💬 Общение 14

@Kalina L, молчите про обои...месяц назад дверь выломали. Сначала научились защелку открывать, я переставила так, чтобы открывалась вверх. Так вообще сломали ее.
У соседа кот холодильник открывал и съедал всё, что находил интересного.
Вот это был единственный раз, когда замок на холодильнике я видела не как прикол в интернете, а вживую.
Правда, забывал иногда закрывать...
 
Вот это был единственный раз, когда замок на холодильнике я видела не как прикол
Холодильники Юрюзань спасут ваши съестные припасы. Там замки, что надо замки. Человеку даже слегка выпившему не поддадутся просто так.
В эти выходные любовался этим чюда мега девайсом. Я даже не поленился и отодвинул его от стены, пока был (с) сухой, как лист Увидал там цыпры 1968. Но, кроме этих магических знаков, я познал, что такое знак качества ссср. Его не ремонтировали ни разу. И он, я бы сказал, не холодит, а морозит. Водовка льдышками билась об зубы участников дегустации продукта. А вот чуть позже он не хотел открываться одному из следопытов, которого послали за добавкой и он жалобно орал взывая о помощи, вцепившись в рукоятку монстра.
 
У соседа кот холодильник открывал и съедал всё, что находил интересного.
Вот это был единственный раз, когда замок на холодильнике я видела не как прикол в интернете, а вживую.
Правда, забывал иногда закрывать...
Со страхом смотрю на холодильник, последняя цитадель. Духовку в газплите открывают не глядя, даже научились бесшумно это делать.
 
даже научились бесшумно это делать.
В смысле, распределены обязанности , кто что дергает и меж собой не дерутся за первенство или таааак меееедленноооо открывают, что даже скрипа железа нет?
Тогда вэб камеру и канал на ютубе. Вон @Samarik открыл жэж, отбоя от просмотра не будет
Так нажарьте… пожарьте… прожарьте… потушите…
(С) а он мушщина хоть куда
Он служил а пво…

Звонок в дверь к наркоману
- кто там?!
Пожарные
- о! А пожарьте мне мяса…
Ты чо, дурак штоли?! Мы тушим!
- ну хорошо… потушите…


,
 
Последнее редактирование:
К ветеринару не обращались? Не будут просто так на диван ходить. У знакомой также стала кошка на диван ходить, оказалось онкология.
Я про цистит подумала или мкб ,но человек пишет ,что 3 года уже так 👀
 
Со страхом смотрю на холодильник, последняя цитадель. Духовку в газплите открывают не глядя, даже научились бесшумно это делать.
Не скучно зато !😆
У нас максимум был ,это кот сбрасывал собаке со стола ,что находил . Один раз это была коробка с пирожными ,другой буханка черного хлеба . Это научило всех ,все убирать )))
А у знакомой мейн кун ,так этот паразит сбрасывает вообще ВСЕ! все что может сдвинуть 🤬 ( вазы, чашки, лекарства , мелкую бытовую технику итд...)
 
Последнее редактирование:
Вот есть что-то в этих кошках. Признавайтесь - у кого такие есть?))))Посмотреть вложение 41072
У нас такой кот был. Очень любили, это не кот, а Котопес. Очень умный, харизматичный. На праздники подруга привезла на пару дней своего кота, на передержку. Ее кот нашему поцарапал глаз. Началась сильная аллергия, мы с сыном два раза в день носили на процедуры к ветеринару. Что только не делали. Так и не спасли кота. Для нас это была такая потеря. Решили что больше ни кого не будем заводить.
А порода очень интересная, и главное ни какой шерсти в доме. Если бы я решила завести питомца, то только Сфинкса.
 
Не скучно зато !😆
У нас максимум был ,это кот сбрасывал собаке со стола ,что находил . Один раз это была коробка с пирожными ,другой буханка черного хлеба . Это научило всех ,все убирать )))
А у знакомой мейн кун ,так этот паразит сбрасывает вообще ВСЕ! все что может сдвинуть 🤬 ( вазы, чашки, лекарства , мелкую бытовую технику итд...)
Мой кот после кастрации не знает, видимо, чем себя занять. Скидывает все, до чего дотягивается. Прошлый раз цепочку свою золотую нашла в роботе пылесосе. Кот скинул, а робот засосал🙈 уже сил никаких нет, как отучить засранца?
 
