом концерт или спектакль - и оплатить, ты не привязан по времени.
 
Назад
Верх