💬 Общение 14

У меня мысль возникла, меня вдохновила на нее @Кристина72.
Может проведем коллективный ретрит на гармонизацию энергетики с заземлением для нейтрализации тревожности? Одну неделю, этого будет вполне достаточно для стабильности. Присоединяться могут все. Ладошки закрываем - разворачиваем к себе, чтобы исключить любой отток и вампиризм.
Желающие ставим лайки под эти постом. Наберется 10 - проводим. Нужно коллективное сознание.
Время выбираем по мск, тут лучше вот прям взять 22:00 минут 15, комфортно для всех посмотреть на свечу перед сном.
 
@Альба, просто на гармонизацию можно? Тревожности как будто нет, а вот просто гармонизация не помешала бы.
 
@Mon Ami, конечно можно.
Мы одно время проводили коллективные медитации, они были невероятно сильные 💪 , но у людей появились страхи, что их могут другие поглощать. Так вот, чтобы даже в мыслях такого не было, ладони в низ и человек защищен.
 
@Альба, прям сродни…
Чем отличается дем_ократия от де_мокра_тизации?
Тем же , чем канал от канализации
Согласен, дем_ократии уже подписали приговор, "цифра" сожрет любые права людей (провернули такой хитрый переход опять в "управляемое рабство")...

(Почему-то вспомнил старую онлайн -игру ))) про пиратов, там был диалог: - Сколько тебе раз говорить не канализация, а колонизация! Куда ты дел мою деревянную ногу? И не трогай опять моего попугая!!!..)
 
Последнее редактирование:
@Альба, искренне надеюсь что 10 человек наберётся)))
Тревожность такое дело... А вот гармония никому не будет лишней.
 
Моя 26 летняя подруга на днях пережила инсульт. Страшно до чего приводит жизнь в длительном стрессе. Люди сыпятся, седеют, стареют не по возрасту.
Вот как? То ли исходные данные разные у всех, то ли эмоциональная гибкость разная.Я вспоминаю себя в 26. Тоже, конечно, реагировала, но, мне кажется,в этом возрасте можно бронетанком по психике ездить и она выдержит.
Не спорю, что и обстоятельства разные. Но о самом страшном даже думать не хочется. А большую часть можно осилить.
У меня вот появился знакомый. Я ему рассказываю про чудесное вино, которое последний раз видела в 2004м на полках, он "не, не пробовал, я родился в 2001м". Вот смотрю - и восхищаюсь, сколько энергии, ресурс просто потрясающий. Все текущие недоразумения как-то умудряется переваривать и трансформировать на пользу. Это прелесть молодости. Хотя, конечно, это можно не утратить, а развить... Но мало у кого получается.
Искренне желаю выздоровления вашей подруге!
 
Если вспомнить свои 26,долго не разговаривал,был очень эмоционален.Сейчас куда спокойнее.И разницу возраста вижу в одном,тогда после безсонной ночи,мог выйти на работу и с работы ещё на одну ночь погулять...
А сейчас вся прелесть в том,что 100 раз подумаю,а оно мне надо?Здоровый сон и здоровое утро,для меня важнее сейчас.
И конечно присоединяюсь и желаю поправится Вашей подруге!У нее жизнь только начинается!
 
Я долго решалась написать этот пост.
Берегите свои нервы, если чувствуете, что не можете справиться с ситуацией - обращайтесь к психологу или даже к психиатру. Не занимайтесь самолечением.
Моя 26 летняя подруга на днях пережила инсульт. Страшно до чего приводит жизнь в длительном стрессе. Люди сыпятся, седеют, стареют не по возрасту.
Берегите себя и не запускайте свое психическое здоровье.
Поэтому после неудавшейся любви не позволяю себе влюбляться, как только чувствую скоро "посыплюсь" - рву отношения и стараюсь дистанцироваться, страдать желания нет, это настоящая болезнь.
 
Поэтому после неудавшейся любви не позволяю себе влюбляться, как только чувствую скоро "посыплюсь" - рву отношения и стараюсь дистанцироваться, страдать желания нет, это настоящая болезнь.
Ну блин...так тоже нельзя. А сколько хорошего пропускаете? Сколько ярких моментов?
Не знаю...любовь такой стимул бешеный...как можно отказаться от такого?)
Это как перестать есть конфеты ,потому что один раз купили не свежие)))

Но вообще я понимаю вас, конечно. Трэш ещё тот, когда всё не так.
Но лично мне кажется - игра стоит свеч)))
 
Доброе утро, маги и магини. Кто знает чья работа. Не из любопытства ради, просто реально уже очень долгое время ищу не могу найти, а здесь все наглядно. Прошу если кто знает напишете 🙏🙏🙏
 
Доброе утро, маги и магини. Кто знает чья работа. Не из любопытства ради, просто реально уже очень долгое время ищу не могу найти, а здесь все наглядно. Прошу если кто знает напишете 🙏🙏🙏
Тут можно только гадать чья работа.
А что именно ищите?Вы не волнуйтесь главное.Мы тут нервы выше обсуждали-берегите их!
 
Тут можно только гадать чья работа.
А что именно ищите?Вы не волнуйтесь главное.Мы тут нервы выше обсуждали-берегите их!
Ищу по настоящего сильного мага, для себя, чтобы можно было обращаться в любых ситуациях. 😊
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Первый раз вижу чтоб петухов подвешивали.
@Альба я в теме
В Вас Кристина,я не сомневался!)))Просим в лодку!😉

Ищу по настоящего сильного мага, для себя, чтобы можно было обращаться в любых ситуациях. 😊
В Днепре есть хорошие практики)),Вам не нужно далеко ходить😉

Первый раз вижу чтоб петухов подвешивали.
@Альба я в теме
А как Вы определили что это не курица?)))
 
Мой муж (он лежачий )но пднимается чтобы при моей помощи, сидеть опираясь на подушки за спиной) зовет меня. Я пришла.
У него умолящие глаза: -Свари мне холодец "рыженькая"(так он меня называет) Хочу! Я даже рюмочку просить не буду!
- Тут я ему заяляю: если на рюмочку не согласишься никакого тебе холодца!
Короче я уже варю холодец с гуся и говяжей ножки. А мой родной повеселел! Дает указания по варке холодца! Рюмочку купю вечером и положу в морозилку... А что ? У меня он единственный! При том самый лучший! А вдруг потом я вспомню что отказала... а поздно будет. Берегите своих близких!
 
Последнее редактирование:
@Синильга, была история...
мужик, испугавшись инфаркта и его последствий, бросил пить и курить. сразу, как по волшебству на абсолютно подтянутом теле нарос живот. без жира и прочих атрибутов. просто живот, как накладной.
и так этот мужик начал новую часть своей жизни.
потом он остался один, а его жена и еёйная сестра на кухне пили чай и судачили о том да сем, за закрытой дверью.
что-то бумкнуло...
не обратили внимания
напились - вышли - мертвый.
вызвали врача. тот осмотрел и сказал...
- эххх, бабы - дуры. налили бы мужику 50 грамм, еще бы лет 40 прожил.

как там было-то... (с)знать бы прикуп ... или про соломку что-то...
 
Ищу по настоящего сильного мага, для себя, чтобы можно было обращаться в любых ситуациях. 😊
Зайдите вКабинеты практиков

Прйдитесь по кабинетам. Поговорите с ними. И вполне можете определится.

По поводу сильного мага. Уверяю, у нас у каждлго свыое направления. И опыт в нем. Так что сначала Нужно Вам надо сказать, в каком направлении, эта помощь, Вас интересует.
Есть еще нюансы, котрые Вы узнаете в личке.
 
Назад
Верх