💬 Общение 14

@Samarik, излучатель от @Kalina L помог на ресурс вернуться? морзанул точкой и тире по мозгу, да? впредь не отлучайтесь (с) и пользуйтесь кнопкой редактировать
Не все зависит от меня сейчас.
К сожалению. А что касается редактирования,так я с чужого тел зашел отписаться и сенсор битый,чтоб слово написать,нужно тел кучу раз перевернуть))))Не все фрагменты работают.
Какой то период времени буду отсутствовать.Но жив здоров,кто ждал-не дождется!)))
Всех рад был слышать,кого застал.Остальным всем по привету!!!)))
 
@Samarik, можно крестик поставить, как до революции крестьяне, и отправить письмецо :)
Смайл, вообще шикарно..
 
Я к "не пил не курил" и веники давно не в приоритете. Старт с Айфона. И ниикалышет
аааа, ну мне то...
(с) куда мне до неё, она уже в париже
и мы с ней говорим на разных языках.
да и чужд я таким забавам. загадку по математике я тут выкладывал.
недавно коллекционерам айфонов прозрачно намекал на подкачавшее образование воздыхателей.
да и ролик вацапный был наглядный, где на мини парень едет с женой/подружкой а на обочине низкосоциальноответственная... он остановился, опустил окошко и спрашивает... сколько?
та ему 500 и 1000
он подружке/жене... видишь, дорогая, а ты это делаешь за айфон...
 
Вот есть что-то в этих кошках. Признавайтесь - у кого такие есть?))))
 
Последнее редактирование модератором:
Признавайтесь - у кого такие есть?))))
хотите выяснить у всех ли такой свинарник эти милашки разводят?
отвечаю...
только у тех, кто стиралку и мусорку оставляют открытыми.
если такую хрень вместо бабы/мужика завел, то лозунг должен быть такой...
(с)следи за собой... будь осторожен...
 
@FunnyMan, 🤣 сразу видно кто шнурки гладит.
Я мусора даже не заметила.
Что, по характеру агрессивны?
У меня только у одного знакомого был такой. Милаха. Спокойный как сфигкс
А картинка художественная, если мусор не рассматривать))) чем-то фильм "звонок" мне напомнила
 
@FunnyMan, 🤣 сразу видно кто шнурки гладит.
мне гладит шнурки кот. я договорился с ним.
Я мусора даже не заметила.
я, наверна, как вы доживу до пенсионно-предпенсионного возраста и тоже много чего не буду видеть
Что, по характеру агрессивны?
это про меня? не, я милаха... хамоватая, правда... но слегка... мы с котом соревнуемся, но я пока крепко ему проигрываю.
чем-то фильм "звонок" мне напомнила
ужастик с подвалами?
стараюсь не смотреть. я даже классику-фредди не смотрел.
посадили меня перед ящиком, а через 20 минут я понял, что нахожусь с той стороны экрана. решил уйти из кадра и с тех пор не экспериментирую. а еще читал, что все участники фильма полтергейст странным образом ушли из жизни. вот и сторонюсь неизведанного. лучше я буду пиво пить и ромашки нюхать. глядишь и пенсия будет активной и счастливой.

з.ы. недавно случайно наткнулся на дремучий фильм *подозрительные лица*
смотрел с удовольствием
 
Не нашёл темы любимые развлечения / увлечения
Попалась чарующая картинка

И памятуя историю про вышивку для взрослых, тоже прилагаю картинку с ху рукоделием
 
Последнее редактирование модератором:
з.ы. недавно случайно наткнулся на дремучий фильм *подозрительные лица*
смотрел с удовольствием
Это что-то старенькое вроде? Со звёздным составом? Спейси вроде? Обожаю его. Надо пересмотреть.
А ужастики люблю, но боюсь реально. Всегда отворачивалась на странных моментах и прошу мне рассказывать, интересно же чо там происходит.
А японские жуть. После одного мне месяц пришлось по гостям ночевать.
Благо, больше не боюсь почти ничего. Ужастиков да уколов)
это про меня? не, я милаха... хамоватая, правда... но слегка... мы с котом соревнуемся, но я пока крепко ему проигрываю.
Про вас и так всё понятно) слегка - это вы льстите себе.)))
Кот интересовал. А то мне про тайцев тоже рассказывали, что звери страшные. А по факту только в эротических похождениях.
А с лысиками только раз сталкивалась... Вот и интересно что за характер.
@Mon Ami - у вас такой?)))
 
@Mon Ami, обоги...как?
Вот у меня кот настолько все эмоции на улице оставляет, что мне тяжело предоставить, что кот может что-то сломать. Да у меня и собаки ничего не ломают... Удивляюсь.
 
@Kalina L, молчите про обои...месяц назад дверь выломали. Сначала научились защелку открывать, я переставила так, чтобы открывалась вверх. Так вообще сломали ее.
 
Это что-то старенькое вроде? Со звёздным составом? Спейси вроде? Обожаю его. Надо пересмотреть.
да
А японские жуть. После одного мне месяц пришлось по гостям ночевать.
люблю корейское кино. неимоверно жестокое, но и такое же чувственное.
рекомендую пару
один и другой дремучие, но ине понравились
олд бой=старина
мэн фром новэя=человек из ниоткуда

Про вас и так всё понятно) слегка - это вы льстите себе.)))
сам себя не похвалишь, кто ж тебя вспомнит...
А то мне про тайцев тоже рассказывали, что звери страшные.
я писал про тайца. кажется, @Альба потом комментировала, что излом кончика хвоста не обязателен для чистоты породы...
А по факту только в эротических похождениях.
кстати, да. и ходоки и бойцы при всей внешней тюфячности.
 
@Kalina L, молчите про обои...месяц назад дверь выломали. Сначала научились защелку открывать, я переставила так, чтобы открывалась вверх. Так вообще сломали ее.
жаль вывесить здесь ролик нельзя, как коты ручки открывают, причем, разнообразные. даже кругляши умудряются открывать. оч смешно. тоже вацапное было.
 
Да у меня и собаки ничего не ломают... Удивляюсь.
третьи сутки идет дождь.
холодно и промозгло.
жена постоянно смотрит в окно.
видимо, если дождь не прекратиться, придется ее впустить.

у вас так же с животинами, да?
 
@FunnyMan, про тайцев и я писала) готовьтесь к пенсии)))) хотя может я не котируются как знаток) но и спорить не буду)))

Корея... Надо попробовать, раз рекомендуете. Была мода на неё. Но как-то мне не зашло.
Вот Олдбой да, крутой, помню. А потом я ещё парочку...и мимо. Вот так и не пошло.
Хотя..."сквозь снег" не совместный ли с кореянцами? Инет ща не вытянет, опять какую-то вышку хряпнули. Но вот как-то в памяти, что он полукорейский. Впечатлил, но там альтернативщина.

Вобщем поняла, рекомендуете.
А то счкс такую муть смотрю
 
Последнее редактирование:
У подруги кошка на диван ходит, та его застилает клеенкой, так и живут 3 года уже, на пакетах.
К ветеринару не обращались? Не будут просто так на диван ходить. У знакомой также стала кошка на диван ходить, оказалось онкология.
 
Назад
Верх