💬 Общение 14

Так у нас тоже. В Луганске колдуют все и по любому поводу и готовы на смерть порчу ставить за косой взгляд.
Магические войны за ерунду между соседями это даже больше естественно, к сожалению.
живу здесь, и как то , не сталкивалась. По моему, после 14 года, у людей вылетела с головы, вся подобная хреновина.
 
после 14 года, у людей вылетела с головы, вся подобная хреновина.
Уж кто кто, а вы то точно знаете, что люди почти не меняются… или совсем не меняются😂😂😂
Им просто некогда… пока некогда
Или некогда в том количестве, которое было до 14г.
 
Уж кто кто, а вы то точно знаете, что люди почти не меняются… или совсем не меняются😂😂😂
Им просто некогда… пока некогда
Или некогда в том количестве, которое было до 14г.
Меня когда-то приглашали в Нижнее Теплое(поселок под Луганском) Я была в шоке. Через раз, порчи...
А я не любитель, снимать порчи. Да и работала только яйком и Отченашем. В свежих из под курице яйцах, в лучшем случае, нити скручивались в толстые верезвки, змееподобные. А то, часто кровь, или что то черное.

Вскоре я узнала, что во всем поселке засыпаны колодцы. Водопроводная вода только. Открытые водоемы, далеко. Не знаю, может это давало такой резонанс...

В Луганске? Порчи? Ну да...бывали. Может и больше, чем сейчас. Только больше, по моему опыту(статистике) проблемы, с которыми приходит человек, являют всего лишь, результатом негативной конфигурацией звезд, в транзите. Ну и Госпожа Лилит...

Правда, маги, подкованные астрологически, могут высчитать это время и произвести воздествие. Это кому как повезет.
 
Читаю и удивляюсь. То ли опять разность миров... То ли фиг его знает.
Как бытовые умения человека могут влиять на его потребность в партнёре?
Все мужчины в моей жизни, абсолютно все, я говорю и о родственниках в т.ч. - отец, деды, братья, племянники... Всё отлично готовили, не ждали для этого жену. Спокойно обращались с детьми, в т.ч.грудными, убирали, стирали... Я никогда и не думала, что мужчина в бытовом плане может быть зависим от женщин. Вот женщины, как по мне, более зависимы. Но и это немного театр) с нашей стороны.
Моя учитель по физре в институте как-то сказала мальчикам, которые типа пошутили про "не мужское это дело" - сказала "Не мужское дело только детей рожать. А не женских дел нет вообще"
 
Так у нас тоже. В Луганске колдуют все и по любому поводу и готовы на смерть порчу ставить за косой взгляд.
Магические войны за ерунду между соседями это даже больше естественно, к сожалению.
Здесь в Сибири это как "приложение к жизни", ну то-есть жизнь сибирячки (-яка) немыслима без магической составляющей. Да, конечно опытных колдунов мало, но "неопытных" и практикующих "время от времени" 90 % (остальные, это глубоко верующие люди и им не до магии). "Занимаются" практически все (при этом кто просто из интереса, кто по памяти, что мама и бабушка всегда так делали, кто и из нужды "болезни", надо свои скинуть и чужие (если обратятся) т.д...), даже соседи всегда приветливые и улыбчивые иногда "подкидывают перекладики" ))).
Был случай (я был в тот день не на работе, отпросился). Соседка через забор "фарш в комочках" перекидывает, а мой глупый пес все это "лопает".... Я тихо подошел к забору, а потом выглянул и говорю -Ну что же ты делаешь окаянная? Ей ответить нечего, она говорит -Знаешь мне так нравится ваша собачка, иногда хочу просто покормить ее! Я ей говорю, - а что свою не кормишь? Она отвечает, -Так своя уже закормлена, вон толстый какой, еле ходит и кашляет... А через неделю и мой пес "слег" и начал кашлять, я его потом месяц лечил и "снимал эту дрянь"...
В общем "занимаются этим" очень много людей, потом получается много обраток и порчь. Тут 50 процентов это естественные болезни (из-за образа жизни, неправильного питания, вирусов, бактерий и т.п...), остальные 50% это "прилетевшие" с "окормами", "подкладами" и другими порчами. То есть если у человека внезапно начался сахарный диабет к примеру, это еще не значит, что у него резко нарушился метаболизм в организме и перестал перерабатываться сахар в крови. Скорее всего он покушал где-то в столовой "первое" и "второе" (поел "окорма") и сработало. Я сам легко могу переложить болезни на фрукты и мясо, потом это "уйдет на ура" в блюда, а в столовых этим занимаются очень часто. Такую же "едовую порчу" можно словить и в магазинах... Я по этому готовлю только сам, выращиваю овощи и фрукты в своем огороде, а мясо иногда покупаю в проверенных местах (изредка покупаю у знакомых мусульман, там намного меньше процентов занимаются "этим делом").
Вечер у мня начинается с энергетических практик, точечного массажа ( или прижигания и иглоукалывания точек), потом стандартная "чистка огнем" (это как у верующих вечерняя молитва )))), потом принимаю душ (конечно тоже с заговором) и ложусь спать. Да, забыл сейчас перед сном еще провожу ингаляции водородом, раньше просто ложился спать. Я о чем, если этого всего не сделать (вечерних таких легких магических ритуалов), то наследующий день вы можете проснуться с "проблемами", а то и "не простыми", почему? Да потому что это - Сибирь и "этот мир" немного другой по факту чем кажется с первого взгляда. А пару раз в месяц здесь нужно проводить уже "глубокие чистки" (обычно раньше и использовали для этого осиновую баньку), тогда у человека будет нормальное здоровье и жизненный тонус. И это относится к простым людям, которые не колдуют "профессионально", а просто живут в этом регионе, а те у которых "хобби -магия", или даже "работа и заработок", там требования намного жестче...

Здесь правильно подметили про "суровых людей", но это только "внешняя составляющая" местного общества )))...
 
Последнее редактирование:
Читаю и удивляюсь. То ли опять разность миров... То ли фиг его знает.
Как бытовые умения человека могут влиять на его потребность в партнёре?
Все мужчины в моей жизни, абсолютно все, я говорю и о родственниках в т.ч. - отец, деды, братья, племянники... Всё отлично готовили, не ждали для этого жену. Спокойно обращались с детьми, в т.ч.грудными, убирали, стирали... Я никогда и не думала, что мужчина в бытовом плане может быть зависим от женщин. Вот женщины, как по мне, более зависимы. Но и это немного театр) с нашей стороны.
Моя учитель по физре в институте как-то сказала мальчикам, которые типа пошутили про "не мужское это дело" - сказала "Не мужское дело только детей рожать. А не женских дел нет вообще"
А как же эта избитая женская фраза: "Его носки стирать". У меня много знакомых девушек, считающих они незаменимы и без них мужчина попросту сдохнет с голоду.
Все мужчины в моей жизни, абсолютно все, я говорю и о родственниках в т.ч. - отец, деды, братья, племянники... Всё отлично готовили, не ждали для этого жену.
У меня так же, брат умеет готовить, отец всегда готовил, только дед не готовил, потому что бабушка всегда была у плиты, но стоило той уехать, оказалось и он смог приготовить всё сам, мы тогда маленькие были с сестрой, дед нас неделю кормил, не уступаю ни в чем бабушкиной готовке, только пироги не пек, но борщ приготовил, кашу утром сварил. Рассказывал как на фронте экономили картошку и варили ее в мундире.
 
Не знаю насчёт Сибири, но наслышана про женщин с Кубани, Краснодарского края. Энергичные, жесткие, амбициозные, многие по головам идут. Возможно, и там всякие порчи, ритуалы распространены.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Все мужчины в моей жизни, абсолютно все, я говорю и о родственниках в т.ч.
По молодости жила с парнем, сам он ничего не мог, или не хотел… я если на работе а он дома, будет голодом сидеть и ждать меня.
Абсурд.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
В нынешнее время столько разных вариантов и сервисов с готовой едой, что даже и готовить мужчине уже вовсе не обязательно.
 
А как же эта избитая женская фраза: "Его носки стирать". У меня много знакомых девушек, считающих они незаменимы и без них мужчина попросту сдохнет с голоду.
Очень грустно, когда основным достоинством своим человек считает способность постирать носки, сварить борщ или забит гвоздь. Эти проблемы как раз легко решить многими способами)
По молодости жила с парнем, сам он ничего не мог, или не хотел… я если на работе а он дома, будет голодом сидеть и ждать меня.
Абсурд.
Обоги))) Ну это обычный паразитирующий организм)

Я, кстати, не говорю, что мужчина должен делить обязанности наравне... И тыпы. Это долгая тема, о разделении обязанностей. Тут чтоб всем комфортно было главное.
Я скорее о том, что человек, не умеющий удовлетворять самостоятельно свои обычные жизненные потребности либо выглядит смешно и/или жалко, либо хороший актёр)
 
либо хороший актёр)
Вот я склоняюсь сюда.
Когда приспичит - все все могут, по принципу туалета: когда хочешь в туалет, ищешь возможности а не отговорки.

Парень этот потом хотел вернуться, ну а как не хотеть, если все делают а ты лежишь и в носу ковыряешь, а ещё претензии высказываешь
 
по принципу туалета: когда хочешь в туалет, ищешь возможности а не отговорки.
Туалет всегда выигрывает, сразу человек становится изобретательным, предприимчивым, может моментально найти выход. Очень хороший пример, надо запомнить.
 
И девушки есть такие, не могут приготовить, живут только на доставках. А какой хлам дома разводят и мусор.
Я кстати склоняюсь, что это зависит от знака зодиака. Воспитание не обьясняет склонность к чистоте или грязи.
 
Ребят, кто- нибудь пробовал этот витграсс, на что он по вкусу похож?
(что-то заинтересовала эта тема, там оказывается полезные витамины в нем думаю может самому тоже проращивать, ну или готовый в порошке покупать, продают в спортивном питании...).

 
Последнее редактирование:
@Бурьян, я пила такое только из овса, аодзиру, заказывала из Японии. А, ещё из кейла такое же пила. Порошок разводишь в воде и употребляешь каждый день. Пила 3 месяца, очень понравилось. На вкус отвратительно, а по действию круто. На кишечник, кожу благотворно влияет. Ну и да, витаминов много.
 
Здесь в Сибири это как "приложение к жизни", ну то-есть жизнь сибирячки (-яка) немыслима без магической составляющей.
Если раньше все таки большинство ездило по бабкам колдуньям, то сейчас когда с деньгами туго, сами занимаются магией. Если кто думает опыта им не хватает, да, опыта действительно у многих нет, но действуют по наитию, кто-то читает форумы и книги, другие общаются с более старшим поколением и те опыт передают, но так или иначе, магия живет в Сибири отлично, идет естественный спад личных приемов, но я думаю это до тех пор пока экономика падает, конечно мне хотелось бы что бы было все как и раньше, когда просто очереди стояли за той же заговоренной водой и мы с подругами 2 раза в неделю ездили по разным гадалкам.
 
Назад
Верх