💬 Общение 14

Когда мне с дедушкой и сыном, привезли внучку два года наза. Я поставила и украсила елку. Исскуственную, но живая потом на новый год была. Елочка ее потрясла и она осталась у нас.
 
для холодца мне надо будет убицца просто. Чо попроще) среда как известно - это маленькая пятница
А если любимйй захочет? Я вот думаю, чем еще к хлодце, хрену и помидорам, кроме рюмашечки добавить?
 
А если любимйй захочет? Я вот думаю, чем еще к хлодце, хрену и помидорам, кроме рюмашечки добавить?
ну тут сложнее) Скорее всего надо будет тогда с ним поменяться местами. И с него тогда уже холодец

Я мыслю реалиями. Домой я попаду не раньше 8ми, и подъём в 5. Если холодец - то можно даже не ложится :ROFLMAO:
 
Можно ещё вопрос, практики на форуме - я так понимаю это все проверенные люди, которые работают в своих направлениях? Есть ли вероятность шарлатанства на форуме? Я имею ввиду именно практиков, школ и прочих услугах.
Заранее извиняюсь, не хочу никого обидеть. Просто для пояснения ситуации новичку!
 
Сделайте такой закусон. Перекрутите Хрен, Чеснок, Сладкий перец, добавьте по вкусу- сахар соль и сахар. Разделите эту красоту, на три части. В одну добавьте перекрученный помидор, в другую, перекрученный укроп, а еще в одну перекрученная морковка, с желтым перцем. Можно отдель и со свеклой. Каждый горош перемешайте и разложите пока в маленткие баночки. Их дстаточно. И 10 и 150 250...шо хотите. Перед раскладывание простерелизуйте банки. Я чтоб не морочить голову, в чисту банку наливаю уксус грам 100 . можно большще. Закрутить мытой крышкоц и поболтать. Так каждую. А потом разложите эти цветные хренодеры и сутки не трогайте. А кода будет готов холодец, все попробуете. Что погнравится, того и побольше сделайте.
 
Можно ещё вопрос, практики на форуме - я так понимаю это все проверенные люди, которые работают в своих направлениях? Есть ли вероятность шарлатанства на форуме? Я имею ввиду именно практиков, школ и прочих услугах.
Заранее извиняюсь, не хочу никого обидеть. Просто для пояснения ситуации новичку!
Это вопрос неправильный. Есть же у Вас голова на плечах! Читайте их услуги, читайте их посты, читайте отзывы о них. А потом говорите с ними. Неужто мало? Да и тему, в беспланом разделе можно откыть и думаю, что поймете.
 
Прочитала про холодец с хреном и с остальными приблудами, что-то так активизировалась....:), думаю щас я тоже блесну на кухне :)
Скушала яблочко и успокоилась :ROFLMAO: .
Коты были разочарованы....:ROFLMAO:
 
Можно ещё вопрос, практики на форуме - я так понимаю это все проверенные люди, которые работают в своих направлениях? Есть ли вероятность шарлатанства на форуме? Я имею ввиду именно практиков, школ и прочих услугах.
Заранее извиняюсь, не хочу никого обидеть. Просто для пояснения ситуации новичку!
Давайте так. Поскольку рассказывать, кто лучший, то это будет не этично.

Вот по это ссылке, посмотрите, сколько практиков со всего мира, стоят в очереди, получит кабинет,
В основном раздела платных кабинетоя. А На Админство,очень сторнго к этому относится.
Как я понимаю, то Вам астролги не нужны, потому они отпадают.
Вы должны сами принять решение.
 
Последнее редактирование:
Прочитала про холодец с хреном и с остальными приблудами, что-то так активизировалась....:), думаю щас я тоже блесну на кухне :)
Скушала яблочко и успокоилась :ROFLMAO: .
Коты были разочарованы....:ROFLMAO:
А вот яблочки - мужикам дают... Ну и тут ведь не только в холодце дела и в приправах
 
Прочитала про холодец с хреном и с остальными приблудами, что-то так активизировалась....:), думаю щас я тоже блесну на кухне :)
А меня один знакомый научил в холодец добавлять порезанной соломкой сырокопчёной колбаски. И чо красивенькое - горошек там, оливочку. Оч эффекнто! и вкусно
 
А меня один знакомый научил в холодец добавлять порезанной соломкой сырокопчёной колбаски. И чо красивенькое - горошек там, оливочку. Оч эффекнто! и вкусно
Водочку не брала. Есть колбаскм
 
Давайте так. Поскольку рассказывать, кто лучший, то это будет не этичн.

Вот по это ссылке, посмотрите, сколько практиков со всего мира, стоят в очереди, получит кабинет,
В основном раздела планых кабинетоя. А На Админство,очень сторнго к этому относится.
Как я понимаю, то Вам астролги не нужны, потому они отпадают.
Вы должны сами принять решение.
Ух ты! Спасибо огромное за конструктивный ответ. Да и вообще огромная благодарность за такой форум и за ваш труд!
 
А если любимйй захочет? Я вот думаю, чем еще к хлодце, хрену и помидорам, кроме рюмашечки добавить?
Так,Вы прекращайте тут эту демагогию 😂
Я о холодце уже третий год мечтаю,как и рюмашке😂
 
Назад
Верх