💬 Общение 14

навеяно @Альба и недавним комментарием от @Синильга
о великой женщине как бы к ней кто не относился.
просто красиво и звук хороший. готовьте наушники:)

оговорюсь :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: чтобы давать ей оценку, ее нужно знать лично :ROFLMAO:
 
@Секвойя, вот ведь форум то какой... то секс ориентацию тут выкладывай, то телефоны знаменитостёфф.
порой жизнь дарит нам встречи, значимость которых мы не понимаем, и понимание приходит через большой промежуток времени.
а иногда бывают такие, о которых, как о хорошем ритуале, мало кто говорит.
давайте лучше смеяться, пить шампанское и целоваться, причем, от всей души.
 
@Синильга, обещаю и впредь держать этот флаг на самом конце флагштока
и прям влились эти стихи...

как легко решить, что ты слаб
чтобы мир изменить
опустить над крепостью флаг
и ворота открыть


оригинал осовремененный

но мне, если честно, очень нравится это

не закрывайте окон своей души.
 
@Соня77, когда там уже волосы мыть можно? :) А то все укорот жизни, страшно, вот так вот помыл и помер. Лучше помыл и бац, финансовый достаток.:)
Почему я его найти не могу?
 
Даааа…
Ночь не спал
не зря картинки видел…
На одной подпись погиб из за бабы на дуэли
На второй про@бал из за бабы сундук
Так и у меня стресс…
Сначала @Синильга меня посчитала, потом пользуясь служебным положением продать собралась, а тут ещё @Mon Ami к ней присоединяется…
Думаю… началось… шкурку не убитого мишки делить взялись…
Потом чуть отлегло, вспомнил, что @Синильга категорически замужняя, но сразу мысли одна страшней другой стали рождаться, понимаю, что меня, как вольт из мякиша гвоздями пришпиливают, шоп лехшэ на верёвки пустить было..,
Бабоньки, нинада! Я стану как все, тока скажите, лягу с газетой на диван, футбол начну с мужиками смареть и на рыбалку ездить. И здесь остепенюсь буду в кулачок хихикать. Все сполню, токмо скажите , но гвозди выбросьте. На крайняк для других приберегите, а?
 
когда там уже волосы мыть можно?
Хоть я и не @Соня77 но могу вот чо посоветовать…
Сбриваешь все наголо и в любой день влажной тряпочкой протираешь. И чистое все и вроде не моешь в неурочные дни.
Да и финансы зашевелятся сразу.
1. На лак тратиться не нужно
2. Парикмахер - нах@р
3. Долой бесполезные шампуни
4. Ни тебе губедей, ни стайлеров всяких. Экономия ликтричества. и времени на огород и мужука образуецца
Советы бесплатные… условно… мякиш с гвоздями выбросьте взамен…
 
Хоть я и не @Соня77 но могу вот чо посоветовать…
Сбриваешь все наголо и в любой день влажной тряпочкой протираешь. И чистое все и вроде не моешь в неурочные дни.
Да и финансы зашевелятся сразу.
1. На лак тратиться не нужно
2. Парикмахер - нах@р
3. Долой бесполезные шампуни
4. Ни тебе губедей, ни стайлеров всяких. Экономия ликтричества. и времени на огород и мужука образуецца
Советы бесплатные… условно… мякиш с гвоздями выбросьте взамен…
Совет не подходит дамам.
Волосы у женщин это антенны, используются для связи со Вселенной, для интуиции и энергообмена. Должны быть красивыми, ухоженными и здоровыми.
Даааа…
Ночь не спал
не зря картинки видел…
На одной подпись погиб из за бабы на дуэли
На второй про@бал из за бабы сундук
Так и у меня стресс…
Это в другую тему, там расшифруют Ваши кошмары.
Сначала @Синильга меня посчитала, потом пользуясь служебным положением продать собралась, а тут ещё @Mon Ami к ней присоединяется…
Думаю… началось… шкурку не убитого мишки делить взялись…
Долго ли мишку убить умеючи и шкурку поделить :)
Потом чуть отлегло, вспомнил, что @Синильга категорически замужняя, но сразу мысли одна страшней другой стали рождаться, понимаю, что меня, как вольт из мякиша гвоздями пришпиливают, шоп лехшэ на верёвки пустить было..,
Госпыдя.....и вольт и гвозди и веревки, такой ценный экземпляр?
Бабоньки, нинада! Я стану как все, тока скажите, лягу с газетой на диван, футбол начну с мужиками смареть и на рыбалку ездить. И здесь остепенюсь буду в кулачок хихикать. Все сполню, токмо скажите , но гвозди выбросьте. На крайняк для других приберегите, а?
Що, прямо согласен? Прямо сейчас? Прямо женицца? :)
 
такой ценный экземпляр?
Не, ну это ш не мои слова. Читаем выше и вынимательно.
На кого нарвесьсься
Но даже тут тему муслили что тупо не кажный возьмеццо
Ну и вроде ещё и не очень много умеющих, как я из освоенных страниц форума вынес.
Разве газета, футбол и рыбалка = жониццо?!
Чот я не помню таких своих необдуманных обещаньефф?
 
@Соня77, когда там уже волосы мыть можно? :) А то все укорот жизни, страшно, вот так вот помыл и помер. Лучше помыл и бац, финансовый достаток.:)
Почему я его найти не могу?
Сегодня к богатству
Мойте
 
Последнее редактирование модератором:
@Moris, ну как, посмотрели Доктора Стренджа?
У меня слов нет, как могли испоганить эту линейку. Разочарование года.
 
Назад
Верх