У сестры две кошки сфинкса,порядочные ,воспитанные 🤩 в квартире безобразий не творят.
На ощупь ,,теплые,кожаные
надо привыкнуть что у них нет шести и немного оставляют какбы это сказать,, "жирный " след там где лежат ,например.
Лапки у них,,как руки,очень интересно играют с мячиком😸
 
Ходишь по улице, видишь собачников, удивляешься, как много людей заводит собаку, но стоит подумать, сколько кошек сидит по домам и в голове эта цифра не укладывается. А умилений… и говорить неча…
Какие там нахрен мужуки … не светит ым…
И это ещё многие не могут себе завести кошку или по здоровью или по занятости…
 
У сестры две кошки сфинкса,порядочные ,воспитанные 🤩 в квартире безобразий не творят.
На ощупь ,,теплые,кожаные
надо привыкнуть что у них нет шести и немного оставляют какбы это сказать,, "жирный " след там где лежат ,например.
Лапки у них,,как руки,очень интересно играют с мячиком😸
Это моя мечта. Но домочадцы были против лысика. Теперь оказалось, что у дочки аллергия на кошек🙈 будем решать, что делать. Но кота не отдам😃
 
Мой кот после кастрации не знает, видимо, чем себя занять. Скидывает все, до чего дотягивается. Прошлый раз цепочку свою золотую нашла в роботе пылесосе. Кот скинул, а робот засосал🙈 уже сил никаких нет, как отучить засранца?
вот мы в этом году тоже психанули, в начале года. Думали кастрировать. А нам умные люди сказали ,что он будет всё-равно шляться с высокой вероятностью. И драться.
 
у дочки аллергия на кошек
Найдите хорошего рефлексотерапевт. Он исправит проблемусеансов за 5-7.
Не запускайте вопрос. Могут открыться новые формы. Потом сложно исправлять будет и астма возможна при отсутствии лечения/исправления
 
Ходишь по улице, видишь собачников, удивляешься, как много людей заводит собаку, но стоит подумать, сколько кошек сидит по домам и в голове эта цифра не укладывается. А умилений… и говорить неча…
Каждый раз,когда что-то случается я слышу истерики что фффсё, это фсё, больше потом никаких кошек и собак. И всё-ранво всё повторяется.
Я помню ,как я "успокаивала" ,когда ждали собаку с операции. Говорю, ну блин ,ну сказали же щаз вынесут - "Ага ,а если они вынесут мёртвую собаку?!!!"
Мне проще. Я их люблю. Но, видимо не такая я нежная. Это папа ихний и морды за них быть ходил, и в становлении кота бойцом пытался участвовать , и в жопы их с утра перецелует... Очень близко принимает в процессе. Хотя, я тоже, но..не знаю. Терять их очень больно. Н оя торможусь в этих эмоциях.
Ну и головная боль с переездами-отпусками... тоже да. Но как без них ,непонятно.
 
Это моя мечта. Но домочадцы были против лысика. Теперь оказалось, что у дочки аллергия на кошек🙈 будем решать, что делать. Но кота не отдам😃
У сестры аллергия на шерстяных,поэтому взяла сфинксов.
 
@Kalina L
Но как без них ,непонятно.

Я не могу 🙄🙄 без собаки,,
Тяжело когда болеют или уходят,,но без никуда.
Если мж не любит или не принимает,,то и отношений нет.
Этот как член семьи!!
Тут обсуждали как-то ,принимать детей как своих или нет,так вот животные тоже под эту статью подходят.
 
@Kalina L
Но как без них ,непонятно.

Я не могу 🙄🙄 без собаки,,
Тяжело когда болеют или уходят,,но без никуда.
Если мж не любит или не принимает,,то и отношений нет.
Этот как член семьи!!
Тут обсуждали как-то ,принимать детей как своих или нет,так вот животные тоже под эту статью подходят.
Я вот в вопросе животных не переросла детство. Мне родители позволяли всех, кого хотела.
И сейчас все три животных были моей инициативой. Но груз ухода за ними в основном на мужчине. Не ,я тоже активно участвую, без б. Но основное на нём. Благо он тоже любит животных. Но...если б не я - их бы было меньше.
А ещё я хотела лемура с енотом 🙈. И обезьянку я тоже хотела. Но меня вразумили. В том числе и расценки

вполне вариант)))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх