💬 Общение 14

Лет 8 назад устроили с подружками по соцсети флешмоб - решили обменяться посылками. Как это было мило! Кружки с городами в которых живем, национальные сладости, милые приятные безделушки, хендмейд на память и конечно рукописная записка. Непередаваемые ощущения)
 
@Moris, ну как, посмотрели Доктора Стренджа?
У меня слов нет, как могли испоганить эту линейку. Разочарование года.
Нет, не добрался. Судя по вашей реакции, вообще наверное смотреть не буду. Мне кто то говорил уже что херню сняли.

Кто то в Икее пробовал покупать сегодня? Сайт лег как я понимаю, корзина не загружается.
 
Лет 8 назад устроили с подружками по соцсети флешмоб - решили обменяться посылками. Как это было мило! Кружки с городами в которых живем, национальные сладости, милые приятные безделушки, хендмейд на память и конечно рукописная записка. Непередаваемые ощущения)
посылки и сейчас многие шлют. У меня подружка на почте работала, года два назад. Говорила - много.
Рассказывала, как сама расстроилась. Девушка посылку отправляла, явно парню . А там такое всё подобрано мимишное, как принято говорить)
И видно, что каждая вещь-мелочь прям по теме, не просто так, всё со смыслом. А "зарубили" посылку из-за двух пакетиков чая. Она тоже какие-то особенные подобрала. Вот их-то и нельзя было по правилам перевозки
 
@Kalina L, раньше продукты питания можно было пересылать, это сейчас ограничения, тем более международные пересылки.
 
Сегодня в Тюмени должно было начаться тепло… в итоге солнце утром и день дождь.

Следующая неделя жаркая по прогнозу, но у меня, как на зло, куча дел.
 
Сегодня в Тюмени должно было начаться тепло… в итоге солнце утром и день дождь.

Следующая неделя жаркая по прогнозу, но у меня, как на зло, куча дел.
У меня друг завтра прилетает в Тюмень. Спрашивает что ему обывать, сланцы или кроссовки. А я и ответить не знаю что, по прогнозу вроде жарко, а по факту погода вообще не стабильная в этом году.
 
Одела сегодня босоножки 5й раз за лето, +22 прогноз обещал, в итоге чуть пальцы не обморозила, на работе холодно...
 
В Москве весна была холодной и ровно 1-го июня, как буд-то свыше, переключили рубильник на ЛЕТО, все время солнце, жара, по ночам ливни. Сегодня просто невероятно жарко, ночью было + 26.
 
@Кристина-Р, а я, простите, прусь от такой погоды.
Даже позволяю себе свалить из офиса минут на 40 и пройтись по солнышку и на турнике повиснуть😂
 
Ребята, хочу определить дату рождения с памятника. фото прислали, а переспросить возможности уже нет. в общем нужна верхняя дата. Мне это очень важно. Посмотреть вложение 39451
28.02 а вот год сомневаюсь... толи 1960 толи 1902 больше склонна ко второму
 
28.02 а вот год сомневаюсь... толи 1960 толи 1902 больше склонна ко второму
Это дата рождения смерти моей бабушки. Видно плохо, поехать туда сейчас не реально. Но мне важно знать ее дату. По разному год говорят. и 1902 и 1903, да и месяц Одни 28.02, другие 28, 03
 
Это дата рождения смерти моей бабушки. Видно плохо, поехать туда сейчас не реально. Но мне важно знать ее дату. По разному год говорят. и 1902 и 1903, да и месяц Одни 28.02, другие 28, 03
ну нет, не 03 точно. 28.02.1902
 
@Синильга, 28.03.1903. Посмотрите как 2 написана, в месяце и годе совсем не такая, как 2 в числе
После 3 стоит точка 3. и наискосок если смотреть, то кажется что 2, но это все же 3.
 
Вырезала еще
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, ну, видно же 3 с точкой и год тоже 1903.
Нет, год 1900, там просто потертость и кажется, что 3, но это 0 с потертостью в серединке.
 
Все пересчитала. А вот эта самая родная. Сильный, талантливый человек, но на первой орбите Ретро Марс. И кармический узел. Всю жизнь мужики перепортили. Две войны, Голодомор, смерть двух сынов от голода. Травмы. А Планета отца- далеко. Он ее любил, но после смерти своей защитить не мог. Много очень похоже. Юпитер у нее хороший, сильный. Но, все перегадили, Ретро марс, да еще и нулевой. И драчун и пяница... Да, скорее это ее карта. Спасибо всем!
 
Последнее редактирование модератором:
Пересмотрите еще на год 1900.
Если телефон наклонить, то видно более отчетливо. Нет там 3 в конце.
 
Назад
Верх