💬 Общение 14

Так,Вы прекращайте тут эту демагогию 😂
Я о холодце уже третий год мечтаю,как и рюмашке😂
Да щазз!!! Хочу и делаю! Я уже все приправы, лук и прочее добавила. Все пахнет на всю хату! И никуда от него не денешься!
 
Ну я тут, со всех сил втюхиваю народу, что я не маг. И что теперь магию яблока рассказывать?
Знаем мы эту магию. Сначала откусишь... И спатки. Можно в гробу хрустальном, можно и без оного. И всё бы хорошо, если бы по законам жанра не появлялся какой-то... принц и не будил тебя поцелуем.
Вывод из всей этой магии один - выспаться женщине не дадут нигде.

К теме, кстати, кто помнит старющий клип у Рамштайна про Белоснежку? Вот хорошо сняли по "не будите спящюю женщину"
 
Так,Вы прекращайте тут эту демагогию 😂
Я о холодце уже третий год мечтаю,как и рюмашке😂
Окорм, опой
Запахло домом в голове 😒
Оморочка
Даже без диагностики на ура пройдут. :ROFLMAO:

@Samarik, будьте бдительны!!!!
«Отряд не заметил потери бойца» :)
 
Можно ещё вопрос, практики на форуме - я так понимаю это все проверенные люди, которые работают в своих направлениях?
Посмотрите их стаж, все кто был несостоятелен, давно уже покинули форум сами или им помогли.
 
С яблочками все нормально,с ними тоже дефицит😂
Но это куда легче,чем с холодным))
 
От московской жару мозги плавятся и текут, как с начала лета началось + 30, так и по сей день, никаких дождей, только топка.

К теме, кстати, кто помнит старющий клип у Рамштайна про Белоснежку? Вот хорошо сняли по "не будите спящюю женщину"
Шикарный клип.

 
@Кошка 72, у нас вчера мировой ливень был, с молниями и прочими спецэффектами. Вроде как полегче. Но духота неимоверная.
Я жары не боюсь, хоть +40. Но отсутствие кислорода и влажность меня доканают
 
В Луганске, прямо сейчас +33 Дождя с месц не было.
У нас тоже самое в Мск, очень жарко дома хотя работает кондиционер постоянно, даже трава на дорогах стала желтой.
Из-за жары не могу сосредоточится на работе, не думается совсем.
 
А у меня дожди третий день))),дождь люблю!))
Но сейчас после дождя всегда куча работы и хочу чтобы он был реже😂
И поддержу Кристину заочно!😂
Последние месяцы думаю что нужно что то придумать алкогольное,пробухать своё УДО😂
 
Размерили девчонки. Выпью вина сеголня.
Вот и я к такому же выводу пришла)
Холодец потом, а так банально запечённые овощи с грудинкой.
Ща сижу вино украшаю собой))) и ещё сыром и мёдом)))
 
изверг
все клавиши обслюнявил
и до сих пор текут
Элементарно ж, Ватсон) тем более летом, стоят копейки. Ужин для ленивых). Я почти каждый день их делаю. 15 мин труда + 30 мин ожидания.
Но важно наличие духовки.
 
Элементарно ж, Ватсон) тем более летом, стоят копейки. Ужин для ленивых). Я почти каждый день их делаю. 15 мин труда + 30 мин ожидания.
Но важно наличие духовки.
Обожаю готовить в духовке и да,согласен,вариант для ленивых😂.
Помыл,нарезал и жди)))Мясо в рукав с картошкой.
Рыбу запечь с овощами,да что угодно!
А пока ждёшь,сухарик какой то потягиваешь...Ляпота!
 
Назад
Верх