💬 Общение 14

как повезло мушщине...
они б ево б прогнали с дивананафиг
ха! не факт.
У нас когда папа ихний общей на малого орёт (ну они оба орут если что, у нас шумная семья), так вот всю живность четвероногая просто молча как ветром сдувает. Ломятся все из комнаты/дома - один вперёд другого. Хотя к ним вообще никаких претензий
 
У нас когда папа ихний общей на малого орёт
виртуоз.
хорошо, что я не завистлифф
но я еще более виртуозных знаю. там не орут. там просто смотрят, а многоногие видя взгляд начинают линять тихонько с зоны охвата
 
а кто календарь головомоек хранит? чот найти не могу(
у меня так совпало хорошо два раза. Вкусняшки к салу и богатство к премии... правда такое себе не богатство , я с ним ровно через три минуты и расправилась после получения. Но сам факт.

когда там лучше - сегодня или завтра голову мыть?
 
Мой кот после кастрации не знает, видимо, чем себя занять. Скидывает все, до чего дотягивается. Прошлый раз цепочку свою золотую нашла в роботе пылесосе. Кот скинул, а робот засосал🙈 уже сил никаких нет, как отучить засранца?
А почему Вы думаете, что это из-за кастрации?
У меня три кота и вот средний тоже большой любитель уронить что-то. Ему нравится сам процесс того, как вещь падает на пол, у маленьких детей такое тоже есть в процессе познания мира. Я чего-то не задумывалась о том, чтобы как-то от этого отучать, да и как?
А еще он у меня перед тем, как попить, капАет перед миской с водой, а потом еще обязательно лапкой проверяет ее уровень))
 
а кто календарь головомоек хранит? чот найти не могу(
у меня так совпало хорошо два раза. Вкусняшки к салу и богатство к премии... правда такое себе не богатство , я с ним ровно через три минуты и расправилась после получения. Но сам факт.

когда там лучше - сегодня или завтра голову мыть?
Нельзя, 28 и 30 можно.
 
Вот не нашёл я темы про тещу/свекровь
Читал где то, как @Кошка 72 возмущалась всяким шуринам и прочая…
Но вот в отношениях, порой, эти тещи/свекрови имеют крайне негативное влияние на совместную жизнь своих детей если проживают совместно, на и порознь…
Большинство пользователей - барышни. Мне интересно, как вы себя видите в этом амплуа?
Если посчитаете тему достойной темы, переместите в отдельную ветку, пжлст.
 
Последнее редактирование модератором:
@FunnyMan, мне кажется не важно кто там, свекровь, теща, сестра мужа и т.д. Две хозяйки не уживутся под одной крышей, как не крути. Так что если ты мужчина, ни о каком совместном проживании твой родни с вами быть не может. В гости да, пару дней, неделя, ладно еще, а дальше - всего доброго, пиз…йте домой.
 
@FunnyMan, никакой. На текущий момент времени надеюсь, что никакой. Потому что глядя на второй... Блин или даже третий (запуталась уже) год дистанционки и его увлечения... Понимаю, что лучше всего у него получается мочить зомбаков. И если не наступит зомби-апокалпсис, то тогда мне просто придется кормить на одного человека больше.
Я практична до безобразия
 
@FunnyMan, мне кажется не важно кто там, свекровь, теща, сестра мужа и т.д. Две хозяйки не уживутся под одной крышей, как не крути. Так что если ты мужчина, ни о каком совместном проживании твой родни с вами быть не может. В гости да, пару дней, неделя, ладно еще, а дальше - всего доброго, пиз…йте домой.
Ну это истина известная. И дело не в двух хозяйках. Я и с родителями с 19ти лет не живу. Даже если это было ооооочень внапряг
Расстояние лучший способ жить дружно.
 
@Kalina L, мы с сестрой пробовали жить вместе во взрослом возрасте. В силу обстоятельств, квартиру проще было снимать и т.д. Но добром это не заканчивалось, я ее люблю очень, но когда вместе живем, начинаем часто ссориться из за пустяков, так что лучше отдельно. Да и времена уже прошли…
 
У меня однажды был ремонт в квартире, переехали с женой к моей маме, отец тогда уехал помогать сестре в другую страну, хватило мамы на 2 недели, после чего она меня выгнала. Переехали к маме моей жены, отца там тоже не было и он так же был в другой стране, ее хватило на 2 недели точно так же, начались ссоры с женой, ко мне стали появляться какие-то нелепые вопросы, еле дотянули до окончания ремонта и съехали поскорей в недоделанную квартиру. Смысл так что один - не стоит жить с кем-то, экономя деньги, снимайте жилье и живите одни, больше вариантов нет.
 
Вобщем попробовала на самом коротком режиме. Норм. потом ещё два раза. Всё получилось. Но риск есть.
Спасибо большое. Еще нужно тогда привыкнуть не срезать бирки. У нас не принято на них обращать внимание.
А вот короткие режимы на них, самые убиваемые, тк выше температура чтоб быстрей высушить, но как для одеял и подушек.

Спасибо. Отзыв помог. Пока перевешивает в сторону "за".
 
Расстояние лучший способ жить дружно.
А я вообще привыкла одна жить, не могу терпеть когда кто-то у меня остаётся. Есть у меня одна подруга, любительница оставаться ночевать в гостях. Все разбросает, дрыхнет до обеда, волос накидает. И приходится после неё потом уборку делать ((((
 
А я вообще привыкла одна жить, не могу терпеть когда кто-то у меня остаётся. Есть у меня одна подруга, любительница оставаться ночевать в гостях. Все разбросает, дрыхнет до обеда, волос накидает. И приходится после неё потом уборку делать ((((
Мне раньше нравились когда друзья остаются ночевать, было весело и все такое. Но я был раздолбай сам, и они такие же. Было пофиг на грязь и на пыль, лишь бы весело. А сейчас когда ты сам все покупаешь, чаще прибираешь, следишь за порядком и чистотой, как то не приятно когда тебе унитаз весь обоссут простите. По этому у меня на все предложения посидеть у меня один ответ - у меня ремонт до сих пор, мебели толком нет, и т.д и т.п.
 
@Секвойя, про волосы в точку. Я за своими пытаюсь следить и пылесосом собираю после фена. А тут пришла подружка и давай руки по волосам водить и волосы бросать за диван, я ничего не сказала, и потом удивилась столько было там где она сидела.
Видимо у нее дома за диваном мусорка.

По этому у меня на все предложения посидеть у меня один ответ - у меня ремонт до сих пор, мебели толком нет, и т.д и т.п.
Ради этого можно начать ремонт
 
Ремонт - это круто)))
Человек созидатель по натуре, каждый.
Я видела много ремонтов. И когда погружаешся в атмосферу - то прям представляешь как круто себя чувствует человек, рассматривая картинки своего будущего.
Единственное - или людей нанимать. Или дать зарок ни при каких обстоятельствах не клеить вместе обои. Патамушто...
"Главное, когда клеишь обои, главное - чтобы не было пузырей. А то мы как-то взяли два пузыря..."
 
Назад
Верх